Развод

автор
мама
Тула

Всем спасибо
В очередной раз убеждаюсь
Сколько людей столько и мнений

мама
Екатеринбург

Diana920 автор темы: боюсь остаться одна

А что он вам такого даёт,что вы одна не справитесь? Секс что ли?

Аноним 580

О боже как я это осилила

Москва

Вы получили, что хотели - дотрахали ему мозг и сидите одна. В чем проблема??

автор
мама
Тула

Znayka,
Близких отношений у нас нет уже больше полгода

Вопросики

Аноним: О боже как я это осилила

Я не смогла

бабушка
Екатеринбург

какая жалостливая история аж в глазах рябит

Аноним 771

Diana920 автор темы: Здравствуйте! Создала сама себе неприятности Сразу извините за многословие В браке третий год , дочке 4 месяца У мужа второй брак -от первого ребёнок 8 лет забирает каждые выходные До беременности -я часто сидела с мальчиком пока муж работал уделяла ему много внимания провезли его по всем родственникам мои к нему все очень хорошо относились Потом стало Не устраивать то что все выходные на пролёт с утра и до ночи он сидит не отрываясь играет в Соньку-в моем понимании это не нормально С нами никуда не ходит А если мы поедем вместе гулять то уже через 20 мин начинает капризничать что пора домой Так же у мужа есть две сестры с семьями -как говорится любители собраться посидеть «пообщаться» практически каждые выходные Началось ещё все во время беременности - уже на последних сроках стало тяжело -и учесть то что всю беременность практически до последнего я ездила одна на машине и занималась ремонтом и переездом Не смотря на это практически каждые выходные продолжались эти сборы и меня просто ставили перед фактом что к нам придут гости Посиделки практически всегда затягивались до утра ( на тот момент мы жили на съемной квартире) Средства на новую квартиру вложили мои родители и я , ремонт полностью также сделали мои родители и я Муж и его мама сказали у нас денег нет После Рождения помощи я не видела ни от мужа ни от его родственников Приходилось уезжать даже к своим потому что в первый месяц - не справлялась в одни руки и потеряла однажды сознание потому что не успевала поесть и недосыпала Оказывается надо было лично просить мужа помоги мне пожалуйста И звонить его маме и приглашать погулять с коляской или коляску отвозить ей а самой ехать делать дела живем в 20 мин езды друг от друга Его мама за 4 месяца видела внучку только 3 раза Как оказалось она не хочет навязываться и предлагать свою помощь я должна была звонить и приглашать приехать Потом муж просто морально стал унижать -то ты не так приготовила не так убралась ты тощая ты к моим плохо относишься это Квартира не моя я не могу пригласить сюда никого под твоей юбкой и рядом с тобой я сидеть не собираюсь с коляской пройтись это не показатель да я тебя терплю я уйду от тебя туда где меня ждут к маме и т д При этом всем я кормлю ребёнка грудью и в итоге у меня просто сдали нервы и я сказала собрался уходить или собирай вещи Он ушёл потом начались смс смысл из в том что типо это ты меня выгнала а я то вот первый пишу и хочу семью сохранить Его не было три недели -на первой недели я его просила вернуться-он мне сегодня не могу не на чем ехать завтра приеду поговорим Потом к дочки была температура на второй недели от прививки он был в курсе не приехал а потом он сказал поехал на заказ буду на следующей недели-как оказалось это не заказ а просто с кем то поехал за деталью на машину за компанию-спросила за чем наврал сказал просто так В итоге мама видя меня , если честно я думала что головой я тронулась окончательно, позвонила ему и все высказала но суть была в том что если жить живи и не терпи нервы Он же все переврал сказал что мы его выжили из этой квартиры Но за три недели он ни разу не приехал к дочери сказал тебя не хотел видеть и потому что родители часто у тебя и помогают или ты у них И не поинтересовался вообще а на что мы живём И из его родственников мне никто не позвонил ни разу -мне сказал ты сама должна была им звонить и спросить где я и если нужна помощь могла бы им позвонить А мои родители пришёл словам только лезут и я диву маминым умом Хотя мама до того как он уехал говорила подожди вернуться у вас дочь семья Но после того как он уехал они вообще в шоке И в разговоре с ним он своей вины совсем не чувствует Во всем виновата я и мои родители Хочу подать на развод? Но боюсь остаться одна Во всем виню себя потому что втянула своих родителей , просто не с кем было поделиться

Для истории

автор
мама
Тула

Калина Малинова®,
То есть он во всем прав?
Я понимаю что у меня эмоции нервы, но при наличии мужа я была совершенно одна

Аноним 761

Автор, пока только один вопрос. А точки у вас на клавиатуре есть? Кровь из глаз...

Москва

Diana920 ,
Вы истеричка. Не в обиду.
Сколько Вам лет?

Аноним 534

Вы же уже одна.
По вашему рассказу - так себе муж. Без него вам будет спокойнее.

Аноним 392

Взрыв мозга.
По теме. Я сразу как узнала о беременности, одна осталась без мужа. В обморок не падала, с ребёнком круглосуточно одна, ночами подрабатывала в инете. Что то вы наворачиваете, автор. И это, учите русский язык, взрослейте. Так то на разводку похоже

автор
мама
Тула

Калина Малинова®,
27
После всего что я пережила полностью с вами согласна
Добавлю что в роддоме он за мной даже не поднялся, не сказал спасибо за дочь ни разу. Про подарки я вообще молчу

Москва

Diana920 ,
Вы не устали все говно перечислять? Хорошего не было? Раз он такое говно, то о чем тема?
Красота в глазах смотрящего.
Что даете, то Вам и отдают.
Вы или не мудрая, или не его женщина. Или он совсем не Ваш человек.

мама
Екатеринбург

Автор. Исправьте текст.
Много чего бы написал и где вы были неправы, и где он был неправ...
Но вот даже цитировать никак. Прочитала то с трудом.
а на кого квартира оформлена?
В браке? еще поди и совместно нажитое.

мама
Екатеринбург

Diana920 автор темы: Добавлю что в роддоме он за мной даже не поднялся, не сказал спасибо за дочь ни разу. Про подарки я вообще молчу

еще одна которой цветов не подарили и за жеребенка спасибо не сказали.
Ее нахрен послали, а она о неполученных подарках жалеет.

мама
Екатеринбург

Diana920 автор темы: Добавлю что в роддоме он за мной даже не поднялся

в смысле?
никогда и нигде вроде как не поднимаются...
На выходе вручают ребенка мужу и все...

автор
мама
Тула

Аноним,
С русским у меня все в порядке
Не дай бог кому-то пережить моральное унижение
То есть на три недели оставить жену с ребёнком? Это нормально ?

Аноним 743

аноним: А точки у вас на клавиатуре есть?

и клавиши энтер явно не хватает

Diana920 ,
на кого квартира записана/куплена в браке?
хоть и, по вашим словам, он туда ничего не вкладывал, оттяпать кусок вполне захочет.

если вам без него спокойно и нормально, то зачем он вам?
разобраться с недвижимостью и подать на алименты на себя и ребенка

Аноним 457

Diana920 автор темы: Но боюсь остаться одна Во всем виню себя потому что втянула своих родителей , просто не с кем было поделиться

а вы и так одна..чего бояться
разводитесь и живите своей жизнью
надо было с самого начала смотреть, за кого замуж выходили
надеюсь квартира оформлена на ваших родителей

автор
мама
Тула

Ёйка 2,
Нет, Квартира на мою маму и она дарственную на дочку оформила
Совместно нажитого нет ничего

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®:
Вы получили, что хотели - дотрахали ему мозг и сидите одна

И ничего при этом не потеряли, собственно говоря.

Diana920 автор темы: Но боюсь остаться одна

А что изменится? По его сестрам на своей кухне скучать будете?

мама
Екатеринбург

Diana920 автор темы: я сказала собрался уходить или собирай вещи

ну так то да... вы его выгнали

автор
мама
Тула

чупакабра,
На алименты подавать не собираюсь
Мне от этого человека ничего не нужно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";