С Днем Матери!

Выделения и беременный мозг

Аноним автор темы
Срок 6 недель, УЗИ ещё не делала, собиралась через 1,5 недели, врач сказал что так лучше. У врача была, осмотрела, подтвердила б. Щас мазнуло темно-коричневым (не знаю сколько мазало, трусы тёмные). До этого в туалет ходила не мазало. Периодически (ну раз потянет, когда легла, другой раз когда встала, т.е. не постоянно) тянет сбоку в паху (яичник где, чтоли, не знаю). Тянет не болит, а как будто мышцу тянет. Я думала, что это именно мышца и ничего страшного (щас уже не знаю). И в животе все ходуном ходит (как будто кишки в узел запутываются). Небольшое чувство усталости. В принципе, я не перетруждаюсь, но стресса и переживаний много (+ я оч эмоциональная). Лежу, переживаю. Муж говорит завтра платно идти к врачу. Че делать? На УЗИ идти? Или на приём и УЗИ? И насколько опасно это? Прочитала, что это в любом случае нехороший признак( переживаю...
Аноним
Екатеринбург
Езжайте в приемник прямо сейчас если ребенка хотите сохранить. Или скорую. Не ждите до утра там таблетки и капельницы поставят хоть что-то сделают. Можно УЗИ платно по дороге сделать - в стационарах в выходные могут не сделать УЗИ.
Аноним
Екатеринбург
Так угроза поди. Езжайте в стационар.
Аноним автор темы
Аноним,
позвонила всем, кто открыт УЗИ негде сделать и приёма нет. В том то и дело, в скорую звонить увезут и? Вероятность, что УЗИ сделают очень мала
*Страйк*
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Лежу, переживаю. Муж говорит завтра платно идти к врачу.
а почему не через пару недель?

При подобных симптомах обращаются в стационар и там сохраняют беременность
Ну или сходили б сегодня в любой МЦ на УЗИ,чтобы узнать,есть ли сердцебиение у эмбриона
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
Аноним
Екатеринбург
Аноним, тогда в 40 езжайте с паспортом и полисом. У них есть УЗИ круглосуточное
Аноним автор темы
*Страйк*,

Потому что мазнуло в 5 вечера, где делать, если все закрыто?! Куда бежать? Знала бы куда обращаться, пошла бы.
Аноним,

Спасибо, попробую
Аноним автор темы
Аноним,

Написано, что с 32х недель. Трубку никто не берет
*Страйк*
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Потому что мазнуло в 5 вечера, где делать, если все закрыто?! Куда бежать? Знала бы куда обращаться, пошла бы.
в 17:30 часов у меня родственница делала УЗИ в Гармонии
внепланово

Есть стационары,где есть ВРАЧИ. Пусть даже дежурные,но у них есть образование,опыт и оборудование.

В скорой помощи по телефону всегда консультируют,что делать в экстренных случаях
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
аноним
Екатеринбург
В стационар. Там все сделают, что необходимо.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Не звоните а езжайте...примут не беспокойтесь
Аноним
Екатеринбург
В 40 въезд где шлагбаум. Говорите беременная с выделениями. Сразу примут
Аноним
Екатеринбург
*Страйк*:

В скорой помощи по телефону всегда консультируют,что делать в экстренных случаях
У меня так было..правда я не беременная была - был тест ложноположит. Начались месячные (мазнуло тоже поначалу) я позвонила в скорую, мне сказали езжайте срочно в приемник или мы вас заберём. Ну я думала что беременна. Мне в 40 УЗИ сделали и тест. Оказалось 1 полоска.
shokolad
Анапа
Не любят у нас сохранять на таких маленьких сроках.. Хотя, сама в таком же положении. В пятницу после обеда почувствовала себя плохо и мазать стало, быстро сбегала в мед.центр на приём, гинеколог тут-же на узи отправила и выписала направление на госпитализацию. В больнице мне открытым текстом сказали, что 5 недель и сохранение - так обычно не делают. И особо тут нечего делать. Но в стационар положили. Уколы делают два раза в день. Больше ничего. Лежу в больнице и хожу в платную лабораторию сдаю анализы, которые гинеколог из мед.центра сказала обязательно сделать :omg:
Аноним
Екатеринбург
У меня по месячным 5,5 недель. Тест полосатый . По узи 2 недели под ?. Не видит беременность узист. Живот тянет. Выделений нет.
Аноним
Ну обычно прописывают дюфастон и постельный режим. Если никуда не найдете куда ехать, хотя бы его начните пить и лежите!!!
Аноним автор темы
Аноним,
спасибо вам большое, съездили. Да, угроза. Сразу УЗИ (не вагинальные, правда, почему то) сделали и кровь. Яйцо в матке, эмбрион пока не визуализируется. Выписали сохранение и кровоостанавливающее. Сказали можно дома лежать, в стационаре тоже самое. Поехали в аптеку. Надеемся на лучшее, но перетрухали нормально так...
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
не вагинальные, правда, почему то)
Потому что при угрозе лезть туда лишний раз не стоит, провоцировать тонус матки
Всё у вас будет хорошо, верьте!
Аноним автор темы
Аноним,
Так рукой же все равно залезла и через неделю сделать вагинальное сказала. Спасибо большое за поддержку :pozdr2: верим!
Эlli
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Руками все равно смотрят, они размер матки смотрят, вообще в 6 недель уже должно быть сердцебиение. Через неделю сделайте узи в любом мц, я в гармонии обычно делаю, до 12 недель это просто гинекологическое узи, в порядке очереди будет, то есть без записи. Ну и лежите больше, в стационар поэтому и кладут, чтоб лежали, это главное условие сохранения ну и вам наверное дюфастон выписали. В общем если снова мазать будет сразу в больницу езжайте
Аноним автор темы
Вспомнила. Я люблю горячий душ принимать, прям кипяток. Может спровоцировать? Знаю, что ванну нельзя горячую, ванну вообще не принимаю. А душ горячий тоже нельзя? Бестолочь....
Эlli
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Я тоже люблю горячий душ, и беременная тоже такой принимала, вряд ли он у вас что-то спровоцировал, не надумывайте.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Не за что, лучше перебдеть. Если Дюфастон назначили или утрожестан, то не бросайте его потом резко. И лежать лежать не вставать. Никаких нагрузок, запоров не допускать. Если стационар предложат лучше лечь - там точно лежать будете и больничный дадут. А дома вечно дела.
Дарьюшка
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Я люблю горячий душ принимать, прям кипяток. Может спровоцировать? Знаю, что ванну нельзя горячую, ванну вообще не принимаю. А душ горячий тоже нельзя? Бестолочь....
Ни в коем случае нельзя!
Ни в ванне лежать, ни горячий душ. Тепленький душ можно на первый триместр
мамочка2деток
Екатеринбург
мама
Аноним,

У меня в 5,5 все увидели. Маленький, правда. Узи в жк сдедали для уточнения срока. Так и написали, 5,5. В этот четверг будет ровно 7 недель, пойду на учет вставать.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).