Тянет живот.

Аноним 469
автор

Несколько дней назад пришлось долго быть на ногах. Стало тянуть низ живота. Плюс желудок заболел, в общем все в кучу. Приехала домой , поставила папаверин. И на ночь тоже. Все успокоилось. Следующие несколько дней все нормально. Выделений нет.

Вот теперь думаю, может надо было ехать в больницу? На сохранение... Беременность вторая, 17 недель. Или не сильно страшно? Это тонус был? Я про него не знаю, в первый раз такого не было.

Аноним 469
автор

Подскажите, стоит ли бежать ложиться в стационар.

мама
Екатеринбург

Тонус был от перенапряжения. А смысл думать , что надо было. Как сделано, так сделано)

мама
Екатеринбург

Я до 30 недель вообще ходить пешком не могла, даже медленно - сразу тонус и тянул живот... В итоге, даже переносила, хоть и пугали до последнего дня преждевременными

мама
Екатеринбург

Это у вас от напряжения. Не надо никакого стационара, если после отдыха все прошло. У меня 23 Нед, я раб стоя по 12 ч. К вечеру тянет живот, именно мышцы, в паху болит...кое как иду домой. После отдыха - все хорошо. Живот растёт, мышцы в напряжении итак, а вы ещё нагрузку даёте.... соответственно и тяжелее уже. Мне кажется только у спортсменов нет такого, мышцы у них эластичные. Привыкли к нагрузкам.

Аноним 469
автор

malinka06088,
Тянуло как при месячных.
Зверушка,
В стационар направляли?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нет, но я и не любительница особо жаловаться врачам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";