На узи всей семьей

Аноним 261
автор

Здравствуйте, девочки. Подскажите, где можно сделать узи, срок 24 недели - нужно чтобы можно было взять с собой маму ( т.к. именно она очень просит, никогда не видела говорит вообще как узи беременным делают, меня рожала 30 лет назад, утверждает, что узи вообще не делали), да и ребенок старший расстроится если без него пойдем. А если узнает муж, что мы сходили и его не взяли, тоже надуется. Если бы не они, то пошла ьы только уже на 3 скрининг спокойно, но мама зудит, вот прямо надо ей. Был ли у вас такой опыт? Просто сейчас живот стал напрягаться частенько, я всё равно хочу сгонять на узи, т.к. переживать начала, что с магрием и утрожестаном легче не становится.

Екатеринбург

В любую платную клинику

мама
Екатеринбург

В УГМК ходила с мужем и дочерью.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Делали в парацельсе, муж и старший присутствовали. Старший на все узи таскался с нами. Его грели слова, что девочка будет

Екатеринбург

В любую платную клинику. Я первое скрининговое делала на флотской платно, были вдвоём с мужем, смотрели всё на экране перед нами. После УЗИ врач включил запись на своём мониторе, сняли несколько видео на телефон. Это и показали родственникам.

Екатеринбург

Мы в женскую клинику ходили "всем табором" к Ковальчуку.

Аноним 999

9 лет назад ходили втроем в гармонию, врачиха (иначе не назвать) шипела и была крайне не довольна. Неприятный осадок остался( . Здорово, если сервис у нас улучшился и адекватно реагируют на желание семьи присутствовать.

мама
Екатеринбург

В Парацельс ходили с мужем и дочкой. В первую Б. С мамой и мужем. Мне кажется уже везде" завалиться табором" это норма. Кроме гос ЖК конечно .

Екатеринбург
malinka06088:
Кроме гос ЖК конечно .

В ЖК на северном 2 также можно ходить всей семьей, приходят с мужьями и детьми. Врач относится к этому доброжелательно.

просто посетитель
Екатеринбург

Enya_Z:
" к Ковальчуку.
+++ Но мы старших не брали ,ходили с мужем ,им потом на диске показывали )) вощим ,автор ,это совсем не проблема ,мест тьма

просто посетитель
Екатеринбург

Ходила к Сагдеевой в Центр косметологии и пластической хирургии с мамой и мужем. В начале УЗИ показали дочь, личико, ручки. Всё из области ми-ми-ми и напечатали фотки. После этого муж вышел из кабинета, а мама осталась со мной. Когда всё посмотрели, врач пригласила мужа в кабинет и все нам рассказала, отдала флешку с записью и заключение. Все остались довольны!

Аноним 261
автор

Спасибо всем за ответы. Просто не хочется уж совсем неловко себя чувствовать, что "всем табором" приперлись. Но раз это уже не редкость, то не буду волноваться. К Ковальчуку посмотрела спокойно можно записаться женскую клинику, очереди и ажиотажа нет.

Аноним 902

Гармония на Тверитина. Там диванчик удобный и телевизор для сопровождающих. Оба раза туда ходила, второй раз с первым ребенком и мужем. никто не шипел.

Аноним 749
Аноним:
Гармония на Тверитина

Туда же ходили. Муж и доча на диванчике сидели и смотрели. Срок был 32 недели. Врач даже 3d включила, чтобы лучше видно было. Хотя было обычное УЗИ по сроку.

мама
Екатеринбург

Знакомые ходили беременная+4 человека в здоровье 365, никто ничего не говорил. Но с детьми беседу провели серьезную, чтобы врачу не мешали.

мама
Екатеринбург
Enya_Z:
Мы в женскую клинику ходили "всем табором" к Ковальчуку.

И мы туда же всей семьей. Муж доктора раза три переспросил точно ли мальчик)) Старшая девочка у нас.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну че сходили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";