Фотоконкурс Jr.Korner

Первый скрининг пройти платно возможно ?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Подскажите, возможно ли пройти 1ый скрининг платно ? Экстренная семейная ситуация, на учёт встать не получится в ближайшее время. В общем, не вникая в обстоятельства, подскажите конкретно по вопросу.
ice*Darling
Екатеринбург
мама
На Флотской по субботам
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
на учёт встать не получится в ближайшее время

Насколько я знаю, можно и без учета через ЖК бесплатно пройти, как обычно (в том случае, если поздно приходите на учет вставать) - позвоните в регистратуру ЖК спросите. Вдруг поможет вам ) Так как по деньгам платно скрининг пройти прилично стоит.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Деньги не проблема. С жк связываться нет времени. Говорю же что экстренная ситуация.
Mila Brick
Екатеринбург
мама
На Флотскую позвоните и запишитесь, по субботам принимают платно и ко времени. Два года назад 7 500 стоил скрининг. Но там лучше за пару недель записаться, а то и пораньше.
Аноним
Екатеринбург
Только флотская 1скрин может сделать платно
Все будет оk
На Флотской. 7200 цена.
Jcjshshxj
Екатеринбург
Аноним ,

Н пфлотской по субботам. Телефон для записи есть на сайте. Звоните, говорите срок беременности, они предлагают дату. Мы оба скрининга там делали (первый и второй). Мне понравилось. Без очередей, всё внимательно смотрят, показывают, рассказывают, потом можно видео снять с экрана. Первый скрининг мне Исхаков делал (никак не могу запомнить, как правильно его фамилия пишется), второй -не его суббота была, делала девушка, тоже всё отлично прошло.
Tina008
Екатеринбург
Аноним ,
Можно в женской клинике, на московской, в гармонии, угмк, медика и множество еще частных клиник, но только в рамках узи. Если не ошибаюсь кровь в рамках 1го скрининга берут только на флотской!
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Tina008:
кровь делают только на флотской!

а кто сказал, что автору нужно не только УЗИ? Во многих платных клиниках такая услуга есть, все посмотрят, что надо.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Murza
Санкт-Петербург
мама
Ториль-ор-Твайн:
Во многих платных клиниках такая услуга есть, все посмотрят, что надо.
не знаю как у вас, но у нас в Питере вы можете придти почти в любую клинику и пройти всё что хочется за деньги. Клиники при РДомах, например. Всякие там семейные. Только вот например кровь на риски сдать это надо в специализированных клиниках. У нас например - это РД, кторые специализируются на патологиях. А уж УЗИ то кто только не делает.
Katerin-ka
Екатеринбург
мама
Почти любая частная клиника делает скрининги. Шанс, Парацельс, Гармония. Комплекс узи+анализы. Звоните в регистратуру и записывайтесь. Потом эти результаты в жк принесете, где вставать на учет будете.
Дарьюшка
Екатеринбург
мама
Murza:
но у нас в Питере вы можете придти почти в любую клинику и пройти всё что хочется за деньги.
:gy: :gy: Ага, ага...
Была в отпуске в Питере, на сроке 16 недель. Треть Питера обошла с просьбой сделать узи, боялась, что воды подтекали. Так вот, отовсюду была послана с формулировкой "Ой, это уже большой срок, у нас оборудования/врача с опытом таким нет. Но можете попробовать поискать в другой половине Питера клинику"
Нашла потом одну клинику, там такой ценник выкатили, что от услышанной цифры всё разом "подтекать" перестало :gy:
До 12 недель в Питере шансы попасть на узи еще есть, после - не особо))
Murza
Санкт-Петербург
мама
Дарьюшка:
Была в отпуске в Питере, на сроке 16 недель. Треть Питера обошла с просьбой сделать узи, боялась, что воды подтекали. Так вот, отовсюду была послана с формулировкой "Ой, это уже большой срок, у нас оборудования/врача с опытом таким нет. Но можете попробовать поискать в другой половине Питера клинику"
Нашла потом одну клинику, там такой ценник выкатили, что от услышанной цифры всё разом "подтекать" перестало
До 12 недель в Питере шансы попасть на узи еще есть, после - не особо))
да ладно?! Я вам на вскидку несколько штук точно назову. Например - 17 РД, Отто, 1й мед, Немецкая семейная клиника делала несколько лет назад, Авэ Петер, Скандинавия вроде, но не уверена. Вы следующий раз спросите у местных.
Дарьюшка
Екатеринбург
мама
Murza:
да ладно?! Я вам на вскидку несколько штук точно назову. Например - 17 РД, Отто, 1й мед, Немецкая семейная клиника делала несколько лет назад, Авэ Петер, Скандинавия вроде, но не уверена
Это, видимо, вторая половина Питера, куда я уже не поехала)
Ни одного из этих названий не профигурировало ни в поисковике, ни от врачей других клиник
Murza
Санкт-Петербург
мама
Дарьюшка:
Это, видимо, вторая половина Питера, куда я уже не поехала)
Ни одного из этих названий не профигурировало ни в поисковике, ни от врачей других клиник
Отто - известная контора, у там Институт, РД, клиника, Авэ Петер - дорогая, но точно делают, 1й мед делает абсолютно точно, сама делала там дополнительно все скриннинги (посоветую конкретного специалиста если кому надо), 17 РД - специализируется на ведении беременностей с патологиями, сама слышала как звонят в регистратуру и записываются просто с улицы придти и платно пройти). Так что спросите лучше у местных. На этом форуме есть кто из Питера.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).