Больше 40 недель беременности, дали направление в роддом на стимуляцию...

автор
мама

Девочки, доброго времени суток! Поделитесь позитивом, я таак устала уже, хочется по быстрее взять на руки ребеночка как вы настраиваете себя на позитив, и время как будто для меня не идет(((( мало этого я вчера была у своего Г, и она меня направила в роддом, сказала будут стимулировать, я так боюсь, думаю недельку прождать дома, может само начнется???? У кого так было? Подскажите девочки, жутко переживаю, и сегодня жду прям начало родов, как будто это от меня зависит

Понимаю вас! Сама такая же ходила, причем треники начались в 37.5 недель, я настроилась в 38 уже родить)) в итоге родила в 40 нед 5 дней. Дождалась свою звездулю))
По утрам вставала и чуть ли не до слез, такая безысходность была, ощущение, что беременность не закончится))
Ни одного ребенка так не ждали, хотя старший тоже родился в почти 41 неделю.

Держитесь, отсыпайтесь, готовьтесь)) легких родов!)

просто посетитель
Екатеринбург

Это ваш первый ребенок?

soams: Бесят такие дурочки,

За словами следим, ОК?
Если у кого-то беременность с осложнениями, никто в этом не виноват

мама
Екатеринбург

Люди молятся еще день проходить, еще неделю, а вам надоело. Не гневите мироздание, чесслово. Радуйтесь, что до срока доходили благополучно - вот вам и позитив. Легких родов!

мама
Екатеринбург

Колубара,
А я говорю париться что ли? Я говорю радоваться, что благополучно все, а не тяготиться. Где тут озверели и где эгоизм?

мама
Екатеринбург

misso4ka ,
Сегодня родите

мама
Екатеринбург

Спите побольше, пока время есть. Потом оооочень вспомнится. Я на последних неделях скачала игрухи приключенческие и играла в комп. Ничего толком сама уже не могла сделать, погода - унылая, все по делам разошлись, а я в пледике тепленьком яблоки жую и играю, и пусть весь мир подождет. Потом вспоминала и думала -надо было спать сутками!

мама
Екатеринбург

soams,
Saggitaria,
Вам можно только посочувствовать. А Автору Вы зачем такое пишете?
misso4ka ,
Понимаю Вас. У меня роды были в 41,5 неделю, ровно в 40 и в 40,5. Все 3 раза ближе к 40 неделям такие же мысли были. Ещё окружающие бесили вопросами типа "Родила?", "Нет ещё?", "А почему?", "А когда?", "А врачи что говорят?"...

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Не надо мне сочувствовать, у меня все отлично.

Автору написала, что у нее все прекрасно, многие об этом мечают и грех жаловаться на жизнь в такое прекрасное время. Что в этом крамольного?

мама
Екатеринбург

Saggitaria,
Автор - живой человек. Имеет право устать.

просто посетитель
Екатеринбург

misso4ka ,
Самое большое позади
Самое весёлое впереди
Вот вот родите. Не переживайте
Гуляйте потихоньку, погода позволяет

бабушка
Екатеринбург

Saggitaria: грех жаловаться

В ее сроки-совсем не грех.Ладно бы она писала что устала ходить беременной в 20 недель.А тут пора уже и реально в 40 недель это уже надоедает.Хочется уже родить.Я вспоминаю,к концу беременности капец как надоело уже ходить беременной.Такое бывает.Ну не в тему комментарий про то что некоторые каждую неделю радуются.Прошли сроки.Все нормально уже у нее.Рожать пора))

мама
Екатеринбург

Напишите себе на листочке дел и планов на пару недель вперёд, магазины, выставки, театр, гости, лес... ну или что вам нравится/интересно. И тогда ожидание не будет мучительным, а начало родов будет сюрпризом! Цените время, что у вас сейчас есть

Astrum*: Ещё окружающие бесили вопросами типа "Родила?", "Нет ещё?", "А почему?", "А когда?", "А врачи что говорят?".

ооо это точно! я перестала брать трубку, мне писали в вотсапп. муж доставал "персик или не персик?" (из ледникового периода). если я куда-то ушла и/или не беру трубку, значит, где-то лежу рожаю)))

как я была рада рождению ребенка, не передать словами)))

бабушка
Екатеринбург

Yusechka: муж доставал "персик или не персик?"

мама
Екатеринбург

Автор , беременной вы точно не останетесь
Как я вас понимаю. С 38 недели я была уже готова и морально и физически, потому что ходить ,спать , сидеть уже было больно + зима , батареи жарят так,что я окно открывала, чтобы человеком себя ощутить , в -20 тащилась на улицу "освежиться" и каждый божий день продавщица в магазине у дома встречала меня с томным взглядом и словами "вы до сих пор с животом?"
Всё скоро свершится

An_Born: Всё скоро свершится

аминь

бабушка
Екатеринбург

Argentina2000: Но если беременность трудно протекает, с осложнениями, то, наверное, да, хочется побыстрее родить.

Не обязательно

мама
Екатеринбург

вот картинка в тему))

автор
мама

Yusechka,
Спасибо большое) старшего 3 года назад тоже на 41неделе рожала, и видимо в этот раз тоже самое будет, сегодня была у Г на приеме, уже направление дали на понедельник???? так не хотелось бы стимуляции.... надеюсь до понедельника сами выйдем

автор
мама

Aleksiya,
Нет, второй будет Дай Бог

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";