Развод

Москва

Diana920 ,
Так Вы выгнав, ждали, что он на пороге зарыдает? Да его еще в подъезде подобрали :gy: Вы сама ему что давали, кроме треша и претензий?

Екатеринбург

Diana920 автор темы: Мне от этого человека ничего не нужно

Алиментына себя можете не требовать, хотя имеете право до трёх ребенкиных лет. А вот отказываться от денег ребёнка кто дал право? Вам не надо - пусть копятся на счету ребенка, в 18 лет владелец счёта распорядится.

мама
Екатеринбург

Diana920 автор темы: После всего что я пережила

Да ничего вы такого не пережили. Сами себе придумали трагедию и накрутились до нервного срыва. Берите себя в руки, решайте устраивает он вас или нет и вообще чего хотите

мама
Екатеринбург

Diana920 , зря

Аноним 523

Diana920 автор темы: С русским у меня все в порядке

:wow: :gy: да ладно

Diana920 автор темы: Не дай бог кому-то пережить моральное унижение

ни вы первая, ни вы последняя и да, говно случается...

мама
Екатеринбург

Я не смогла даже по диагонали..

мама
Екатеринбург

Diana920 автор темы: На алименты подавать не собираюсь Мне от этого человека ничего не нужно

Родители прокормят? Подавайте

Ольха Уральская: Вам не надо - пусть копятся на счету ребенка, в 18 лет владелец счёта распорядится.

Или в отпуск с ребенком будете на них ездить ))) Найдете в общем применение.

самомама
Екатеринбург

Вот, именно так я представляю новый брак моего бывшего мужа!!! Половина наших проблем и половина новых, пришедших после развода. Зачем выходить замуж за мужчину, с которым развелись, пока ребенок маленький-это бракованный мужик!

Аноним 449

Diana920 автор темы: не поднялся, не сказал спасибо за дочь ни разу. Про подарки я вообще молчу

Капец.во косяк то. Может муж у вас и не подарок, но Вы сама мозготрахательница та ещё.зануда. Живите одна вам он зачем?чтобы было кому мозг почпокать?

Аноним 51

Калина Малинова®: Вы не устали все говно перечислять? Хорошего не было? Раз он такое говно, то о чем тема? Красота в глазах смотрящего. Что даете, то Вам и отдают. Вы или не мудрая, или не его женщина. Или он совсем не Ваш человек.

Согласна на 100%

самомама
Екатеринбург

Аноним, А какой она должна быть рядом с недомужиком? Он фиговый отец, фиговый муж, квартира ее- он же этим и попрекает, унижает, оскорбляет. Что она должна после этого???

самомама
Екатеринбург

Аноним, Так он второй раз с немудрой. :bad: бабы всегда неправы, да? Не бывает мужиков-дебилов? Как мне жаль будущую жену моего конченного урода

Аноним 4

Diana920 ,
Абзацы Боже

Аноним 392

Diana920 автор темы: То есть на три недели оставить жену с ребёнком? Это нормально

Меня оставил на большее. Нормальным не считаю. И естественно такому экземпляру не место со мной и моим сыном. С русским бардак у вас. И поверьте о моральных унижениях знаю не по наслышке.

мама
Энгельс

Diana920 автор темы: На алименты подавать не собираюсь Мне от этого человека ничего не нужно

А к чему тогда тема? Вам от него ничего не нужно. Вот и живите себе в радость.

Аноним 119

Что за поток сознания? Я так и не смогла осилить. По теме, я тоже одна дома была еще с погодками, младший - недоношенный, а это значит, что каждый день мы ездили по врачам/процедурам/анализам. А еще я грудь сцеживала 1.2 года, а еще рефлекс был до 2-х, это когда сразу после еды ребенка рвет и вся еда на полу/паласе или на мне, каждый прием пищи лекарства пачками. А еще нужно готовить кушать, стирать, прибирать, а муж с утра до вечера и в выходные на работе. И ничего, все живы и здоровы.

самомама
Екатеринбург

Elena2711, Вы устраиваете авторам просто вынос мозга. А им нужна помощь. Она хочет расстаться, но боится, а бояться нечего.

мама
Энгельс

♤МеняТутНет♤: Вы устраиваете авторам просто вынос мозга.

Я устраиваю??? Я вообще пишу крайне редко. Но реально не понимаю в чем проблема если автору от мужа ничего не надо. Даже алиментов. И при чем тут беременность и роды раздел?

мама
Екатеринбург

Автор, если нет уважения к мужчине, и он не хозяин в вашей квартире.. о какой семье разговор.. Вы сама все решили, родители помогли.. Он не принимал участия в совместном быте.. Увидела только ваши метания.. Семьи и не было изначально. Криво семья строилась.. пожинайте плоды теперь.

автор
мама
Тула

Ёйка 2,
Просто мы после роддома лежали ещё две недели в больнице

автор
мама
Тула

Ольха Уральская,
Я ребёнку уже сама счёт открыла накопительный

Аноним 528

Брак проверяется после рождения ребенка,если через год после рождения не развелись,то потом будет все хорошо. Автор,я вас понимаю. Ролила ребенка,конечно хочется благодарности от мужа,что ты подарила ему дочь . Но в основном получается немного другое. Может стоило ему прямо говорить что надо то и то,что конкретно сделать ему,чем помочь . А вы наверное только претензиями,да я понимаю,что уставали,былр тяжело. Вот вам поэтому и говорят тут что типа истиричка. Мужу видимо тоже непонятно что это такое когда родился ребенок. Не зря наверное развелся с преведущей женой. Видимо с мужем вашим надо не требовать,а быть тактичней,мудрей как бы. А свекрови все такие обычно,не хотят помогать . Лишний раз к вам не ходить. Действительно,надо значит ей было звонить просить помощи чтоб пришла,или к ним туда ездить. Ну это в основном все такие свекрови,никуда не деться от этого. Свекрови внуков как говорят любят больше от дочерей,а не от сына. Ну и по поводу гостей по выходным,видимо так заведено у вашего мужа,постоянно по гостям. Либо соглашайтесь с этим,ну или договариваетесь с мужем. Видимо его все устраивает итак. Не особо хочет менять свой стиль жизни. Ненормально конечно что его не было три недели, ну видимо вы реально истерите. По моему мужики все сразу уматывают при истерике. Он не рожал,ему непонятно. Типа детьми вы занимаетесь. Не знаю,развод или нет. Он по идее все равно если бы хотел приехал бы к вам,помог. У вас наверное много претензии к нему. Он и не хочет связываться.

автор
мама
Тула

mareyi,
Нет у меня работа на дому пока я в декрете и свой бизнес На родителей свои проблемы не перебрасываю Привыкла справляться одна

автор
мама
Тула

Аноним,
С телефона все в порядке читается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";