Экскурсии для детей

Пора делать УЗИ или еще рано?

vodoleika автор темы
Екатеринбург
мама
Задержка неделя, тест показал яркую вторую полоску. Как думаете УЗИ покажет какая беременность, маточная или внематочная? Переживаю что бы не было внематочной. Живот что-то немногое ноет(
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
я бы неделю подождала. от внематочной, вроде, рано ныть животу, но я не спец по этому вопросу
vodoleika автор темы
Екатеринбург
мама
Можно свечи с папаверином поставить? Или тоже пока толку не будет?
мама
У меня сейчас 6 неделя. Планирую недель в 8-9 сходить. Не знаю поздно или нет. Со вторым в 9 недель первый раз сходила. Стараюсь не параноить.
vodoleika автор темы
Екатеринбург
мама
У меня просто до этого три раза был регресс на 7-9 неделях( Да и возраст уже... (38). Поэтому и переживаю.
мама
vodoleika ,

У меня тоже тянул не много. Как месячные должны начаться. Потом прошло. Тоже думала про папаверин. Но как то отпустило. Щас токсикоз мучает
мама
vodoleika ,

А причину регресса знаете? Может вам ко врачу сразу. Дюфастон или что назначат?
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
vodoleika автор темы:
У меня просто до этого три раза был регресс на 7-9 неделях( Да и возраст уже... (38). Поэтому и переживаю.

и вы не с врачом планировали? мне сразу дюфастон сказали пить и приходить на узи в 6 недель, чтобы сердцебиение послушать.
от тянущих болей мне ношпу выписывали в 1ю беременность. 3 р в день
vodoleika автор темы
Екатеринбург
мама
Причин не нашли, проверялась после них сразу и сейчас планировали, все необходимые анализы сдавала.
К своему врачу пойду на след недели. По посещения хотелось бы исключить все плохое...
Ладно, значит буду просто отдыхать пока, ждать приема.
мама
vodoleika ,

Не думайте о плохом) все у вас получится) отпустите ситуацию и полный покой)
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
vodoleika автор темы:
По посещения хотелось бы исключить все плохое...

сейчас плохо видно, сердцебиения нет.
отдыхайте больше и думайте о хорошем. через неделю на узи и с ним к врачу.
vodoleika автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо всем за ответы! Успокоили)
Дарьюшка
Екатеринбург
мама
vodoleika автор темы:
По посещения хотелось бы исключить все плохое...

Очень рано для исключения, скриннинг только с 11 недели.
На гормоны сдавали после неудач? На риски беременности? Может, с фолатным циклом нелады были. Такой ранний срок это как правило генетика.
Сердцебиение видно с 7-й недели. Сейчас по узи вы только маточность/внематочность выяснить сможете.
Настраивайтесь на позитив)))
Wasjka
Екатеринбург
просто посетитель
vodoleika ,
А беременность сколько всего было?
Юлич
Екатеринбург
мама
Я первый раз второй беременности в 5 недель сделала.. там увидели отслойку.. Направили в стационар
Мари муррр
Екатеринбург
мама
У меня как стала задержка сделала тест, показал +. В тот же день пошла на узи, также переживала что внематочная. Мне там сказали что ещё ничего не видно, приходите через неделю, если ничего не путаю. Ещё сказали что эндометрий похож на беременный. Потом пришла и уже показали маленькую точку в матке))
vodoleika автор темы
Екатеринбург
мама
Я и хочу пойти на УЗИ, что бы определить маточная или вне. Первый ребёнок есть, потом три регресса было. Сейчас другой мужчина , поэтому есть надежда что все будет хорошо)
Думаю во вт (будет 11 дней задержки) пойти на приём в ОММ, там наверное сразу сделают УЗИ.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).