А Вы хотите иметь фото с родов?

мама
Москва

Аноним,
Абсолютно разные люди снимают роды и выписку, совершенно непонятно, почему вы их сравнивание

мама
Екатеринбург

NikaGas ,
Экология и химическое питание на мозг некоторых очень плохо влияют

Аноним 405

Нет, не хотела бы. Ничего трогательного не вижу в этих фото, особенно там, где девочку привели посмотреть на рожающую маму. Мир совсем с ума сошёл

Екатеринбург

Мне достаточно воспоминаний. Какие фото? Их потом пересматривать? Ну нафиг. Больная психика у людей кто это фотографирует. Имхо

мама
Екатеринбург

Мне никакие фотографии, тем более видео с родов не нужны. Не понимаю этого. Даже муж не был нужен. Вот после родов - это да!

мама
Екатеринбург

Это процесс интимный. Какой фотограф?
А ляльку новорожденную можно сразу после родов самой на телефон сфоткать.
Аноним,
Я три раза отбивалась от этих горе-фотографов. Они прям удивлялись, что я не хочу фото с выписки. Да! Не хочу! Я хочу домой!
С первыми двумя детьми родственники фоткали нас с мужем. С третьим меня встречал только муж (1 сентября было, бабушки стол дома подготовили и старшего на линейку сводили). Я мужа сфоткала с лялькой на руках около машины, муж меня с лялькой - в комнатке на выходе из роддома, далее фото в автолюльке по дороге домой. Вполне достаточно. К тому же бесплатно.

Аноним 118

Скоро уже туалетные процессы будут в инстаграм выкладывать

Куда б не пошли - всё через камеру смотрят. Самый семейный, душевный момент в объектив смотреть? И что потом папаша помнит? Как с камерой бегал, ракурс выбирал? Бред.
А уж наличие чужого человека в родах - двойной бред

мама
Екатеринбург

У меня есть. Не то чтобы прямо с родов, а из родовой, мы с мужем фоткались до и сразу после он мелкого фотографировал и я его с сыном. Мелкий на смотровом столе, первое кормление. Милота. Но эти фото только для нас конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

я бы очень хотела, чтоб муж меня фотографировал во время родов, но он очень плохой фотограф... А кого-то другого не пустила бы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";