Фотоконкурс Jr.Korner

Девочки, у кого роды совсем близко, как самочувствие и ощущения, моральный настрой?

Аноним автор темы
Екатеринбург
У меня 38 неделя, 3 роды предстоят, а боюсь больше всего, в передыдущие две Б вообще не заморачивалась. Охото уже побыстрее родить, устала так, живот большой все трудно даётся, с двухлеткой тяжело уже справляться особенно на прогулках . Изжога достала, в общем устала. А с другой стороны боюсь.. Поделитесь как настраиваетесь на роды и как ваше самочувствие перед родами. Интересно на эту поговорить)))
Алёна и Егор
Екатеринбург
будущая мама
Добрый день, такой же срок, только первая беременность, так что вообще не понимаю что делать, пытаюсь отвлечься домашними делами. Беспокоит только спина, ну и конечно частые позывы в туалет) Хочется уже побыстрее и в то же время страшно!
Tmm
Екатеринбург
будущая мама
День добрый!срок 35, уже не знаю куда деться от изжоги вечером, и постоянно хочу есть и есть, руки пухлые как у мужика, в остальном все ок, только страшно от того что не страшно :tomato:
EKAteRina_2018
Екатеринбург
будущая мама
Добрый вечер, девочки, у меня 37 неделек, первая беременность. Последние пару недель днем стала спать все чаще и больше. Видимо организм готовится. Ночью просыпаюсь почти каждый час, но в нашем с вами положении это норма) Видимо днем восстанавливаюсь. У вас также? :wink:

Где найти силы настроится на роды и не бояться (боли и того, что вдруг сил не хватит самой родить) мало себе представляю. Ходила на курсы при ЖК и платные, все вроде понятно, но как морально настроиться тоже не знаю.
Роддом по прописке на чистке (а у вас не 14 роддом?) , настраиваю себя и ребеночка, что родим естественно во время. Но страх то от этого не испаряется)) :nea:
Вся в мечтах )))
Екатеринбург
Девочки,добрый вечер! Тоже 37 недель. Изжога тоже часто о себе напоминает. Живот уже опустикается. Роды вторые. С разницей 14 лет. Теперь как то мыслишь по другому и от этого больше переживаешь. Составила список,собрала почти все в пакеты. С мыслями,что готова. Роддом 14, но закрыт. Врач сказала,если что, то скорую и в 40 род.дом. Главное позитивный настрой. :acute:
анонимчик
Екатеринбург
Создавайте междусобой и знакомьтесь там :clapping:
Будете потом поддерживать друг друга, помогать и спрашивать друг у друга совты всякие. Ведь детки практически одновременно будут что-то одно осваивать. А в собое-то проще.
У нас очень душевный собой получился :friends:
Пани N
Екатеринбург
просто посетитель
У меня 39 недель, первые роды. С одной стороны - устала уже, тяжело ходить, ноги периодически отстегиваются, спать не удобно, хочется поскорее освободиться, с другой - страшно: боюсь боли, процесса и того, что жизнь кардинально меняется. Так и балансирую где-то на грани между всем этим :crazy: много стараюсь не думать, чтобы в панику не скатиться.
Лёля Гру
Екатеринбург
мама
Пани N:
много стараюсь не думать,

+1000. У меня 39 недель, тоже стараюсь не думать . Лежу на боку чтоб живот не чувствовать и самонастраиваюсь: я не беременна, у меня просто отпуск , я просто лежу отдыхаю :lazy: . Потом поход до туалета просто пытка, в этот момент подходит осознание, что я глубоко беременна и скоро рожать. Бегом опять на бочек и опять долгожданный отпуск, ещё можно шум волн включить и птичек и вроде я в номере у моря...
И во всем этом есть небольшой минус, когда начинаются роды, как снег на голову в номере у берега моря .
Три сыночка и лапочка дочка !
Лёля Гру
Екатеринбург
мама
анонимчик:
междусобой и

Дак есть он уже, но он нарушает мою медитативную концепцию : я не беременна, у меня просто отпуск и он подходит к концу :ik:
Три сыночка и лапочка дочка !
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Лёля Гру:
когда начинаются роды, как снег на голову в номере у берега моря .

:lol:
{Бусинка}
Екатеринбург
мама
Привет, срок 38-39..вчера уже дали направление в роддом, зачем то,на завтра. Не собираюсь даже ехать. Дел умататься
еще:старшего в садик после ремонта вести, к врачу с ним сходить,дома ремонт недоделан, ляльке пеленки не сшила, в общем все медленно и постепенно делаю, но не готова, честно, к родам.
Вся в мечтах )))
Екатеринбург
Девочки,привет! Как у вас дела? Как настрой? Может уже родили кто?
EKAteRina_2018
Екатеринбург
будущая мама
Всем привет. Я умудрилась орви подхватить. Теперь лечусь. Надо успеть восстановиться до родов. 39 неделя подходит к концу. Девочки, кто как планирует из роддома выписываться (интересует одежда и безопастность ребенка)? Если ребенок не пристегнут (на руках) в машине то штраф 3000р. Новорожденных можно только в автолюльке (не автокресле) перевозить. У нас ни автолюльки ни машины. Нашли такси, где автолюльки есть. Но я задумалась о пристегивании малышки. В автолюльке крепление таким образом устроено, что между ножек доп. ремень проходит. А если выписываться в конверте или одеялке то так не закрепить.
Аноним автор темы
Екатеринбург
EKAteRina_2018,

Добрый вечер. Срок как у вас. Я вот поспешила и купила комплект на выписку, с одеялом, двумя шапочками и пеленкой-кокон. Муж говорит надо было сразу комбез адаптированный под автолюльку брать, машина есть, автолюльку сказал купит. Вот теперь придется такой комбез докупать ещё, а выписываться даже незнаю в чём, одеяло то специально на выписку покупала, а вот как везти в нём? Незнаю( А комбез вот такой под автолюльку,например ,можно было бы взять, в нем прорезь под автолюльку снизу.
EKAteRina_2018
Екатеринбург
будущая мама
Аноним ,

Я тоже про подрезать/разрезать думала. Муж смеется. С таксистом сегодня разговаривала на эту тему. У него в машине автокресло было установлено. У него двое детей, советовал автолюльку с рук брать (аргументы: мало пользуешься ей,потом долго продавать, а более менее удобные для ребенка от 7тр начинаются)...что то мне подсказывает,что придется комбез покупать.
Skromnajka
Екатеринбург
мама
Срок почти 39 недель. 3 роды. Дел куча. Старшая идет в 3ий класс. Младший в садик. Еще дома ремонт и куча планов. Родить охота уже. Тяжело ходить. Но понимаю что дел не убавиться. Только физически будет проще :dance:
Одна загвоздка шлепок резиновых нет. Надо купить и можно ехать в роддом :dance: Надо завтра заняться этим вопросом
А мы сразу купили автолюльку чтоб можно было ее поставить на шасси коляски.
Езжу везде и всюду. Поэтому подумала что в этот раз так будет удобнее. Покупали с рук. Вышло на много выгоднее :wink:
Комбез на осень купила Керри и прорезью для автолюльки. :wink:
мама
36 нед, 3и роды. живот уже опускается. Устала уже ходить, чувствую себя бегемотом, хотя набрала 6 кг (до этого поправилась прилично, в итоге сейчас вес, с которым шла на 2ые роды).
В роддом ничего еще не приготовила, надо бы заняться, никак руки не дойдут. Муж уговаривает дочку родиться через 2 недели, а я вроде и устала от беременности, но пока рожать не хочу))
мама
EKAteRina_2018,
Аноним ,
Без автолюльки никак. Будете ею пользоваться около года, так что берите хорошую. Я так понимаю, у вас первый ребенок (раз такие сомнения насчет комбеза и пр.), если не продадите, так останется на будущее)) у меня люльке 6.5 лет от старшего ребенка, плюс еще 2 племянника за это время покатались))
Аноним
Екатеринбург
40 неделя пошла, полет нормальный. Надеюсь этой неделей и закончим :heat: . Сумку в роддом дособирала на днях. Ляльке купила Рейму осенний, можно конвертом с прорезью можно в комбез переделать. Автолюлька тоже куплена, без нее не куда, очень удобная вещь.
{Бусинка}
Екатеринбург
мама
Я родила вчера,сыночка. в ГПЦ на Комвузовской. На 41неделе получается.
Аноним
Екатеринбург
{Бусинка},
Поздравляю вас :pozdr1: . Роды начались сами или стимулировали?
Темная ЛОшадка
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Ну, врядли вам с двухлеткой будем намного проще когда лялька родится ... Все только усложнится
{Бусинка}
Екатеринбург
мама
Аноним:
Роды начались сами или стимулировали?

спасибо! Сами
Вся в мечтах )))
Екатеринбург
Можно,здесь повторюсь с вопросом. Скажите,пожалуйста, 14 роддом открыли?
Написано, что закрыт с 06.08 по 24.08. Сегодня 26 августа. Уже принимают рожениц?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).