Кто на 36-37-38 недельке. Как себя чувствуете?)

Аноним 310
автор

Какие ощущения? Как животик, не опустился ещё?
Мне уже ходить тяжело. На этой неделе приспустился ребенок, скоро опустится головой в таз. Гинеколог предполагает ,что роды могут начаться в середине ноября. Хотя срок на 3 декабря (( роды вторые,будет ПКС. Как-то переживательно. Вчера от испуга все сумки в РД дособирала.

мама
Екатеринбург

ходить тяжело, а за рулем отлично
у меня 37-я неделя. никто никуда не опустился.

мама
Екатеринбург

У меня 36 тоже не опустился ! Ноги болят по ночам тянет !

мама
Москва

У меня 39 завтра начнется,3 роды,а живот еще до конца не опустился,37 см еще.А ходить и спать, и сидеть очень тяжело.

Аноним 722

Девочки, поделитесь, как настроение повышаете себе? У меня ровно 36 недель сегодня, слезы весь день катятся, какая-то паника накатила. Ничего не хочу, лежу целый день и даже шевелиться не могу. Надо сумку собрать в РД, погладить всё для малыша, да и вообще домашние дела никто не отменял...а я просто расквасилась

мама
Екатеринбург

Аноним: Девочки, поделитесь, как настроение повышаете себе? У меня ровно 36 недель сегодня, слезы весь день катятся, какая-то паника накатила

я работаю. и детей двое. реально некогда рыдать. сумку собрала вроде, но так... без трепета, как раньше. быстро и по делу.
гуляйте, погода хорошая сегодня была. завтра солнышко обещают.

Аноним 310
автор

37я пошла.... Слабость. Давление низкое. Хотя чаще высокое. Поэтому сил нет. Домашние дела практически стоят. На след неделе иду в роддом. Чую скоро начнется. Ночами ребенок скачет как на батуте. Только утром более менее могу поспать. Надоело уже быть беременной.... Ною короче...

Аноним 310
автор

Вчера на приеме посмотрели на кресле. Раскрытие 2 см, шейка мягкая. Видимо роды совсем близко....

Екатеринбург

У меня без двух дней 36 недель . Беременность третья. Предстоит пкс. Живот большой . Ни сидеть , ни лежать, ни ходить толком не могу . Очень болит спина ((( уже просто считаю дни до 38 недели .

мама
Екатеринбург

Всем привет. Мне на этом сроке тоже тяжело уже было. Еще и гнойный синусит умудрилась заполучить. После экстренного кесарева и двух месяцев проблем с животом у ребенка скучаю по беременности. на ваших сроках Меня спасали творческие занятия и фрукты. Много раскорашивала раскраски антистресс,училась вязать и много гуляла (через не хочу. С перерывами). Всем легких родов!

Аноним 14

Я в свое время до 38 недели за рулём сама ездила.
39 - ю неделю дома отлежала и на 40-ой в роддом поехала на пкс.
Удачи вам , девочки

мама
Екатеринбург

у меня 30-я, боюсь, что же дальше будет

Аноним 811

Трое детей, недавно родила.. Никто не опускался. Тяжковато уже в 37 недель было.

Аноним 310
автор

steina jr.: 30-я,

Дальше будет веселее. Добавятся спецэффекты

Аноним: Я в свое время до 38 недели за рулём сама ездила.

Я без машины никуда и не выхожу. Просто не дойду

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: Дальше будет веселее. Добавятся спецэффекты

да я в курсе не в первый раз )))
но ведь всегда и у всех спецэффекты разные, и всегда такие неожиданные! вот и хожу-боюсь

Аноним 722

Девочки, дорогие, дайте совет что ли - это же ужас какой-то спать ге могу , всю ночь тренировочные схватки видимо. Засыпаю в 6 утра, а в 7 встаю, в школу старшего собирать...изжога мерзкая, уже гевискон не помогает абсолютно. Днем тоже живот каменеет, но вверху почему-то..вот что это? Думаю, сгонять в рд может, пусть хоть глянуть

Аноним 315

Аноним,
А срок какой? Съездить, конечно, в роддом, если так плохо себя чувствуете, может, если срок вот-вот, так посмотрят вас, да и рожать начнете..

Аноним 722

Аноним,
Срок 36,5 не пойму просто что такое со мной, и что делать...терпеть или что? Рожать то рано еще, может просто ваш волшебный пендель, девчонки, поможет

мама
Екатеринбург

Мне от мерской тошноты пепсан р выписывал гастроэнтеролог. Помогало хорошо. Почитайте в инструкции в интернете м.б. он и от изжоги хорошо помогает

Аноним 5

Девочки, я до 39 недели за рулем ездила. Во вторник сама съездила на приём в жк, а в среду уже муж повёз в рд сдаваться.

Подружка так вообще отличилась - сама себя привезла на пкс )))

Аноним 310
автор

EKAteRina_2018: пепсан р

Не, от изжоги не канает, наоборот хуже будет.

Аноним: Срок 36,5 не пойму

Попробуйте выпить но-шпу, 2 таб. Это м.б кишки.
Если не легче и схватки с промежутком 10 мин ,то это начало род.деят.
В след приеме в ЖК попросите чтобы посмотрели на кресле шейку. В какой она готовности.

Аноним 310
автор

Мне до 38 Нед осталось 4 дня. Иду в пн в РД. Может прокесарят уже на след неделе. Тяжко....живот растет с каждым днём. Правильно говорят, что на последнем мес только набор веса ляльки и идёт.

Аноним 310
автор

Девочки, у вас как дела с интимом обстоят? У нас никак(( хочу, но боюсь вызвать роды(((

Аноним 722

анонимка ,
Мы договорились с понедельника начать мужетерапию - будет ровно 37 недель
В этот раз у нас как-то вообще без интима все 9 месяцев, муж сказал что так ему спокойнее. В первую беременность активно сексом занималисиь, но там и тонус постоянно был

Аноним 310
автор

Аноним,
Аналогично. Первый раз с тонусом на дюфастоне сексились как кролики...не боялись. А в этот раз гораааздо реже. Хотя Бер прохолила спокойно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";