Терпеть не могла темы с тестами,но теперь сама прошу посмотреть. 36 недель-я точно беременна)))

Аноним 400
автор

У меня не получается совсем нормальная беременность при таком ХГЧ,к сожалению.... Я уж всякие таблички посмотрела При сексе 1 раз в цикл дату зачатия знаешь точно. Даже если предположить,что оплодотворение не сразу произошло,все равно ХГЧ ничтожно мал. Это сперматозоид полторы недели должен был бы сидеть-сидеть просто так,а потом одуматься и оплодотворить. Вот тогда б расчеты совпали. Жду завтра как на иголках. Сдавать ХГЧ пойду к открытию.

мама
Екатеринбург

В чем сомнения? Все тесты полосатые, хгч беременный. В 3- 4 недели эмбрион на УЗИ видно и даже можно заметить некоторые анамалии . Срок может быть меньше предполагаемого, тк бывает поздняя овуляция . Понимаю что вы в напряжении, но лучшее что можно сделать в вашем случае ждать результатов хгч в динамике. Страх внематочной беременности тоже понятен, но эмбрион ещё слишком мал чтобы вам навредить, вот если б было недель 9-10, а вы ещё не вкурсе , то да черевато. Так что просто выдыхаем и спокойно ждем результатов, в зависимости от результатов действуем дальше

Екатеринбург
Anksunamun:
У меня при бхб

что это такое?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
что. И завтра после ХГЧ может яснее не стать. Мне так очень тяжело. В неизвестности....

Я вас очень понимаю. Все будет хорошо.

уа-уа:
РЕбенок не вовремя - так и не рожайте. Срок у вас маленький, можно на медикаментозный

Автор все решила. Зачем вы ее на аборт отправляете? Дети они часто не вовремя, но, как оказывается, они как раз появляются тогда, когда надо. А когда надо, их как раз нет.

уа-уа:
что вы плохо себя чувствовали весь месяц не обязательно скажется на ребенке, если вы его решили оставить.

У меня в 4 беременность были аццкие головные боли. Как оказалось, реакция на гормональные изменения. Итог- все встало на свои места.

Аноним 400
автор

Спасибо,девушки! Большое! :pozdr2:

просто посетитель
Екатеринбург

карошенькая, Биохимическая беременность То есть беременность которая подтверждена только анализом крови на хгч , но сорвалась на раннем сроке

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
сперматозоид полторы недели должен был бы сидеть-сидеть просто так,а потом одуматься
Ну сперматозоид может жить до 8-9 дней внутри тела женщины Мой старший сын родился после ЭКО, там УЗИ делают через день - видно беременность в первые дни задержки.
Аноним 400
автор

Позвонила в Гармонию. Гарантировать,что они мне сегодня установят,маточная или внематочная беременность они не могут. Лучше придти на следующей неделе. А чтобы понять,ЗБ или нет,УЗИ повторить через минимум неделю. Не знаю.... Что делать-то...Живот ноет Наверное,завтра ХГЧ и с результатами на УЗИ . Так логичней будет?

777
Аноним автор темы:
Живот ноет

Мне при обычной Б помогало магне В6, без него до третьего месяца тянуло безбожно, вроде без патологий. Может сейчас люди знающие подтянутся, напишут что-нибудь по этому поводу.

Аноним 164
Аноним ,

Автор, при ЗБ кровотечения долго может не быть. У меня беременность замерла на 7-8 неделе, а узнала я об этом на скрининг в 12 недель. В ЖК, у нас по крайней мере, принимают в этот же день, не примут в ЖК езжайте в стационар, УЗИ там точно делают. Здоровья Вам, не накручивайте себя и поменьше читайте статьи в интернете

Аноним 231
Аноним ,

Автор, как у Вас дела? Сдали ХГЧ с утра?

мама
Екатеринбург

Аноним , У меня до 8-9 недели тянуло. Сейчас 19, нормально все

Аноним 400
автор

ХГЧ 141 увеличился больше,чем в 2 раза

777
Аноним автор темы:
ХГЧ 141

Ттт. Поздравляю вас, автор!) К Г когда?

Анонимка
Аноним ,

Тоже тихонько поздравляю)

Аноним 400
автор

Спасибо,девушки! Сначала был шок. Потом радость. Потом страх. Потом опять шок. И так по кругу))) Но,в целом,я очень рада. Конечно,пока рано что-то сильно планировать...Но уже хочется это делать. Пока надо поднапрячься и постараться и быт свой получше организовать,и подработать побольше. Муж пережил те же стадии,но к вечеру отошел,смирился :gy: сказал,что раз сперматозоид сидел во мне и ждал дней 10 свою яйцеклетку....ну,неспроста это. Решили не говорить никому по-максимуму долго К врачу участковому записалась на 4 октября,раньше записи нет. На УЗИ схожу на следующей неделе. Как я понимаю,наблюдаться меня пошлют на А.Валека,как пожилую чокнутую беременную. Спасибо еще раз,девочки. Что в сложный момент отвлекалиот дурных мыслей и направляли воспаленное сознание в адекватное русло :pozdr1:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Валека,как пожилую чокнутую беременную.

Вот уже любопытно что за такой пожилой возраст у автора :secret: )))) Поздравляю :mama:

Аноним 400
автор

38 мне :gy: Я позитивно отношусь к своему возрасту,но у меня ж ребенок мелкий-я помню еще милые разговоры врачей в ЖК,начинающихся с "в Вашем возрасте.." Видимо,имелось в виду,что внуков пора няньчить и о вечном задуматься,а я тут места у молодых в родовых отнимаю :gy: Спасибо за поздравления,девочки!

Аноним 17
Аноним ,

Не отправят вас на Валека в 38

Аноним 172

Автор, Вы тему не бросайте! Мы все здесь поздравим Вас через 9 месяцев с рождением малыша :pozdr2:

Аноним 548
Аноним автор темы:
разговоры врачей в ЖК,начинающихся с "в Вашем возрасте.."
Я в таком же возрасте младшего родила. В роддоме, а потом в дет.больнице примерно все моего возраста были, девочек молоденьких не видела)) И разговоров таких от врачей не слышала))
Аноним 685

Я в 38 родила второго, одновременно со мной подруга 40летняя родила четвертого. Третья подруга бабушкой стала в 39 лет (это все с разницей месяц-два). Четвертая еще ждет принца и надеется родить :mama: Автор, поздравляю! Берегите себя.

Аноним 815
Аноним ,

Я в 39 вторую родила. Не жалею ни о чём. Очень рада, даже помолодела. Легкой беременности и родов вам :smile:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";