Больше 40 недель беременности, дали направление в роддом на стимуляцию...

автор
мама

Saggitaria,
Да)) не говорите! Сегодня на очередях обсуждали с девочками сидели, я им говорю если щас начнутся схватки, я еще обрадуюсь говорю, и как зашла к врачу, она мне направление на понедельник в роддом дала, у меня сразу слезы, страх???? сразу же трусихой стала... конечно до срока боялась что рано рожу, знаю у недоношенных детей много проблем, подруга на 32 недели родила, хотя должны были вместе родить, и вот букет всяких всячины вышло у них, так что я еще как рада, что доношиваю но знаете иногда такое чувство что действительно не закончится как будто эта беременность))

автор
мама

Поня,
Если бы????????

автор
мама

Колубара,
Спасибо что защищаете меня???????????? но не переживайте, я негатив мимо пропускаю, и знаю разные истории и про недоношенных и прочее. Но все таки думаю только о хорошем и не хочу думать о плохом

автор
мама

SiberiaEkb,
???????????????????????????????? Ну и я сплю днями и ночами)) некоторые говорят ходи, гуляй, уборку в доме сделай, а то будешь лежать ребенок крупным станет и трудно будет рожать, я всего по немногу???? чуть поделаю, или чуток погуляю и посплю чуток, воот)

автор
мама

Astrum*,
Вот именно???? вот изза этих вопросов я в ватсапе никому не отвечаю, не на телефонные звонки, ни на смс)) от их вопросов только кровь на голову поднимается????

автор
мама

Танита,
Да???? и до понедельника теперь нам подрждать, или родиться) а то будут стимулировааать???? так этого не хотелось бы

автор
мама

Krasotyulua,
Я целую неделю гуляла, каждый день по одному родственнику навещала) и ездила к подругам, погуляла, а в такой срок и сама боюсь куда то выйти, думаешь вот посплю и нормально, какой там иногда спать не хочется и начинаешь думать «ну когдаааа же, когда время придет, когда увижу своего крохотного...»

Екатеринбург

misso4ka ,
Не бойтесь! Первые роды по скорой без стимуляции, вторые из патологии со стимуляцией. У меня проблемы с раскрытием были оба раза. Так вот второй раз намного легче и быстрее.
Наверное все-таки лучше чтобы весь процесс под вниманием врачей. И КТГ делают постоянно.
Всё у вас хорошо будет!

автор
мама

Yusechka,
У меня тоже самое, Я рожать буду в казахстане, поэтому приехала к маме, а муж в Киргизии со старшим сыном и с родителями, вот свекровь каждый божий день пишет, если не отвечу «Всё я значит по ее мнению рожаю, и начинает моей маме писать, папе писать, и муж за это время начинает заонить????????????

автор
мама

An_Born,
Амин????????

просто посетитель
Екатеринбург

misso4ka ,
В стимуляции нет ничего страшного
Пузырь проткнут и все
Мне так делали.
Не бойтесь

автор
мама

Argentina2000,
Тфу тфу тфу это у меня вторая беременность, и у меня всегда хорошо протекает беременность, ни токсикоза, и аппетит хороший, я и радовалась всю беременность красивая, спокойная, довольная ходила, чет под конец начала ныть, ибо честно устаешь от большого живота, от судорог ног, от боли в пояснице и крестце и прочих предестей беременности????

автор
мама

Pro poganda,
Тооочно

автор
мама

Семаняшка,
Ухх надеюсь что все будет ок

автор
мама

Танита,
Потом сразу у вас начались схватки? С первым мне тоже проткнули в 7 утра а родила в 17:40 так дооолго длился время схваток

Меня все 3 раза стимулировали (протыкали пузырь). В первый раз вообще никакой родовой деятельности не было, пока не прокололи. Во второй раз началось со схваток, но пузырь все равно пришлось протыкать. В третий - после прокола родила через 3 часа 20 мин)) быстро и легко. Так что ничего страшного нет в стимуляции, главное- под контролем врачей, ктг.
Все будет хорошо))

просто посетитель
Екатеринбург

Легких родов вам, здоровья вам и ребеночку!

просто посетитель
Екатеринбург

misso4ka ,
Да сразу схватки начались
Через 3,40 дочка была со мной
Вторые роды
У меня и первые роды быстрые были. 6 часов

автор
мама

Yusechka,
спасибо) успокоили....

автор
мама

Aleksiya,
Спасибо большое)))

автор
мама

Танита,

мама
Екатеринбург

Обменку с собой носите и не бойтесь ничего, скорую из любого места можно вызвать. Малыш лучше знает, когда ему родиться)))

Екатеринбург

misso4ka ,
Ой как я вас понимаю... Меня из-за высокого давления отправили в роддом в 38 недель. Я там 2 недели пролежала в ожидании родов . Последние дни вообще уже просто ревмя ревела. Лёгких родов!

автор
мама

Лара Крофт, спасибоо))

автор
мама

Krasotyulua,
Все завтра буду полы мыть и уборку делать, сумку в роддом пересмотрю еще раз, надеюсь будет какой то прогресс)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";