Терпеть не могла темы с тестами,но теперь сама прошу посмотреть. 36 недель-я точно беременна)))

Аноним 400
автор

Я пока просто в прострации Огромное количество дел,работы-я замоталась. Я даже не помню дня начала цикла Просто несколько дней тянет живот-жду...жду...тест сделала сейчас,днем,вот просто чтоб даже не думать на эту тему Годность теста 28,08,2018-валялся в аптечке с давнишних времен Какой-то невероятно дешевый,называется "Будь уверен" Была 1 полоска-я его отложила,погуляла с ребенком...Пришла выбросить и...это не оно же? Понятно,что завтра еще тест и на ХГЧ Но я уже себя почти до инфаркта довела. Поговорите. Это "реагент",как часто пишут в таких темах,да?

Екатеринбург

нет, это не реагент и не призрак призрака. купить качественный тест и он покажет жирнее вторую полоску. поздравлять?)

просто посетитель

нет Б

мама
Екатеринбург

у меня такому же "реагенту" 11 лет будет) Беременность это! :ok:

Аноним 861

Есть конечно вероятность, что просроченный тест такое выдал, но мой первый вот именно так и выглядел. Оооочень бледная вторая полоска. Сейчас почти два года сыну. :wink:

мама
Екатеринбург

Всегда удивляли эти темы :gy: Автор, вроде видно вторую полоску так? Идите купите клеаблю тест цифровой. Там вам четко покажет.

Аноним 366

после такой же полоски на "будь уверен", фрау тест показал красивую и четкую вторую полоску

мама
Екатеринбург

даже фото не пришлось увеличивать. точно //

мама
Санкт-Петербург

есть

мама
Екатеринбург

Думаю, это беременность все же

мама
Екатеринбург

да какая беременность, вы о чем? через 10 минут уже результаты теста недействительны, вы явно ведь дольше отсутствовали? переделайте тест

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Моему реагенту 14 скоро :gy: также показывало, срок просто маленький еще. Для уверенности еще купите тест. Но думаю этот то тоже не просто так делали.

мама

Что переживать - сходите в аптеку, купите нормальный тест и смотрите результат по инструкции - через 3-5 минут.

бабушка
Екатеринбург

Новый тест купи,свежий.

Анониммм

девачко: через 10 минут уже результаты теста недействительны

По словам производителя, да. А в реале на ранних сроках именно чуть позднее полоска набирает цвет, а если он отрицательный, то хоть день пролежит вторая не появляется.

мама
Москва

Да сходите вы в аптеку, купите нормальный тест. Что вы там убиваетесь-то?

мама
Екатеринбург

exЛильчик: даже фото не пришлось увеличивать. точно //

:ugu: :dance:

Екатеринбург

девачко: через 10 минут уже результаты теста недействительны, вы явно ведь дольше отсутствовали? переделайте тест

производитель так и пишет. я на тестах собаку съела и если б нет, то ее и через час не было, а если есть, то через 30 минут и даже через час у меня тест, простите, высыхал и показывал и все так и было. Но согласна, тест нужно купить получше, хоть эвик и сделать

мама
Екатеринбург

Аноним...: А в реале на ранних сроках именно чуть позднее полоска набирает цвет, а если он отрицательный, то хоть день пролежит вторая не появляется.

очень даже появляется буквально через 15-20 минут вне зависимости от беременности

мама
Екатеринбург

девачко: через 10 минут уже результаты теста недействительны, вы явно ведь дольше отсутствовали?

Так же как у автора было) погрямухой сейчас шумит :gy:

Аноним...: По словам производителя, да. А в реале на ранних сроках именно чуть позднее полоска набирает цвет, а если он отрицательный, то хоть день пролежит вторая не появляется.

Да да! По этому все тесты смотрела спустя час!

мама
Екатеринбург

у меня так же было, пошлша выкидывать утром (а делала вечером), лежал в ванной (не помню почему), и смотрю тоже призрак, я второй сразу сделала. там также . В общем первоклассница уже дочь))

мама
Екатеринбург

По-моему дак даже самые дешёвые тесты не ошибаются. Если уж показали даже призрачную полоску, то есть Б. И потом она будет ярче с каждым днём

Екатеринбург

девачко: очень даже появляется буквально через 15-20 минут вне зависимости от беременности

мне кажется, я больше 100 тестов сделала за свою жизнь))) никогда без беременности ничего не проявлялось.

Аноним 400
автор

Дело в том,что ситуация "1 полоска,отложила,через час глянула-//" у меня уже была. Единственное,что тест бы не просрочен. Нашла второй точно такой же тест в аптечке. Результат аналогичный:сначала 1,спустя минут 10 вторая слабая Пойду за непросроченым,конечно. Думаю,куплю разных фирм штук 5. Завтра на ХГЧ

Anka-Manka: Всегда удивляли эти темы

Я стебалась втихаря. Накаркала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";