Подскажите про 2й скрининг на Малышева 109а

Аноним 692
автор

Подскажите пожалуйста.Наблюдаюсь в жк на Сыромолотова 19.Когда давали направление на первый скрининг,дали кучу бумажек подписанных аж у заведующей. На самом приеме узи, на Малышева,узист записала меня на второй скрининг.

Когда была на приеме у себя в жк,врач просто спросила записали ли меня на второй скрининг и все.Получается на него уже не надо направления,просто придти на Малышева,минуя регистратуру?Или надо направление,талон?

Аноним 692
автор

Подскажите пожалуйста

Аноним 209

А вы у врача не можете спросить у вашего в ЖК? По идее, на Малышева вы напрямую идёте в кабинет УЗИ, может, и не надо направлений. Мне тоже идти скоро на второй туда же)))

Аноним 692
автор

Аноним, Врач в отпуске, у медсестры не спросила. А у вас нет направления?

Аноним 209

Аноним , Неа. Просто бумажка с датой и временем. Я ещё хочу время поменять на пораньше, там, по факту, тупо живая очередь же.

Аноним 692
автор

Аноним, Ну вот и у меня тоже дата и время. Ладно, если б нужны были доп бумажки, их бы дали.

Аноним 209
Аноним ,

Скорее всего, они и не нужны. Скажите, вам пол ребёнка говорили на 1 скрининге там?

Аноним 692
автор

Аноним, По какому то признаку, точно не помню определение, что то типо продольная какая то линия, из которой обычно формируется девочка :gy: Но это предположительно, конечно)

Аноним 209

Аноним , Ну мне тоже самое сказали. Но я на их аппарате вообще ничего толком не поняла, даже голову с трудом различила(( как они там умудряются что- то понять- загадка...

Аноним 692
автор

Аноним, Мне в общем то все понятно было, конечно, кроме пола но я от первого узи этого и не ждала. Второе узи уже в другом кабинете, там говорят, второго экрана нет, а пол уже можно сказать.

Аноним 912

На первом скрининге на Малышева Тимофеева тоже по продольной линии пол сказала, на втором подтвердила пол ну и родилась девочка

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне на 1 УЗИ врач сказала, что половой бугорок кверху и в таких случаях бывает мальчик ????????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";