Экскурсии для детей

Тошнит при приёме таблеток во время беременности

будущая мама
Мамочки будущие и нынешние, подскажите! Тошнит при приёме таблеток. Вот вообще не могу их пить, а надо. Что делать?
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
У меня со средним было. Ничего не пила.
"все есть как есть и все будет, как будет"
будущая мама
Попробуйте их не натощак пить, а на сытый желудок. Может получше станет
Murza
Санкт-Петербург
мама
любых таблеток?
попробуйте разводить с водой. не так мама в детстве давала - растолчёт с водой/компотом и даёт пить.
будущая мама
У вас там не токсикоз случаем? Думаю дело вообще не в витаминах :secret:
будущая мама
larakalmara,

Да какой токсикоз, очень часто тошнит именно от витаминов. В одних витаминах одно, в других другое, в итоге какие-то вещества повторяются и всё. Вот и тошнит. У меня тоже такая проблема, вообще не знаю что делать, силой в себя впихиваю. Чуть лучше становится только если поем перед их приемом
будущая мама
Тогда могу посоветовать вам и автору фолионорм. Сестра похожим образом мучилась, ей гиня прописала. Маленькая таблеточка, пить надо один раз в день, содержит витамины В и йод. Если есть потребность в этих веществах (а насколько я знаю, у беременных женщин потребность в этих веществах есть всегда), то попробуйте его.
будущая мама
На сытый желудок? Надо же натощак пить, я как-то не по инструкции делать не хочу. Нет, это точно не токсикоз, при нём другие ощущения, это второй ребёнок, так что я бы поняла)) А вот за рекомендацию витаминок спасибо, посмотрю что это такое
Astrum*
Екатеринбург
мама
Что за витамины такие, которые надо пить принципиально натощак?
vulpes pilum mutat, non mores
Моlния
Москва
мама
stasyasmirnoff ,

стесняюсь спросить, а какие вам таблетки назначили? у меня беременности было, и свсе было - мутило, слабость, сонливость, но все равно врачи ничего не назначали. только на последних месяцах витамины. да и то, потому что нытье мое слушать устали
Моlния
Москва
мама
Astrum*,

вот-вот, правильно вы говорите. никакие витамины и таблетки нельзя пить натощак, поскольку оболочка желудка воспаляется
Anastasia_
Екатеринбург
мама
stasyasmirnoff ,

Какие таблетки?
Моlния
Москва
мама
larakalmara,

гиня - это гинеколог?)))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).