Развод

мама
Екатеринбург

Diana920 , может ждёт, когда подрастает ребёнок? Не всем младенцы нравятся.

Мой дедушка отказывался брать меня на руки, его тоже не понимали. А он сказал вот пойдёт, тогда и поговорим. И правда, как только пошла, он меня с собой везде брал на прогулки.

мама
Екатеринбург

♤МеняТутНет♤: таких ситуациях люди начинают пить или искать отдушину, а вы продолжаете растить детей и делать все, что должны, вы молодец"

Растить детей это конечно молодец, а вот циклится на том, что бм отморозок, козлина безработная (нужное подчеркнуть) и выдавать такой малосвязный словесный поток как автор - это по меньшей мере невроз.
Если меня таким пулеметом приходя домой крыли - я б тоже сбежала.

Аноним 458

Frona,
Детям нельзя рожать детей означает, что люди морально не готовы к детям, тк сами ещё молоды, незрелы, инфантильны, мышление ещё детское, на помощь мам рассчитывают, как на само собой разумеющееся и т.д.
Про засунуть обратно речь вообще не идёт.

мама
Екатеринбург

Аноним: Детям нельзя рожать детей

ок. нельзя
но деть уже родился
рассуждать что нельзя - поздновато
вопрос - зачем тогда рассуждать?

Аноним 528

Diana920 ,
У меня муж 4 месячную дочку тоже боялся держать,мало очень помогал,все сама. Не особо умеет с ребенком,да и ребенку больше мама нужна. Потом уже старше стала,ходить начала, стал гулять;оставался

дедушка
Екатеринбург

Diana920 автор темы: То есть на три недели оставить жену с ребёнком? Это нормально ?

вы себя ведете не как жена, а как ребенок.
он не лучше, по вашему описанию.
в общем детям нельзя иметь детей!

самомама
Екатеринбург

Frona,
Не факт, что она начала крыть раньше, чем он начал вытворять.

Екатеринбург

Основная претензия к мужу и его родне в чем?

Екатеринбург

Diana920 автор темы: Он за 4 месяца на руках часа ее не продержал
Возьмёт и через пять минут -руки болят
Купаю я ее тоже одна с первых дней
Я не жалуюсь -я со всем и одна не плохо справляюсь
Просто непонятно его отношение ни ко мне ни к дочери
Ладно ко мне , ей то за что

Вы прям счетовод-любитель. Что вы руки заламываете "за что такое дочери"?
Ну не сложилось у вас с мужем, ну что теперь. Жилье есть, родители ваши помогают - чего вам надо-то еще? Чтоб мужнина родня по лестнице в штабеля улеглась, а вы, гордая и неприступная мимо них ходили?

мама
Екатеринбург

Чё прикопались к абзацам и точкам. Тут вон че...одна боится остаться,а это вам не это...
До этого была же не одна,а тут раз,и вот...
Черствые вы люди.

Аноним 953

Diana920 автор темы: С русским у меня все в порядке

Вы уверены? Вас осень тяжело читать.
Книг побольше читайте, да и русским позаниматься бы вам не мешало.

Аноним 2

♤МеняТутНет♤: Почему такая традиция на юмаме, что автор всегда неправ?

дело не в традиции, когда человека не устраивает партнер по жизни, то винят всегда этого партнера. А ведь дело всегда не в нем, а в голове. Когда партнер не устраивает, причины нужно всегда искать в себе. А на юмаме традиция обсыпать себя ромашками и обвинить во всех грехах партнера, а я то белая и пушистая.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Так бывает, иногда виноват один, тот, которого взяли со всеми недостатками, а другой виноват только в том, что видел недостатки, но решился на больные отношения от безнадеги

Аноним 2

♤МеняТутНет♤: но решился на больные отношения от безнадеги

вы правы, но не от безнадеги. Многие готовы закрывать глаза на недостатки, в надежде что потом смогут это исправить.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Это же и есть безнадега, когда берешь, что по-хуже и работаешь над этим я знаю по себе. Только не все хотят меняться, а хотеть кого-то сделать лучше - это насилие. Я раньше этого не понимала, считала, что люблю человека и желаю ему лучшего. Но благими намерениями...

Фима Собак: Основная претензия к мужу и его родне в чем?

Тоже не поняла.
Не осилила я весь текст

Аноним 2

♤МеняТутНет♤: Это же и есть безнадега, когда берешь, что по-хуже и работаешь над этим

не думаю что безнадега, потому что я сталкиваюсь с ситуациями, когда чувствами ты по уши влюблен, а мозг шепчет и указывает на недостатки, от которых люди радостно отмахиваются и думают: "неее ну со мной он другой", "я то знаю как это исправить" и начинают тут же строить воздушные розовые замки. А когда замки эти рушатся о суровую реальность, они начинают обвинять партнера и вспоминать о недостатках которые были припудрены, вешают ему табличку "козел" и идут рыдать о печальной женской доле.

самомама
Екатеринбург

Аноним: А когда замки эти рушатся о суровую реальность, они начинают обвинять партнера и вспоминать о недостатках которые были припудрены

Это так... и у меня было так

Аноним 2

♤МеняТутНет♤: Это так... и у меня было так

это у многих людей так происходит, тут главное выводы сделать, чтоб потом на те же грабли не наступать

самомама
Екатеринбург

Аноним,

просто посетитель

Diana920 автор темы: не сказал спасибо за дочь ни разу.

Женщина рожает ребёнка себе. При любом раскладе. Мужчина может ( если хочет) принимать участие в воспитании и тд. У него наверное и не было планов на ребёнка?

Аноним: Хочу подать на развод?

Оставьте на время , занимайтесь лялькой. Пейте магний, не торопитесь с выводами. Пересмотрите своё поведение.
Вашу историю не возможно прочитать. Нечитаемо.

Аноним 386

Вот прицепились с этими абзацами, ну правда. По теме - люди не меняются, это у Вас жизнь изменилась, а у него - нет. И не изменится. Не поняла претензий, что это не его квартира... Ну так будь мужиком, купи, приведи в свою квартиру. Зачем? Вы же сами все сделаете. Вы одна боитесь остаться сейчас, без средств к существованию или в преспективе, что Вы с ребенком никому не нужна будете? Ну еще лет 5-10 такой жизни и вполне можете остаться. Пока Вам 27 лет, все впереди, квартира есть, родители, как я понимаю, не бросят, помогут. Трудности никто преодолевать не хочет, но кто-то берет себя в руки, потому что надо, а кто-то сбегает. И правда, Вам оно надо ? И алименты оформляйте тоже, это не Ваше, а дочери будет, если что. Не будет платить, ну не хай, пусть долг копится. И как бы мужики не рассуждали, но ничем они не лучше - разведенные алиментщики по сути, не сумевшие сохранить семью, поэтому не надо на себя все брать. Поступайте так, как Вам будет легче, никто жертвенности Вашей не оценит все равно, если уж сейчас в самом уязвимом положении Вашем и упрекает и помогать не хочет ни в чем, смотрите на вещи реально и сделайте выводы. Все проходит и это тоже пройдет. Все будет хорошо у Вас, Вы не одни, вы теперь, как минимум,вдвоем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";