А Вы хотите иметь фото с родов?

автор
мама

Рылась в инстаграме и увидела, что щас и роды фотографирует, есть конечно приличные, но некоторые снимки прям ооочень откровенные, не знаюююю мне кажется это все же тайной должно быть, а Вы как считаете?

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Кидайте фотки)))
Что прям рождение новой жизни видно?

мама
Москва

Да, очень хотела бы! Но фотографа на роды не приглашала, просто не представляла себе, как это всё будет... Подписана на нескольких фотографов, снимающих роды в Москве - очень крутые работы у них, ничего особо откровенного, наоборот нежные трогательные фото.

мама
Москва

шинода,
Есть и такие)) знаю пару аккаунтов, там фото из серии "как теперь это развидеть" ????

автор
мама

шинода,

автор
мама

Ну вот типо таких

мама
Екатеринбург

StiX,
Ну круто)))
Кто то боится перед родами посмотреть видео с целью обучения, а у кого то полный акаунт фоток)))

мама
Екатеринбург

NikaGas ,
Вы спецом самые "вкусные" скинули)))))

мама
Екатеринбург

После рождения фотографировала врач ребенка и меня с ребенком, это была ее инициатива, в итоге, это самые любимые и сокровенные фото для меня, сам процесс родов, естественно, мне не нужно было фотографировать.

мама
Москва

Посмотрите портфолио Ирины Осташковой, Катерины Ефремовой - фотки невероятно нежные, никакого интима (ну во всяком случае в публичном доступе). Из этих фото потом фильмы делают, на конференции для беременных показывали один такой, причем фото с КС, невероятно, я прям чуть не расплакалась))

Аноним 664

Капец!!! Это сейчас модно? Куда мир катится?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вам же скинули фотки куда)))

Аноним 584

Фотографа точно нет)

А вот сами на телефон могли бы и пофоткать(это я уже сейчас, задним числом подумала, а тогда и в голову не пришло, хотя телефоны под рукой были) Ребьзя и то только уже запакованного сфоткали для бабушек)

Аноним 542

У меня есть фото с обоих родов. Фотографировал муж. Для меня было важно все, до сих пор иногда просматриваю эти фотографии. Это личное, не для публики.

Аноним 629

Скоро, наверное , будут фоткать, как зачинали ребёнка и в инстаграм выкладывать...

аноним123

Аноним: Скоро, наверное , будут фоткать, как зачинали ребёнка и в инстаграм выкладывать... джигурда же выкладывал процесс

мама
Екатеринбург

зачем старших детей приводят?

сегодня ночью

В операционную не пустили с телефоном ни в какую(((( дико жалею что самый важный момент не запечатлен..ну разве что в моей памяти картинки остались...

Аноним 605

Сегодня рожала, какой фотограф, еле выжила)))

Аноним 611

Лучше б на родах фотографировали, чем ребёнка при выписке (это самые страшненькие фото)

Я за видеосъёмку в родах, и врачам и маме спокойнее, если что, потом по видео можно увидеть врачебную халатность или наоборот, что делали что могли.
Вот такое видео я бы выкупила потом при выписке :) хотя наверно бы не пересматривала точно

мама
Санкт-Петербург

Твою же дивизию
У меня всё в памяти, пока не жалуюсь

мама
Екатеринбург

круто, конечно, хотела бы. интересно в такие моменты на себя посмотреть.откровенные выкладывать в соцсети не стала бы, не потому, что стесняюсь, просто общество не понимает. на тематических ресурсах пусть лежат, я не против.

Аноним: Представляю, рожаешь, а тут вокруг тебя вьется навязчивый фотограф девушка - ну давайте сфотографируемся, ну почему вы не хотите, такие красивые фото получаются, да не кричите вы, можно и не выкупать если не захочется, мы даже сами вам привезем на дом

это бред, тут репортажная съёмка, а не постановочная, в этом весь смысл.
на вторые роды мне мужа-то не пустили, не то что фотографа. дико пока это в нашей стране, всё какую-то тайну берегут.

мама
Екатеринбург

Как фотки с аттракционов "Американские горки"))) На выписке выбираешь свое на общем стенде))))) Еще и на тарелочку нанесут или магнитик))))))

Аноним 394

В 2011 рожала с мужем в 10 РД, телефон был со мной в палате, у мужа на шее фотоаппарат. Сам процес рождения не додумались фоткать или снимать, мы с ним были вообще в шоке от происходящего - старались оба, даже не знаю кто старался сильнее, муж был занят только мной - гладил по голове, успокаивал, повторял - слушай что говорит врач. Зато пока акушерка меня зашивала, он ляльку нашу на столике фоткал и видео снимал, по случайности, не заметил как фоном и я попала в кадр во всей красе - на кресле. Ну ничего, поржали да и спрятали подальше это видео. А так оно очень трогательное, пробивающее на слезу.
Вместе снова собираемся рожать, фоткать и снимать будем. Потому что это чудо рождения, это самое сокровенное, о чем знаем только мы- в этом видео обнажены чувства отца до предела, как он комментирует скозь слезы- я очень благодарна мужу за свои роды, и за это видео.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";