Скрининг на Антона Валека

мама
Екатеринбург

Tina008 ,
вам после узи в любом случае фото малыша прикрепят к листочку с описанием узи, но при сдаче крови листочек вместе с фото заберут. Поэтому фоткайте до сдачи крови) Я чет не подумала и не сфоткала, а там малыш хорошо в профиль получился

автор
Екатеринбург

[Фея]: после узи в любом случае фото малыша прикрепят к листочку с описанием узи

Спасибо за подсказку. Так и сделаю!

Екатеринбург

Тоже у томиной была, не понравилось.Стучала по животу датчиком, что бы ребенок повернулся. Грубая женщина.

мама
Екатеринбург

Мне ни в один скрининг фото не давали и не прикрепляли.

мама
Екатеринбург

Coco Loco: Я тоже видела второй монитор только у зав отделения

Мне в 104 делала завотделением. Ничего злобного не видела, презик она сама сняла. Датчиком, да, потормошила живот, поскольку на скрининге нужно рассмотреть всё, что необходимо по показателям, это скрининг, в конце концов, всё комментировала.
Но флотскую я люблю гораздо больше))))

Екатеринбург

Tina008 автор темы: Я пойду на этой неделе на 1й скрининг, напишу, кто был из врачей и поделюсь своими впечатлениями!

Удачно сходить, попасть к хорошему специалисту и по-доброму настроенному врачу!

автор
Екатеринбург

мама свердловчанка:
Удачно сходить, попасть к хорошему специалисту и по-доброму настроенному врачу!

Спасибо Вам огромное за такие теплые пожелания!

автор
Екатеринбург

Девочки, привет! Еще раз всем спасибо за Ваши отзывы. Была на скрининге сегодня. Врач узи у меня была Вялкова. Очень приятная женщина, всю процедуру проводила аккуратно. Сказала, что все показатели в норме. Пока я одевалась, повернула экран и у меня была возможность посмотреть на моего ангелочка в записи. То, что касаемо перчаток и презерватива, все она убирала сама, под ее столом есть урна, как и у стула, где раздевается ппциент. В следующий скрининг мне назначили Евдокимову. Кто был у нее?

мама
Екатеринбург

Tina008 ,
Ну и отлично! Не испортили вам настроение))))
Про Евдокимову писала выше. Нормальная! Есть экран. Комментирует, рассказывает. Не переживайте)

Екатеринбург

Tina008 ,
Рада за вас, что сходили удачно! Про Евдокимову писала выше, это заведующая. Ну вот мне не очень понравилась) Хотя у нее есть монитор и можно за лялечкой наблюдать.

автор
Екатеринбург

мама свердловчанка,
Спасибо Вам огромное!

мама
Екатеринбург

Сходила сегодня на 1й скрининг. Принимала Томина. Начитавшись тут отзывов про нее, расстроилась. В итоге было все наоборот. Спокойный доброжелательный тон, хорошее отношение. Смотрела все тщательно, аккуратно. Все рассказала. В конце повернула ко мне экран и ещё раз показала малыша, все части тела. Сказала куда идти сдавать кровь, и когда на 2й скрининг. Хамского отношения не было.

рыжая
Екатеринбург

Tina008 автор темы: Вы недавно делали у нее узи?

Я давно делала, в 2011
И все то же самое было, увы

рыжая
Екатеринбург

0204lisa82: итоге было все наоборот. Спокойный доброжелательный тон, хорошее отношение. Смотрела все тщательно, аккуратно. Все рассказала. В конце повернула ко мне экран и ещё раз показала малыша, все части тела. Сказала куда идти сдавать кровь, и когда на 2й скрининг. Хамского отношения не было.

Человек настроения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";