Мамы, кликайте сюда!

Когда отменять вессел

Аноним автор темы
Екатеринбург
За сколько перед ЕР вы отменяли Вессел? На Антона Валека пугают большой кровопотерей, а Путилова говорит принимать до самих родов и 2 месяца после родов. И совместим ли прием Вессела и грудного вскармливания?
Anorexia
Екатеринбург
просто посетитель
Ну и слушайте Путилову. Я чота в 38 вроде отменила. Тож в омм наблюдалось.
Анонимно
Аноним ,

мне в ОММ Винокурова рекомендовала отменить за 2 недели до пдр, и после родов смотреть кровь, но вышло все немного иначе, я начала рожать в 37 недель, соответственно таблетки еще принимала, из-за этого сделали общий наркоз, после родов только общий анализ крови-тромбоциты в норме , я из области у нас этим не заморачиваются
motomoto
Екатеринбург
просто посетитель
Вессел работает как накопительный препарат, он не действует резко. Я пила до обоих родов , те последний раз пила таблетку в день родов, велась у Путиловой. По генетике у меня высокий риск. Но анализы у меня были хорошие. После первых родов, было экс, в день операции снова пила Вессел и пила его месяц после родов. После вторых родов в роддоме сразу начали колоть клексан, потом уже сама месяц колока
правду выссказать недолго, а соврешь-придется долго-долго,очень долго,без конца придется врать,лучше времени не трать(с)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).