Кто много кг набирал в начале Беременности?

Светлячок
автор

Общая прибавка большая прлучилась?
У меня 10 недель, и уже + 4500:((((
А все из за токсикоза, эту тошноту заедаю:(
Боюсь представить, что будет дальше:((
Изначально 62кг было...

Аноним 168

Попробуйте не заедать, а запивать.. Минералкой ессентуки 17,4. Мне помогало. В первую беременность заедала-прибавка 23кг,во вторую 16,в третью 13кг.(с последней на минералке отлично прожила.

Светлячок
автор

Спасибо да!
Недавно обнаружила, что помогает!
Только боюсь много пить из за метеоризма. От газированной минералки наверное тоже могут быть газы в животе?

будущая мама
Екатеринбург

я в 10 недель набрала 1,9. А к концу 10ой - 2,5 но я почти не ем мясо - только гарниры. Видимо на них так. Сейчас хочу чуть чуть сбросить - как раз иду в отпуск, буду гулять с собакой днём.
А минералку мне ещё в санатории говорили взбалтывать, что бы газиков не было))))

мама
Екатеринбург

С 7 до 14 недель в третью беременность набрала 4кг. Тоже заедала тошноту. Никакая минералочка не помогала. Ничего, за оставшийся срок всего 3кг набрала. Итого +7. Через 3 недели после родов весила меньше, чем до беременности.

Вопросики

Аноним: ессентуки 17,4.

17 очень "содовая" на мой вкус, 4 мягче - пить приятнее.

Екатеринбург

У меня 17-18 недель набрала не более 1 кг за все время.... Мне кажется маловато, но врач сказала что все нормально.

Аноним 443

В первую Б так и набирала, в итоге шла рожать +23 кило . Сейчас, во вторую Б, до 4 месяцев не набирала совсем, наоборот, худела даже, аппетита не было и токсикоз. Сейчас 32 недели +8 кг, но я после 17.00 перестаю есть, могу яблоко только сжевать или мандарин. Ибо страшно боюсь набрать лишнего- очень тяжело ходить с такой прибавкой, нафиг, нафиг

мама
Екатеринбург

мама свердловчанка,
В первую и вторую беременность не набирала вообще до 18-20 недель. Общая прибавка 5 и 4кг. Пророчили мне маловесных детей. Не угадали.

Екатеринбург

Astrum*,
Ну и слава богу, значит можно выдохнуть. Еще успею наверстать) В прошлую беременность 13 лет назад набрала 9 кг. После родов вернулась сразу к своему добеременному весу.

мама
Екатеринбург

у меня так было. первые месяцы по 2-2,5 кг после 30ти недель - по 200-250гр в неделю. еще в процессе )) потом быстро скину, опыт есть, умею, не переживаю.

Екатеринбург

Ежик в тумане ,
Когда был токсикоз до 10 недель было -3кг от добеременного веса. Сейчас 14 неделя + 1кг. Итого скинула 3, набрала пока 1. Хотя живот очень округлился и ощущение что все + 5 кг. Если честно ем и мясо и пирожки с булочками. Хотя вчера организм захотел только овощей, ни мяса, ни рыбу, ни курицу не хочу. Сегодня котлету кушала в обед без особого желания. Вот такие причуды.

бабушка
Екатеринбург

В первую беременность быстро и много набрала.За всю 20 кг.Сейчас где то до 4 месяцев ваще ни какой прибавки в весе не было.Потом по тихоньку началось.Сейчас 32 недели,где то 5 кг.

Аноним 578

Ежик в тумане ,
Набрала в беременность 18 кг. После родов -10, ещё через месяц -18. В итоге, до родов 57, после родов - 47
Ела все, что не приколочено...

Аноним 575

Ежик в тумане ,
У меня за беременность +26. Ела все что хотелось. Через 2 месяца после родов пришла в норму. Вес как до родов. Тяжело ходить в конце 39 недели. Ела все что хотелось потому что считала что не надо ограничивать малыша пока он внутри, чтобы получал максимум витаминов. Но. Ела только правильную Еду: никаких гамбургеров и пр. Салатики, мясо, каши, фрукты, овощи, сладкое что-нибудь

Аноним 71

Пошла 21 неделя,вес изначально 58кг,к этому весу я шла два года.Было 85 кг.Занималась спортом,отказалась от мяса полностью ,перешла только на растительное молоко даже.Сейчас вес 74 кг,+16.Много,знаю. Четыре месяца токсикоз заедала ,тошнило всегда и везде,было легче когда ела.Питание каши+подлива,много фруктов очень.Ящиками мандарины, хурма,сейчас перешла на памелу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";