ПКС без показаний в 40 роддоме

Аноним 965
автор

Всем привет! Напишите пожалуйста кто договаривался врачами 40роддома о КС не имея прямых показаний? Интересуют больше те, кто обращался к Хлебникову и Бутунову...

Егоза

На первичном приеме, пришла к ним заключать контракт и сама сказала что хочу кесарево, но я оплачивала только палату, а делал Хлебников, ни кого не выбирала, там все хорошие спецы

Аноним 965
автор
Егоза,

То есть врач никак не настаивал на ЕР и спокойно отнесся, что вы сами решили, что хотите КС? вот это для меня очень важно, так как первые роды были очень тяжелые, что для меня , и для моего ребенка.. С последствиями. . Поэтому хочу выбрать КС..

Аноним 808

Мне делали первое кс в 40 с относительными показаниями (исключение потужного периода), приходила на консультацию предварительно, просила сделать кс. Оплачивала только палату, операцию делала Селифанова.

Второй раз рожала полностью платно с выбором врача, операцию делал Бутунов, не пожалела, что деньги заплатила :good:

Кстати, не все врачи в 40 делают кс аргоном.

Аноним 886
Аноним ,

Я у бутунгва, 1ый тазовое было + узкий мой таз. Со 2ой, чтоб не рисковать ее здоровьем. Сразу сказали 50 на 50

Аноним 965
автор
Аноним,

Вот это знаю, что Бутунов спец по КС и больше к нему хочу попасть, но все же хочется быть уверенной , что оплачу и он точно будет оперировать ну и конечно согласится без показаний меня кесарить..

Аноним 886

Специально бы не стала к.с. выбирать. 1ое не более 3ех беременностей, 2ое спина от спиналки дает о себе знать., 3тье востановление дольше и тяжелее. Лучше оплатить е.р. и в крайнем случае кесарить.

Аноним 808
Аноним автор темы:
но все же хочется быть уверенной , что оплачу и он точно будет оперировать
Когда заключала контракт с Олегом Владимировичем, он дал свой номер телефона и сказал, что, если роды начнутся раньше даты операции, звонить ему, придет на операцию хоть ночью.
Аноним автор темы:
ну и конечно согласится без показаний меня кесарить..
Только личная консультация
Аноним:
2ое спина от спиналки дает о себе знать.,
Было 2 кс, со спиной все как и до родов.
Аноним:
3тье востановление дольше и тяжелее.
Это да. Но и на своем опыте поняла, что многое зависит от рук врача - после операции, которую делал Бутонов, восстановилась гораздо быстрее, чем после операции другого врача. Через 2 недели забыла, что было кс. Ну и доплачивала за доп анастезию после кс, боль после операции была значительно меньше.
Аноним 726

Кто-то тут уже писал,что договорился с Бутуновым,а он на конференцию уехал.

Аноним 965
автор
Аноним,

Я отходила от ер наверно месяца два , без преувелечинений! И рожала бесплатно по знакомству в ОПЦ.. угораздило же меня туда сунуться(((( поэтому кс как операция мне не страшна

Аноним 965
автор
Аноним,

Вот это меня пугает, если вдруг начну рожать, а врач не ответит.. просто первые роды начались в 37 недель, отошли воды , боюсь , что и сейчас раньше начнутся

Мимоза

В 40 за естественные роды так не топят, как в гпц и опц. Сходите на консультацию, поговорите.

У меня прямых не было, но косвенных дофига. Даже врач моя говорила, что лучше кс, но в гпц точно ждали бы как минимум начала схваток. На консультации мою карту посмотрели - а у меня и ожирение, и отягощенный акушерский анамнез, и проблемы с печенью в 1 триместре, еще гестационный диабет, гипертония и миопия. И вот с таким набором как бы прямых показаний нет :gy: Ну а тут мне сразу и сказали: ребенок у вас долгожданный, выстраданный, зачем рисковать? Кстати, и моя врач опасения разделяла - как 36 недель стукнуло, так в конце каждого приема напутствие рожать давала, т.к. время уже против меня играло. Если бы раньше оговоренного срока бы схватки начались, там бы по ходу смотрели, может и в ер пустили бы, а может и на экс сразу повезли. Но проблемы с давлением начались раньше, и в 39 недель прооперировали. Контракт заключите, врач свой телефон даст. Мне кс проводили не в дежурство врача.

Аноним 313

При индивидуальном ведении родов договоритесь без проблем. Если бесплатно, то будут вам рассказывать о том что "пкс это полостная операция и ее не делают без показаний".

Аноним 309
Аноним:
Специально бы не стала к.с. выбирать. 1ое не более 3ех беременностей, 2ое спина от спиналки дает о себе знать., 3тье востановление дольше и тяжелее. Лучше оплатить е.р. и в крайнем случае кесарить.
➕ Было у Хлебникова платно к.с с тазовым ( 2реб), е.р. С третьим после к.с. Не пошла бы на к.с. Без показаний, нафиг... Лучше рожать самой, не истерить и делать все по инструкции. Отстрелялся и бегаешь, а после к.с. Восстановление дольше, живот больше, ноги тяжелее и дети бывают с истериками итд. Специально консультировалась перед третьими родами с детским неврологом. Сказал - к.с не способ родить здорового ребенка, тоже много минусов. Хорошие роды естественные. Тут надо выбирать индивидуально.
Аноним 309
Аноним автор темы:
врач не ответит.. просто первые роды начались в 37 недель, отошли воды , боюсь , что и сейчас раньше начнутся
Я рожала до пкс, в 38 нед. Звонила Хлебникову рано утром, воды отошли, он был в роддоме, он часто там, почти всегда))). И подруга так же, из дома прилетел
Аноним 965
автор

Большое спасибо всем за ответы!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";