Квест от «Тёмы»

КС у Бутунова О.В. по договоренности

Аноним автор темы
Екатеринбург
Откликнитесь, те, кому не давно Бутунов делал КС? Как все прошло? Первые роды были ер , очень сложные, сейчас вот через знакомых пришла к нему впервые на консультацию, сказал ничего оплачивать не надо, был очень шокирован моими родами в ОПЦ.. определил изучив мою обменку и по показаниям сейчас точно будет КС.. я волнуюсь, а вдруг роды начнутся раньше нашей встречи (до 12 декабря) что тогда делать?!? Номерами мы не обменялись, но печать свою на обменке поставил и расписался... Откликнитесь , может кто был в похожей ситуации??? Ну и интересуют свежие отзывы о его работе..
Night_05
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
печать свою на обменке поставил и расписался
Вот с ней и поедете в роддом где он принимает. Вас обязательно примут.
Lakrima
Екатеринбург
мама
Летом было кс у Бутунова, рожала по контракту. Всё прошло отлично, не пожалела, что заплатила деньги за плановую опепацию :good:

Телефон он мне свой давал и брал мой как раз на случай
Аноним автор темы:
а вдруг роды начнутся раньше нашей встречи

Он вам пообещал, что именно он вам будет делать кс? Или просто подписал обменку,чтобы вас приняли в роддом?
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
подруга две недели назад от него. довольна.
Судаков на Кс только к нему отправляет. самые лучшие швы и состояние после него
Аноним автор темы
Екатеринбург
Lakrima,

А вы на какой неделе заключили контракт? Я в 35-36 пришла, с деньгами уже, хотела оплатить сразу, а он сказал ничего не платите, не надо, вот и растерялась спросить номер то его..
Katerin-ka
Екатеринбург
мама
Как хирурга его хвалят. Там династия врачей хирургов от бога. Думаю волноваться на этот счет точно не стоит. Обязательно обменку с собой! У вас уже срок вот вот... будьте готовы в любой момент в роддом отправиться. Удачных вам родов!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Lakrima,

Я и так отношусь к этому роддому, по прописке и в жк наблюдаюсь на северном 2, тоже направление в 40 роддом.. мы именно кс с ним обсуждали и что он будет делать, но осмотр назначил на 38 недель, через 2 недели то есть
Аноним автор темы
Екатеринбург
Katerin-ka,

Большое вам спасибо!!!
Lakrima
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
вы на какой неделе заключили контракт? Я в 35-36 пришла, с деньгами уже, хотела оплатить сразу, а он сказал ничего не платите, не надо, вот и растерялась спросить номер то его..
Контракт заключала уже в 39 недель - когда в ЖК мне выдали направление в 40 роддом (с направлением дешевле платные услуги).
Приходила на консультацию на сроке 36 недель, телефонами сразу обменялись, платить сказал на второй консультации (38 недель) или позже, но до госпитализации.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Lakrima,

Теперь понятно! Спасибо за ответы! А палату вы заранее оплачивали или в бесплатной лежали?
Lakrima
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Теперь понятно! Спасибо за ответы! А палату вы заранее оплачивали или в бесплатной лежали?
Палата, врач, доп.анастезия после родов - всё в 39 недель.
Ванилька87
Екатеринбург
дедушка
Автор, удачи вам, все будет хорошо!
Сама хотела к нему на Кс, но жаль, что в мой срок роддом был закрыт на чистку, а если не секрет. что его шокировало в ваших ер в опц?
Подруга у него делала кс, говорит, что он лучший в этом деле, так что вы в надежных руках!
)))
Екатеринбург
Аноним ,

С ним только официально через маркетинг, иначе может просто не приехать.
Kremleva
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Откликнитесь , может кто был в похожей ситуации???

Я договаривалась с Бутуновым на ЕР после КС, в назначенный день легла планово на госпитализацию, а вот кесарил меня уже Колесников в свою смену, т.к. 41-я неделя, а шейка дубовая была.
Думаю, с плановым КС таких сюрпризов не будет.
Колесников очень классный, кстати. Шовчик идеальный сделал.
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Аноним автор темы
Екатеринбург
))),
значит жду 12 декабря, чтоб официально заключить с ним контракт и быть спокойной
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ванилька87,

Большое спасибо, теперь главное не родить раньше 12-го декабря))) да воды у меня отошли в 37 недель, в 12 ночи, приехала в опц в 00:30, сразу подняли в родовую, пережила схватки с самого начала до конца, пока радовая деятельность полностью закончилась, раскрытие шло очень медленно, видимо шейка не была готова, в 18:00 поставили окситоцин , так как потуги и схватки полностью прекратились, а ребенок так и не выходил, ну у нас было двойное тугое обвитие пуповинной еще, сделали эпизио и начали давить мне на живот, чтоб выдавить ребенка.. и вот наконец в 18:30 родился мой первый сын, не задышал, реанимировали слава Богу! Поставили нам 4/5 по апгар.. после выписки намучалась со швами их еще, зашили по-дурацки, нитки все воткнулись в кожу и мне в жк отдирали их наживую, боль была адская!!! Как вышла из кабинета упала в обморок , муж успел подхватить.. не могла сидеть 2 мес после родов.. вот такие страхи
блабла
Екатеринбург
Аноним ,

странно, что Бутунова эта история шокировала - у меня точно такая же история была, но в 40 :gy: Те же баллы по Апгар в итоге. Только воды отошли в срок. А вот дальше история точь-в-точь как у вас.
Аноним автор темы
Екатеринбург
блабла,

Ничего себе...
Аноним
Екатеринбург
Тоже проходила первый раз в 36 недель, договорились что посмотрит на кресле в 38 недель. В 38 посмотрел и назначил в 39 плановую госпитализацию и дату кс, За палату, доп анестезию оплачивала в 39 недель при поступлении в патологию.
Аноним
Екатеринбург
В июне в 40 кс, оперировал другой врач. Все прекрасно. Не волнуйтесь! В 40 все врачи отлично кс делают. Все прошло гладко. Я даже не успела понять что операция началась, прошла быстро и без последствий. На третий день дома были
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Подскажите , а у вас 40 роддом по прописке? Сколько палата у вас вышла?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Я видите просто переживаю, что прямых то показаний к кс у меня нет, кроме того, что крупный плод, это мы с ним определили и пока на словах, что будет делать мне кс..
Kis-Kiska
Екатеринбург
мама
У меня два кс, у Хлебникова и Бутунова. Правда 5 лет назад последнее было. Тоже по договоренности, так он сказал, если раньше начнётся -звони. Но у меня все по сроку было.))
Врач хороший, только положительные впечатления!
А Хлебников вот разонравился. Платно с ним все нормально прошло!душка душкой! А со вторыми родами попала к нему на узи после родов, так рявкал на мамочек будь здоров как..!(((
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

По прописке около 10 тыс вышло
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Примерно такая же ситуация была, показания к кс относительные, по этому очень сильно тоже волновалась что б до 38 недель неиначала рожать
Но номер телефона у меня его был по этому сказал что если начнётся раньше звонить
Аноним автор темы
Екатеринбург
Kis-Kiska,

Вот это плохо! Тоже была возможность напрямую с ним договориться, но я выбрала Бутунова
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).