С Днем Матери!

Урсосан на раннем сроке

аноним автор темы
Екатеринбург
Срок 9 недель
Токсикоз сильный
Билирубин превышен очень сильно
Назначили урсосан
А На нем написано нельзя
Не знаю что делать ?
Аноним
Екатеринбург
Я Урсосан всю практически беременность пила. Только он помогал, Все было хорошо.
malinka06088
Екатеринбург
мама
Биллирубин высокий на фоне токсикоза. Так же было. Ничего не пила. Подождала,когда пройдет токсикоз. Сделала контрольный анализ. Все в порядке.
аноним автор темы
Екатеринбург
malinka06088,

Ну когда постоянно тошнит и рвёт желчью тоже не очень приятно. Если это лекарство поможет ,то была бы рада
Главное чтобы не навредило
Аноним
Екатеринбург
Мне немного помогал. Тоже тяжелый токс был, алт и аст высоченные. Пила пару месяцев точно.
Аноним
Екатеринбург
аноним ,
пейте раз назначили, не просто ж так, печень страдает уже.
malinka06088:
Биллирубин высокий на фоне токсикоза. Так же было. Ничего не пила. Подождала,когда пройдет токсикоз.
у меня, слава богу, показатели печени нормальные были на фоне сильнейшего токсикоза, но вот токсикоз так и не прошел...до родов.
Без необходимости никто ничего лишний раз назначать не будет беременной
аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Остальные показатели в норме
Только билирубин 39( норма до 20)
Аноним
Екатеринбург
аноним ,
Ну сходите к другому врачу, если не доверяете. Так то в два раза выше нормы билирубин...
Мне его тоже назначали, правда, просто от токсикоза, не помог...
будущая мама
аноним автор темы:
Только билирубин 39( норма до 20)

У вас Синдром Жильбера или просто проблемы с печенью? У меня синдром, непрямой билирубин почти всегда от 40 до 60. Урсосан назначали, когжа был застой желчи и появился осадок, сейчас в беременность пью хофитол, урсосан очень жесткий и сильный препарат. У меня на нем упал холестерин и прогестерон, пока лечилась месяц. Я бы в беременность не рискнула...
Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза
аноним автор темы
Екатеринбург
Лунное море,

У меня врождённый загиб желчного
И хр.холицестит
С печенью вроде проблем нет
будущая мама
аноним ,

Попробуйте хофитол, мне врач сказал, что он предпочтительнее в беременность. По 2 за 10 мин до еды, 3 раза в день
Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).