Квест от «Тёмы»

Мозг размяк

Ольга автор темы
Екатеринбург
Тема ни о чём.
От форума не хочу ничего.
То, что у всех так - понимаю прекрасно, но...
Уревелась на УЗИ, первый скрининг, всё без особенностей. А он такой лежит там, пальчик сосёт! И сердцебиение мне включили! Выхожу из кабинета, реву, наверно люди придумали, что мне что-то плохое сказали. Но нет, всё хорошо.
А я пру по жизни как танк, я никогда не реву и даже не знаю, что так можно. Цинизм и сарказм. Отношения в семье на взаимных подъё.... и троллинге строятся. А тут он со своим сердечком.
Пореву ещё да попру дальше.
Мне блин 40 лет, третий ребёнок. Сентименты с возрастом видимо пришли, заполонили.
Извините)
я это
Екатеринбург
Я тоже разревелась, когда в третью беременность сердцебиение показали... тоже на возраст списываю :crazy: ну и ещё на то, что до этого три врача провожали с приема со словами: «ну, если что, скорую вызывайте и на чистку»
Jcjshshxj
Екатеринбург
Ольга ,

Ой, ну поревели да и ладно )) У меня муж на первом УЗИ тоже слезу решил пустить... 40калетний мужик, мастер спорта по борьбе))) Стоял и носом шмыгал тихонько
НаталЪя
Екатеринбург
мама
да ладно, над сердечком и порыдать можно.
Я на 1 сентября все 9 лет ревела, а в этом году на торжественной части выпускного сына так вообще слезы ручьем, хотя
Ольга автор темы:
А я пру по жизни как танк, я никогда не реву и даже не знаю, что так можно. Цинизм и сарказм.
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Аноним
Екатеринбург
Гормоны они такие )
Я думала вы напишите, что работать не можете, тупите. Я вот сильно с животом подтупливала. И это в условиях повышенного функционала. На работу меня еще хватало, а вот вне я выключалась. Амебная была. Много ошибок сделала.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Ольга автор темы:
я никогда не реву и даже не знаю, что так можно

ну вот, уже не можете про себя так сказать :gy:
Ревут-то не только от горя :) легкой Вам беременности :pozdr1:
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).