Мамы, кликайте сюда!

Кто рожал в 10 РД подскажите есть у них услуга фотографа

Елена1983 автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки подскажите пожалуйста, при выписке есть у них услуга фотографа, который фотографирует, как малыша одевают уже перед самой выпиской?
Daizzzy
Екатеринбург
мама
Елена1983 ,

Есть,на выписке снимают, потом хочешь покупаешь фото хочешь нет. В 2012 и 2016 годах так было, не думаю что теперь что то поменялось
33m2
Екатеринбург
мама
Есть, фотки потом домой привозят. Ценник около 3 тысяч, если все берёшь. Но качество мне не понравилось.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Конечно, есть. Но я со всеми тремя детьми отказалась от фотографирования (второго и третьего на Комвузовской рожала). По отзывам качество снимков сомнительное, а ценник аховый для таких фото.
vulpes pilum mutat, non mores
Елена1983 автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо за ответы, видимо во всех РД по качеству фото не очень, я в 40 в 2011 старшего рожала, фото качества не ахти, но так приятно их сейчас смотреть :give_heart:
pinzhik
Екатеринбург
мама
В прошлом году рожала в 10ке на химмаше, когда выписывались, муж занял очередь и мы были вторыми. А фотограф в этот день задержался, в итоге мы выписались раньше чем фотограф пришел:) Остались без фото. Очень жаль, со старшим есть фото с выписки, очень трогательные и качество в 2010г было хорошее
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).