Скрининг на Антона Валека

автор
Екатеринбург

Девочки, привет! Кто проходил скрининг в 105 кабинете, там есть монитор, где можно любоваться малышом? Кто из врачей вам проводил там узи?

мама
Екатеринбург

Фамилия то какая врача? обычно написано в направлении.

мама
Екатеринбург

Кузнецова проводила УЗИ. Экрана на стене не было

автор
Екатеринбург

malinka06088: Фамилия то какая врача? обычно написано в направлении.

Так аот самое интересное что в направлении нет фио врача. А если смотреть на стенде перед регистратурой, то напротив 105 каб. написана фио Томина. Но слышала что она и в других кабинетах принимает.

Екатеринбург

Я второй в 105 проходила, нет второго монитора. Но мне после скрининга дали запись посмотреть, и даже на телефон записать видео). Узи проводила Федоровских. 1 скрининг был в 115 кабинете, там второй монитор есть.

мама
Екатеринбург

ПОка в очереди сидела, из этого кабинета вышла одна врач, зашла другая. Видимо у них пересменка и пол дня одна на приеме, пол дня другая. Поэтому и в направлении ФИО врача возможно нет.

мама
Екатеринбург

Монитор есть вроде только в кабинете зав отделения, она тоже проводит скрининг.

Галинка я: мне после скрининга дали запись посмотреть, и даже на телефон записать видео).

Наверное зависит от врача, мне просто показали ручки ножки и лицо после всех записей.

мама
Екатеринбург

Я тоже видела второй монитор только у зав отделения

мама
Екатеринбург

Если Томина ,то капец стерва. Молча провела УЗИ, с траурным выражением лица. Никаких комментариев во время процедуры. В конце сказала: все соответствует сроку. И все.
Пока я одевалась ,и она распечатывала результат- разрешила заглянуть папе .включила видео ляльки. Я только краем глаза смотрела, т.к одевалась. Никакого удовольствия не было от УЗИ. Даже настроение упало, от такого стервозного отношения. После узи сунула мне под нос насадку, чтоб я сама сняла презерватив, и бросила перчатки свои на кушетку, чтоб я их сама выкинула. Это как то вообще убило((

автор
Екатеринбург

malinka06088: После узи сунула мне под нос насадку, чтоб я сама сняла презерватив, и бросила перчатки свои на кушетку, чтоб я их сама выкинула. Это как то вообще убило((

Ну это простите уже хамство. Спасибо, что предупредили. Если она будет и сделает такой жест, я попрошу показать документ, где прописано, что пациент должен это делать.

мама
Екатеринбург

Томина противная, ага. Более неприятного УЗИ у меня за всю беременность не было. Малыш не повернулся изначально как ей надо было, она нетерпеливо и с досадой какой-то живот мне тормошила, сквозь зубы разговаривала, ничего не комментировала, торопилась. Ей будто не доставляет удовольствие ни её работа, ни беременные вокруг.
Желаю вам к ней не попасть)

автор
Екатеринбург

[Фея]: желаю вам к ней не попасть)

Спасибо! Я вам тоже желаю больше никогда не попадать на таких ужасных врачей. Хотя их в этой сфере столько с таким безразличием, пофигизмом, что пока я сама не столкнулась, то сложно было бы поверить, а все потому что всегда ходила к платному гинекологу, где отличный сервис, отношение и профессионализм.

мама
Екатеринбург

malinka06088: После узи сунула мне под нос насадку, чтоб я сама сняла презерватив, и бросила перчатки свои на кушетку, чтоб я их сама выкинула.

Если вас успокоит, все врачи на Валека так делают. Ничего "убийственного" в этой процедуре не увидела, выкинула и забыла.

автор
Екатеринбург

galin04ka: если вас успокоит, все врачи на Валека так делают. Ничего "убийственного" в этой процедуре не увидела, выкинула и забыла.

С одной стороны да, но с другой это их работа, почему пациенты должны за ними убирать? Это кем такое придумано? Это их рабочий инструмент и материал. Это какое то величие уже получается...они когда приходят в магазин, ресторан, банк, явно желают к себе хорошего отношения, так почему они себе позволяют вести себя так в отношении пациентов?

хочу стать мамой
Екатеринбург

В 105 первый скрининг у меня проводила Томина, правильно пишут, несговорчивая, злая женщина. В данном кабинете нет экрана. У меня один из малышей не так как ей нужно повернулся, начала тормошить датчиком живот, было не очень приятно, даже больно. А ночью открылось сильное кровотечение. Слава богу все обошлось.

автор
Екатеринбург

*Honey* Хомяк)): было не очень приятно, даже больно. А ночью открылось сильное кровотечение. Слава богу все обошлось.

Берегите себя! Это точно какой то беспредел! Вы недавно делали у нее узи?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Tina008 ,
Спасибо )
Делали в августе этого года. Слава богу второй скрининг и фетометрию делали уже другие врачи.

мама
Екатеринбург

Tina008 ,
Вы обращали внимание, где у них ведро для отходов находится? Правильно, со стороны пациента. Поэтому логичнее предположить, что самому пациенту удобнее выкинуть перчатку. Вопрос не к врачу, а к тому, кто это вообще придумал.
И перестаньте относиться к врачам, как к обслуживающему персоналу. Они там работают не для того, чтобы вас ублажать, а для того, чтоб рассказать вам, все ли хорошо с вашим ребенком.

мама
Екатеринбург

Томина та ещё стерва.Делала у неё узи в 2012 году,начала орать с порога,что не так вошла,все не то что-то.В этом году проходила скрининг у Федоровский,понравилось.Смотрела ребёнка на мониторе,очень аккуратно все делала.Желаю к Томиной не попадать!

Екатеринбург

Первый раз была 29 октября на скрининге у заведующей. Вроде бы 106 кабинет....честно, не запомнила. Там был монитор. Всё наблюдала. Сама заведующая тоже тетушка какая то хмурая, как то совсем не располагает, чтобы ей лишний раз вопрос задать. Тоже датчиком по животу дёргала сильно, чтобы лялечка шевелился. Честно сказать, мне не очень понравилось отношение там. Все таки, мне кажется, можно было бы более приветливо к беременным относиться. Второй раз в начале декабря иду. Прочла предыдущие сообщения, предупреждена что ожидать теперь ( Без монитора конечно плохо ( А если Томина, она может показать потом видео?

мама
Екатеринбург

мама свердловчанка: А если Томина, она может показать потом видео?

Ну вот ,она мне показала,пока я одевалась.... Там толком и не посмотришь, пока штаны натягиваешь с обувью. Одним глазом смотрела.

мама
Екатеринбург

Во второй скрининг попала к Евдокимов ой. Номер Каб не помню. Там есть экран. Она была более вежлива. Комментировала по ходу .Пока там лежала с раздвинутыми ногами,зашла женщина в верх одежде. Прошла и села рядом с медсестрой. Врач много раз извинилась, сказала,чтоб я не переживала, это врач зашла, она раньше с ними работала.... Но как- то все равно было не по себе. И не очень приятно. Прямо к ней лицом лежала с раздвинутыми ногами Даже представить себе не могу такую ситуацию в МЦ. Ладно бы была какая нибудь зачуханская ЖК, но это ж все равно считается учреждение более высокого уровня, с хорошими специалистами....

Екатеринбург

malinka06088,
Ну вот она и есть заведующая. Когда делала УЗИ тоже тихонько комментировала, но не для меня, а для медсестры. Я очень была удивлена, как ее медсестра ее слышит )))))

Екатеринбург

Подскажите, во второй скрининг вагинальное тоже делают УЗИ?

автор
Екатеринбург

Ой, девочки! Спасибо вам за ваши отзывы. Я пойду на этой неделе на 1й скрининг, напишу, кто был из врачей и поделюсь своими впечатлениями! Очень очень надеюсь, что это будет не Томина! Я еще записалась к Ковальчуку, хочу, чтобы он своим опытным взглядом все перепроверил и там надеюсь насмотрюсь на своего ангелочка!

автор
Екатеринбург

Tany1982: В этом году проходила скрининг у Федоровский,понравилось

Была у нее на узи в угмк, но не по беременности, мне она понравилась. Все четко рассказала, ответила на вопросы, объяснила в моей ситуации как мне поступить. Но там был платный прием.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";