Девочки, подскажите в чем выписываться в конце августа начало сентября?

Аноним 819
автор

ПДР на 1 сентября, летний комплект наверно будет уже прохладно. Вот думаю, что лучше купить на выписку? Подскажите, кто в чем выписывался в такое время? Ведь может же быть как и жара так и прохладная погода. Всю голову уже изломала(

мама
Екатеринбург

Уральская погода непредсказуема и переменчива. Выписывалась в прошлом году 1 сентября. Ребёнок был в слипе и шапочке, завёрнут в утеплённое ажурное одеяло с бантом. Сфотографировали, развернули, положили в автолюльку.

Аноним755

Не мудрите, покупайте сразу осенний конверт или комбинезон (как вам потом удобнее будет) и выписывайтесь в нем. Жарко навряд ли будет, доедете до дома поди не сопреете)

мама
Екатеринбург

Аноним,
В машине как раз жарко.
К слову, в прошлом году 1 сентября было +22 с небольшим ветром. Какой тут демисезонный конверт?

Аноним 391

Выписывались 23 августа, на улице было +10, ребенка в распашенке положили в красивый конверт с бантом, на фото так красиво получилось, а в жизни он такой страшненький был, свекровь купила . Доехали на машине, ребенок не вспотел, это только нам взрослым всем жарко и душно было.

Аноним 345

Купила бы велюр на синтепоне комбез. Не факт, что 1сентября будет, вероятно и в конце августа родить... Потом можно одеялом укрыть в таком, а зимний одеть затем на тонкий слип. У меня пдр был 18августа, родила 9. Под выписку был день с погодой плюс 20, нас не выписала, а на следующий день 25)). Кто угадает, что будет. У меня было два варианта одежды. Но я бы и осенний комбез взяла.

Аноним 819
автор

Astrum*, Спасибо, а подскажите, с каким утеплителем у вас одеяло было? Я вот думаю так же как вы выписываться, но не могу определиться, в комплекте который я выбрала, есть летний вариант 100 гр/м2 утеплителя ПЭ и осенний 300гр/м2. Какой лучше взять?

мама
Екатеринбург

Выписывались в 20-х числах авнуста, было холодно, +10...+12 всего
Слип х/б, шапочка х/б и комбез керри 80 гр
Никаких одеял не покупала, в комбезе и в автолюльку

Аноним755

Astrum*,
Ну если ехать далеко, то да, не спорю. А за 20мин дороги ничего не случится, не перегреется, но это конечно при прохладной погоде.
При +20 можно флисовый комбезик надеть, он тоже пригодится потом и удобен как поддева

Анониммм

Аноним автор темы: в комплекте который я выбрала, есть летний вариант

Да о каком летнем варианте вы говорите, даже если будет тепло то пару тройку дней, а дальше опять дубак, осень как никак. Гулять то потом тоже в летнем пойдете, берите уж сразу нормальный осенний комплект.

просто посетитель
Екатеринбург

Я шью конверты на выписку, на любой сезон! Вы можете ознакомится с моими изделиями, посмотрев профиль в instagram - shili_po_shili

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";