Больше 40 недель беременности, дали направление в роддом на стимуляцию...

мама
Екатеринбург

Первого со стимуляцией окситоцином родила за 6 часов. Второго после "осмотра" за 4. Объективно второй дался легче.

автор
мама

SiberiaEkb,
Второго тоже стимулировали? И тоже окситоцином? Воду не вскрывали?

просто посетитель
Екатеринбург

misso4ka , не уехали еще :wow: меня с первым тоже помню на плановые хотели отправить, точнее уже было сказано что с утра идем рожать. А ночью оно само началось, воды отошли И тоже было воскресенье, так что ждите, сегодня ночью думаю все и начнется :ok:

мама
Екатеринбург

Автор, легких вам родов! :smile:

мама
Екатеринбург

misso4ka ,
Второй напросился после осмотра на кресле. Я сама попросила пошевелить немного, хотелось до НГ родить. Не протыкали оба раза ничего. Первый раз хлынули воды, второй раз весь процесс понемногу отходили. Вообще абсолютно всё по разному получилось. И беременности и схватки и потуги. Со вторым вообще как по книжке всё, хотя был гораздо крупнее. Будьте здоровы, всё у вас получится, скоро встретитесь! :lyalya:

мама
Екатеринбург

Автор, мне тоже писали направление. Приехала в стационар, а там врач честно сказал, что мест нет и если я не настаиваю - лучше дома ждать. Велел генеральную уборку в квартире сделать и секс. С сексом не получилось, а вот полы помыла. Ночью в 5 утра начались схватки. в 8 была в приемнике, в 10 родила. Прогенеральте квартиру - само начнется. Удачи!

окситоцином, стимулировали после того как пузырь проткнули, точнее через 5 часов после этого, потом еще ждали, а когда давление у меня упало, поехали на кесарево. Так роды сами и не начались, как мне сказали слабая родовая деятельность, точнее ее отсутствие вообще. Вам удачи, надеюсь рожаете уже. Очень Вас понимаю, сама на 2 недели переходила.

автор
мама

Танита,
Ой хорошо бвло бы.... а то не знаю, уже два часа сама по себе реву, нигде не болит, по сыну и мужу скучаю, они в другом городе(( видимо дипресняк :cry: звоню им еще хуже реву, завтра в роддом поеду

автор
мама

kroshka Enot,
Спасибо большое, чмок)

автор
мама

SiberiaEkb,
Спасииибоо

автор
мама

уа-уа,
Я сегодня целый день наготовила самсушек, игру, ужин, настроение хорошее было, чуть потанцевала под музыку)) полы помыла, и под вечер освободилась, теперь лежу, и не знаю что с настроением, лежу и плачу... нервы сдают или депрессия предродовая(((( так хочу уже в роддоме оказаться чесслово

автор
мама

Одна@,
Хотелось бы самой родить, я до сих пор дома, и нифига не чувствуется....

просто посетитель
Екатеринбург

misso4ka , вы давайте прекращайте плакать то просто устали

кася попова: Ничего хорошего в этом нет. Не такой уж и срок у вас большой, можно подождать, ведь когда произошло зачатие - врачи лишь примерно знают.

нормальный срок уже. не накручивайте. итак вон человек уже нервничает не всегда ждать есть хорошо

автор
мама

кася попова,
Ну, у меня 41 неделя началась (точнее 40недель и 3 дня) в поликлинике сказала раньше ждали пока не будет 42 недель, а у тебя на 41 уже приблизилась, щас после 41 недели уже стимулируют... надеюсь процесс сам начнется без стимуляции, но все равно поеду, не хочу боятся, но кесариться не хочу и не буду

автор
мама

Танита,
Родители рядом что еще надо мне, нет не могу успокоиться Почему якобы не начинается процесс, поэтому наверное, действительно устала

просто посетитель
Екатеринбург

misso4ka , комедию какую нибудь включите или мультики и лежите отдыхайте

автор
мама

Шершуля,
Ойй спасибо, успокоили прям))) в этом форуме я уже вторые свои роды и беременность обсуждаю, и девочки такие тут хорошенькте, все поддерживают, и бывало через месяц спрашивали про мое здоровье и состояния малыша, прям :pozdr2: успокоение для души, люблю вас девочки, чмок, чмок, чмок

автор
мама

Танита,
Попробую отвлечься :thanks:

просто посетитель
Екатеринбург

кася попова, так бывает, что роды могут и не начаться должны бы знать поэтому лучше в больницу, под надзор врачей

Екатеринбург

misso4ka ,
Не переживайте Вы так. Вы же не слониха :nea: , скоро все случится , увидитесь со своим ляликом :mishka: Я вот родила ровно в 42 недели. Направили в роддом. Там 3 дня полежала в патологии. Зверский осмотр не помог. Получила от врачихи почему это я не рожаю и отправили на стимуляцию. В 8 утра прокололи, в 13 окситоцин и в 17.55 встреча с сынулей. Но я трусиха. Пока лежала в патологии , вроде поскорее бы уже, но как сказали, что завтра в 8 будем рожать, все ...пока поднялась в родильный зал, ноги еле держали :tease: У меня свекровь истирила, чтоб я рожала быстрее, что воды могут быть плохими, ребеночку там плохо уже...короче капец. В день перед родами вместе с моей врачихой довели меня до истерики (хотя я всю беременность проходила спокойной, как удав)Это к тому, что ни на кого не обращайте внимание. Настраивайтесь на встречу с малышом :lyalya:

Екатеринбург

misso4ka автор темы: Попробую отвлечься

Да, это лучше, я себя изводила изводила. В 40 недель дали направление в роддом, он отправил гулять до 41 недели... Я бесилась, что не рожаю, видеть никого не хотела :dash: Ещё эти вопросы окружающих "ну когда ну когда". Щас думаю, ну нафига злилась?)) И очень не хотела на стимуляцию тоже. В итоге начались роды аккурат вечером до госпитализации. Утром родила. Ровно в 41 неделю. Тяжело, конечно, перехаживать. Желаю Вам лёгких родов!

misso4ka автор темы: полы помыла, и под вечер освободилась, теперь лежу, и не знаю что с настроением, лежу и плачу... нервы сдают или депрессия предродовая(((( так хочу уже в роддоме оказаться чесслово

Один в один про меня. Ничего такого в перехаживании нет, но лучше быть под наблюдением врачей. Удачи вам, автор, легких родов!) Беременной не останетесь))) все будет отлично!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";