Массаж для беременных - посоветуйте мастера или место, где делают!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, 7-й месяц беременности выливается в жуткие боли в ногах и судорги по ночам, усталость в плечевом поясе само собой.. Где у нас в Екатеринбурге делают массаж для беременных, или может у кого есть мастер выезжающий на дом или принимающий в своем кабинете? В интернете ничего найти не могу

мама
Екатеринбург

Sunny_Energy ,
Боли и судороги могут быть от нехватки Магния.

просто посетитель
Екатеринбург

Sunny_Energy ,
Потерпите, массаж пока не очень рекомендован, у меня мама медсестра по массажу, лучше начинать курс лечебного массажа, где нибудь через месяц, там и швз и поясницу и ноги можно проработать как следует. А пока только потерпеть, а про судороги в ногах Вам правильно сказали, об этом обязательно нужно сообщить вашему врачу, либо магний б6 припишут, но лучше на дневном стационаре прокачать магнезию.

автор
мама
Екатеринбург

mama дочи,
Violla86,
И магний курсом пью, и прокапывали уже раз мганезию - все равно, к вечеру отекут сильно и ночью обязательно судорги(((( хорошо только лишь когда я практически не хожу днем, а больше сижу, лежу. Но еще 2 мес. беременности в сидяче-лежачем положении - я выть начнутна луну???? Люблю активный образ жизни. Но сейчас после лишних пройденных метров ноги превращаются в надувные шары(

мама
Екатеринбург

Sunny_Energy ,
компресионки носите?

мама
Екатеринбург

Сильные отеки не есть хорошо, контроль оам и давления обязательно. Еще отеки могут быть из-за венозных проблем, спросите у врача, можно ли вам пропить Детралекс. И да, компрессионные чулки, колготки.

автор
мама
Екатеринбург

Lilit24,
mama дочи,
Компрессионные и чулки и гольфы, все ношу....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";