Есть полоска на тесте или это брак?

Аноним 494

кот ,
Это фигня какая-то
Имхо, реагент поплыл
Сдайте завтра утром хгч

Анонимный аноним

Полоска должна быть такой же толщины, как первая, так что это брак

мама
Екатеринбург

кот ,
автор, я тестоманка та еще, 10 лет ребенка ждали. Пачками оптом скупала эти тесты, многое повидала, разных реагентов и браков, тоже по 5 раз на дню тесты делала. Понимаю вас прекрасно. Но "ту самую полосочку", даже еле видную, вы сразу узнаете. После десятилетнего ожидания и тысячи тестов все мои три полосочки бегают сейчас по квартире, желаю вам поскорей увидеть свою!!!

Мне кажется, что вообще тест недействителен.
У меня тоже пока пигмент не сошел, была такая тонкая, а потом превратилась в еле видную, но толстую, и сам тест белым стал. А тут он какой-то розовый весь))

я не такая

я тоже от нетерпения делала еще до начала месячных каждое утро она становилась все ярче, есть

Екатеринбург

У меня такая же была со 2 беременностью.
Извиняюсь, но меня поражают такие темы. Я бы уже давно сбегала и второй тест купила, а не на форум спрашивать.

мама
Екатеринбург

Цвет морской волны,
Аналогично. Есть полоска.
Автор,отпишитесь потом))))

Аноним 335

Поздравляю вас,скоро станете мамой!!! У меня также было! только я сразу побежала покупать другой тест и на другом лучше было видно вторую полоску!

мама
Екатеринбург

Не полоска это.
Вторая полоска в другом месте проявляется, ближе к первой.

аноним 279

кот автор темы: Второй телефон предатель не хочет фокусироваться


но вообще, полоску видно, но это не та, что вам надо, скорее всего )
но пусть для вас будет чудо и на следующем тесте полоска будет в нужном месте, вернее 2 полоски )

Сразу не поняла, думаю что за полоска на тесте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";