Стимуляция окситоцином на 38неделе при рубце на матке

мама
Екатеринбург

Меня там же стимулировали с рубцом на матке. Только роды через 1,8 были. Дали бумагу подписать, что если я помру, сама виновата. И в путь.

просто посетитель
Екатеринбург

Angelika097,
Скажите, а если бы вы отказались подписывать бумаги, то КС сделали? Мне бы просто понять логику 10-ки, при наличии рубца...

мама
Екатеринбург

Verchy_Kruchy,
Так это Ваше право. Если б я не согласилась на ЕР и не подписала бумаги, прокесариди бы.

просто посетитель
Екатеринбург

Angelika097,
Спасибо..понятно теперь. А то я из предыдущих сообщений уже начала думать, что всех подряд склоняют к ЕР

Хвоя ,
Поздравляю Растите большие и здоровые. Тебе терпения и много молока, быстро восстановиться и сова делать суперскую фигуру.

Я после второго кс, тоже думала помру, очень мне тяжело далось. Но сейчас все хорошо, зажило и уже не особенно помню всю боль.

автор
мама
Екатеринбург

Фиолетовая2010,
Спасибо.
Абонемент в спортзал уже куплен.
Осталось только в себя прийти Verchy_Kruchy,
Врач, которая ведёт приём в 131 кабинете очень сильно склоняет к Ер. Татаринова.
В ночь, когда у меня внезапно начались роды, дежурила акушер -гинеколог Акмалова. Вот она рассказала очень подробно о всех плюсах и минусах ер и кс в моем положении, учитывая и рубец и давление. И сказала, что у рожениц с рубцом есть всегда возможность поменять решение о варианте ер или Кс.

мама
Екатеринбург

Хвоя автор темы: гинеколог Акмалова. Вот она рассказала очень подробно о всех плюсах и минусах ер и кс

Если не секрет, что больше она рекомендовала: кс или ер с рубцом на матке. Если б не давление на каком способе родоразрешения вы всё таки бы остановились после разговора с ней

автор
мама
Екатеринбург

Лека 21,
Я бы остановилась на ер
Так сначала и начали. Тактику поменяли по ходу. Акмалова пришла с хирургом и вдвоём мне сказали что нужно кс и немедленно
Они меня 6 дней лечили от давления в дородовом отделении- с 37 недель хотели до 38,5 протянуть. Ну до 38 дотянули- за что им огромное спасибо
По поводу ее рекомендации - она ничего не рекомендует. Она даёт информацию, объясняет последствия. Но решение принимает роженица сама. И в случае чего - вся ответственность на ней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";