Фотоконкурс Jr.Korner

Нужен молокоотсос

Alba96 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Девочки посоветуйте пожалуйста какой молокоотсос покупать, ручной или электро? Кто что скажет?
StiX
Москва
мама
У меня авент электрический, в ручном режиме тоже работает.
В России две беды: -тся и -ться...
EKAteRina_2018
Екатеринбург
будущая мама
На курсах говорили что ручной нет смысла брать. Руками качественней сцедится. Сама не пользовалась. Все ручками)
antnina
Екатеринбург
мама
Мне авентовский ручной помогал только в самом начале при разработке. А сцедить для кормления нет. Но может я просто не молочная, хотя кормила же...
Murza
Санкт-Петербург
мама
Alba96 автор темы:
Девочки посоветуйте пожалуйста какой молокоотсос покупать, ручной или электро? Кто что скажет?
для чего?
двое детей ни разу не понадобился. застой - муж руками рассцеживал. Комки только руками размять можно.
Или вам что бы молоко впрок заготавливать?
мама
Murza:
Комки только руками размять можно.
да ну, руками не выходило никак, а молокоотсосом отлично, а у меня не скромные комки были - камни, булыжники :gy:

по теме - электрический. был и ручной, есть с чем сравнить.
Опытный муганга всегда помнит о последствиях плохой давы.
Murza
Санкт-Петербург
мама
Королевишна®:
да ну, руками не выходило никак, а молокоотсосом отлично, а у меня не скромные комки были - камни, булыжники
а у меня наоборот :gy:
Lakrima
Екатеринбург
мама
Лучше, наверное, электрический, если часто планируете сделать сцеживаться

У меня ручной Авент, молоко сцеживает, но муторно.
Рысёнок*
Екатеринбург
хочу стать мамой
Со старшим ручным авантом цедилась. Норм,но долго. Тогда электрических не было. Он грудь не брал,полностью отсосом сцеживала. С младшим проще-он титешник страшный. Если надо было сцпдитьЙруками быстрее получалось. Если есть деньги-лучше электрический
Я-капитан маленькой футбольной команды
..Lenka_penka..
Екатеринбург
мама
С дочкой не подружилась с агрегатом. Был какой-то супермощный и на сосках оставлял аж кровоподтёки. Руками сцеживалась. С сыном заказала на Али электрический. Ненарадуюсь. Там можно регулировать силу и подбирать под себя режим. Когда пришло молоко, грудь на столько разбабахало, что руками не могла сцедить и тут китайский друг пришел на помощь. Сцедила 300 мл.
Цена вопроса +-1000рэ
Хомячок111
Екатеринбург
мама
У меня ручной Авент, но мечтаю об электрическом. Когда молока мало, очень муторно сцеживать.
мама
С первым был ручной авент, следовала им и руками, спокойно 2 бутылки по 125 мл "надаивала", со второй выходили несчастные капли, сейчас тоже не складывается со сцеживанием. А иногда нужно сцедить и оставить ребенка больше чем на час.
кармашка
Екатеринбург
мама
Электрический авент мое спасение!
У меня узкие протоки и первые дни в роддоме просто жесть.
С первыми двумя детьми я покупала ручной авент. И продолжала мучаться.
С третьим ребёнком я купила электрический авент! Это счастье!
Опустощает тугую переполненную грудь за 10 минут. Как жалко, что я со старшими не знала об этом.
Никогда не жалей о том,что ты сделал,если в этот момент ты был счастлив!!!
Elena2711
Энгельс
мама
У меня был Авент. Механический кажется. А может и ручным считался. Бутылочка и насос к ней. Все устраивало. До 8 - ми месяцев кормила ребенка сцеженным молоком. Особенно порадовала гарантия. Мне через сутки на дом доставили запчасть.
Без него я бы не справилась. Молока было много.
katenok1988
Екатеринбург
мама
У меня Медела электрический. Второй раз уже юзаю (со 2 и 3 ребенком). Красотень. Работа от сети или от батареек, регулировка мощности сцеживания, стимуляция рефлекса, сцеживает быстро и всё в ноль из груди. С 1м был авент - небо и земля, только медела!
Через тернии к звёздам...
Анна Нимская
Екатеринбург
мама
Пользовалась ручным, очень выручал. Сцеживала в начале, когда молоко пришло и грудь разнесло до 3 размера ( с моего нулевого))). Потом, когда необходимо было заготовить впрок -сцеживала во время кормления, на приливе-вообще прекрасно. С одной стороны дочь, с другой молокоотсос, реки текут)))
Alba96 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Спасибо девочки, видимо победил электрический)))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).