К школе готов!

Девочки, у кого роды совсем близко, как самочувствие и ощущения, моральный настрой?

Аноним автор темы
Екатеринбург
У меня 38 неделя, 3 роды предстоят, а боюсь больше всего, в передыдущие две Б вообще не заморачивалась. Охото уже побыстрее родить, устала так, живот большой все трудно даётся, с двухлеткой тяжело уже справляться особенно на прогулках . Изжога достала, в общем устала. А с другой стороны боюсь.. Поделитесь как настраиваетесь на роды и как ваше самочувствие перед родами. Интересно на эту поговорить)))
Алёна и Егор
Екатеринбург
будущая мама
Добрый день, такой же срок, только первая беременность, так что вообще не понимаю что делать, пытаюсь отвлечься домашними делами. Беспокоит только спина, ну и конечно частые позывы в туалет) Хочется уже побыстрее и в то же время страшно!
Tmm
Екатеринбург
будущая мама
День добрый!срок 35, уже не знаю куда деться от изжоги вечером, и постоянно хочу есть и есть, руки пухлые как у мужика, в остальном все ок, только страшно от того что не страшно :tomato:
EKAteRina_2018
Екатеринбург
будущая мама
Добрый вечер, девочки, у меня 37 неделек, первая беременность. Последние пару недель днем стала спать все чаще и больше. Видимо организм готовится. Ночью просыпаюсь почти каждый час, но в нашем с вами положении это норма) Видимо днем восстанавливаюсь. У вас также? :wink:

Где найти силы настроится на роды и не бояться (боли и того, что вдруг сил не хватит самой родить) мало себе представляю. Ходила на курсы при ЖК и платные, все вроде понятно, но как морально настроиться тоже не знаю.
Роддом по прописке на чистке (а у вас не 14 роддом?) , настраиваю себя и ребеночка, что родим естественно во время. Но страх то от этого не испаряется)) :nea:
Вся в мечтах )))
Екатеринбург
Девочки,добрый вечер! Тоже 37 недель. Изжога тоже часто о себе напоминает. Живот уже опустикается. Роды вторые. С разницей 14 лет. Теперь как то мыслишь по другому и от этого больше переживаешь. Составила список,собрала почти все в пакеты. С мыслями,что готова. Роддом 14, но закрыт. Врач сказала,если что, то скорую и в 40 род.дом. Главное позитивный настрой. :acute:
анонимчик
Екатеринбург
Создавайте междусобой и знакомьтесь там :clapping:
Будете потом поддерживать друг друга, помогать и спрашивать друг у друга совты всякие. Ведь детки практически одновременно будут что-то одно осваивать. А в собое-то проще.
У нас очень душевный собой получился :friends:
Пани N
Екатеринбург
просто посетитель
У меня 39 недель, первые роды. С одной стороны - устала уже, тяжело ходить, ноги периодически отстегиваются, спать не удобно, хочется поскорее освободиться, с другой - страшно: боюсь боли, процесса и того, что жизнь кардинально меняется. Так и балансирую где-то на грани между всем этим :crazy: много стараюсь не думать, чтобы в панику не скатиться.
Лёля Гру
Екатеринбург
мама
Пани N:
много стараюсь не думать,

+1000. У меня 39 недель, тоже стараюсь не думать . Лежу на боку чтоб живот не чувствовать и самонастраиваюсь: я не беременна, у меня просто отпуск , я просто лежу отдыхаю :lazy: . Потом поход до туалета просто пытка, в этот момент подходит осознание, что я глубоко беременна и скоро рожать. Бегом опять на бочек и опять долгожданный отпуск, ещё можно шум волн включить и птичек и вроде я в номере у моря...
И во всем этом есть небольшой минус, когда начинаются роды, как снег на голову в номере у берега моря .
Три сыночка и лапочка дочка !
Лёля Гру
Екатеринбург
мама
анонимчик:
междусобой и

Дак есть он уже, но он нарушает мою медитативную концепцию : я не беременна, у меня просто отпуск и он подходит к концу :ik:
Три сыночка и лапочка дочка !
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Лёля Гру:
когда начинаются роды, как снег на голову в номере у берега моря .

:lol:
{Бусинка}
Екатеринбург
мама
Привет, срок 38-39..вчера уже дали направление в роддом, зачем то,на завтра. Не собираюсь даже ехать. Дел умататься
еще:старшего в садик после ремонта вести, к врачу с ним сходить,дома ремонт недоделан, ляльке пеленки не сшила, в общем все медленно и постепенно делаю, но не готова, честно, к родам.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).