1 декабря - "Вся правда о мамах-кенгуру" - новая встреча Клуба будущих мам для всех желающих!

Екатеринбург

Встречи Клуба будущих мам продолжаются! 1 декабря мы приглашаем всех желающих на встречу, посвященную слингоношению!

Клуб будущих мам организовал сайт U-mama, это полезное, интересное и бесплатное мероприятие! Мы хотим, чтобы в нашем Клубе вы получили радость общения, важную информацию и компетентные ответы на все ваши вопросы узнать расписание планируемых встреч, задать вопросы вы можете в этой теме форума

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/24a6b8a39ab2dfcc068bd8bbdf52ce6b.jpg[/img]

Программа встречи 01 декабря 2018 года

  1. Показывает и рассказывает консультант по грудному вскармливанию, мама четверых детей Татьяна Широченко: Как облегчить 9 месяцев ношения ребенка на себе? Как подобрать слинг, чем он помогает маме, практика - как правильно надевать слинги. Берите с собой слинги, которые уже приобрели, будет практика, примерите, поймете, в чем удобнее!

  2. Дегустация продукции компании Бибиколь!

Место проведения: Отель "Гранд Авеню", проспект Ленина, 40, 2 этаж, малый конференц-зал (вход с Ленина, движемся по указателям U-mama.ru. Клуб будущих мам))
Запарковаться можно будет на Красноармейской, Тургенева или Мамина-Сибиряка.
Время - 1 декабря с 14.00 примерно на два часа.
Одевайтесь комфортно, сменка - по желанию, если вам в ней удобнее.

Запись на встречу - обязательна. Оставьте, пожалуйста, в данной теме форума сообщение о вашем намерении побывать на встрече, а также напишите, если собираетесь прийти с кем-то. Папы приветствуются!

Екатеринбург

Участницы
мама свердловчанка,
квин,
Zhenechka286,
steina jr.,
Брысь,
+1
Гера Грис,
МаnelE,
Маковкина,
yulcha24,

Екатеринбург

Только по слингам будет встреча? Эрго-рюкзаки? Знакомой по рюкзаку очень актуально

Екатеринбург

Запишите, пожалуйста. Послушаем)

Екатеринбург

Килька Акулова: Эрго-рюкзаки?

Да, Марина, тоже будет.

Екатеринбург

мама свердловчанка,
записаны

Екатеринбург

Администрация ,
Отлично передам ей информацию

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, меня меня запишите,пожалуйста.

Екатеринбург

здравствуйте! Запишите, меня, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

здравствуйте, сколько времени встреча продлится? если я опоздаю, имеет смысл присоединиться позже?

Екатеринбург

квин,
Zhenechka286,
steina jr.,
записаны, ждем вас! Встреча продлится полтора-два часа. Если не больше, чем на полчаса задержитесь - думаю, ничего страшного)

мама
Екатеринбург

Запишите, пжста. + Супруг

Екатеринбург

Брысь,
ждем!

мама
Екатеринбург

слинги - это же не кенгуру. "война" между их приверженцами даже была. но то, что это разные вещи - это однозначно, зачем смешивать эти понятия?

Екатеринбург

Zoryana,
мы имели в виду, что мама-кенгуру носит ребенка на себе))) Нигде слово "кенгуру" в значении "переноска" не используется.

будущая мама
Екатеринбург

Добрый день!
Запишите меня на встречу.
Спасибо.

Екатеринбург

Гера Грис,
пожалуйста, ждем!

мама
Екатеринбург

Администрация ,
спасибо! к сожалению, не могу предугадать, на сколько задержусь (( с утра другое мероприятие, и оно обязательно к посещению...

Екатеринбург

steina jr.,
если получится, приходите!

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер! А только будущим мамам можно, я бы хотела с малышом 4 мес прийти, дочку носила было удобно , а с сыном никак не приноровлюсь

Екатеринбург

МаnelE: с малышом 4 мес прийти

приходите, можно и с малышом)

просто посетитель
Екатеринбург

Отлично, запишите тогда нас, пожалуйста, постараемся быть!

Екатеринбург

Запишите, пожалуйста.

Екатеринбург

МаnelE,
Маковкина,
записаны, ждем!

мама
Екатеринбург

Запишите пож-та

Екатеринбург

yulcha24,
приходите!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";