Халатность или Норма

мама
Санкт-Петербург

krispykreme,
Там без вариантов -резиновый пояс, но пузо то круглое, с него пояс скапливается, как не крепи

Санкт-Петербург

У соседки возможно воды зелёные были, или долгий безводный период, вы же не знаете.

Я все роды была с этими датчиками и под окситоцином, потом кс. Кстати мне закрепили ктг на животе и я прыгала на фитболе целый день. 10 роддом.

мама
Екатеринбург

Murza,
Большими лейкопластырями, спец. Присосками или эластичным бинтом хорошо крепится. Про то, что есть возможность присоединить датчик на тело ребенка говорить не буду

мама
Санкт-Петербург

krispykreme: Большими лейкопластырями, спец. Присосками или эластичным бинтом хорошо крепится

ну не знааааю. Датчик то может и можно пластырем. но вот провод то не бесконечный к прибору. В туалет не сходить, по палате толком не походить. Лично мне и всем кому знаю говорили лежать, ибо датчик может соскочить. Даже капельница в этом смысле удобнее - она на штативе с колёсами, встал и пошёл с ней в обнимку - гуляй не хочу.

мама
Екатеринбург

А воды у вас когда отошли? Может соседке роды вели с ктг потому что у неё раннее излитие было?

мама
Москва

Я как пришла в родовую, встала на четвереньки, так мне ктг и прицепили. На спине не лежала. Записали 15 минут, потом через пару часов приходили снова минут 15 и уже на раскрытии 8 см включили на постоянку до рождения ребёнка. По протоколу они должны были меня все мои схватки на ктг держать...
А по поводу ночью спать хотят. Я приехала в 3 ночи, хоть бы кто в отделении спал. Сидело их человек 6 на посту...

мама
Екатеринбург

Я рожала в ОПЦ, датчик подключили сразу после прокола пузыря, как и капельницу через катетер.
Лежала на боку 2.5 часа, а что делать... зато наблюдала на мониторе что происходит, "схватки" ловила по колебаниям)) уже через несколько минут наловчилась и заранее знала когда прижмет, продышивала))
Когда нестерпимо в туалет захотелось - конечно это всё шило было! Персонал помог.
А потом уже и потуги пошли, рожала также с датчиками вроде (а может и нет... уже было не до них!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";