Расскажите мне про 40 роддом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама ,
Я испугалась ждать дома))

Romashka

И у меня 40я неделя! Вторые роды. На этой недели сдаюсь в патологию по договоренности. Первый раз 40й оставил наилучшие впечатления, но везде договаривались. И второй раз туда же) все помогали, внимательные были и доброжелательные) Сейчас все равно конечно переживаю:( хочется, чтобы само по себе началось успело:(

Romashka

Девочки, как сейчас в патологии - тогда на первый день еды не было ( с собой брали). Сейчас также? Или там можно за денежку покушать? Чайник есть? Или куллер с горячей водой?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Romashka,
Да, возьмите еды. Нам вечером дали каши , но я так поняла этоисключение и спасибо доброй женщине )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Есть чайник и кипячённая вода

мама
Екатеринбург

Julia1982: молока нет от слова совсем, 2 суток с кричащим голодным ребёнком на руках после кесарева((( на все мои вопросы говорили, ищи у себя молоко...пока ребёнок на третий день не потерял вес критично-только тогда смесь назначили. Уроды, больше нечего сказать

Сейчас не так, смесь дают без проблем.

мама
Екатеринбург

Рожала в 40й в конце июня по договорённости. Было Кс врач Дарья Николаевна. Очень хорошая специалист в реанимацию заходила потом узнавала как самочувствие. В послеродовой кормили очень даже хорошо. Никакой капусты как многие пишут. Курицу каждый день давали. Медперсонал доброжелательный. На вторую ночь дочка сильно плакала попросила смесь докормить. Дали без вопросов и медсестра сама помогла покормить. Если были вопросы подходили объясняли. В целом впечатления очень положительные. И да в послеродовом лежала в обычной палате

мама
Екатеринбург

LiaMa,
Вы по контракту кс рожали ?

мама
Екатеринбург

ugoff,
Да.

Romashka

Ребенка,
Вроде мне казалось, что можно было купить обед? Нет? А чайник - типо куллер там?

мама
Екатеринбург

мама ,
По контракту только роды были. Наслышана что бывает( не всегда и не у всех) родовые травмы у детей поэтому и по контракту для своего успокоения. А в послеродовом на общих основаниях и ко всем медперсонал вежливо относился и помогал. Про узистку соглашусь не очень приятная женщина. Но это же мелочь

Екатеринбург

мама ,
Я рожала 5 лет назад. И как раз в 40 больнице. Мне понравилось, 2 местная палата, Душ и туалет есть. Холодильник был в родовой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Romashka,
Кулера нет Просто чайник с водой

Romashka

Ох волнительно .... помню как в прошлый раз так и сейчас... вроде дома в обычном состоянии и ничего не происходит, а потом внезапно там как началось....

Аноним 953

Там пожар был ночью сегодня.

мама
Екатеринбург

Да, принимают. Сегодня с 10 открылись

бабушка
Екатеринбург

Хороший роддом. И нянечки в своем большинстве заботливые и внимательные.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Ну удручающая тенденция, не правда ли? По контракту и подойдут и помогут, а без него ты вроде как и ни кто.....

Неправда. Я рожала в 40 и бесплатно, и платно (оба раза КС). Разницы особой ее почувствовала, хорошее отношение в патологии, операционной, пите было оба раза. По контракту немного больше внимания в пите было и в послеродовом, но непринципиально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";