КС у Бутунова О.В. по договоренности

VIR
Екатеринбург

Девочки, скажите сколько стоит платная самая дешёвая палата? Я с области, к 40 РД соответственно не отношусь, нужно КС. С какими минимальными затратами попасть в 40 РД?

Аноним 809
автор

аноним, ну если например у женщины первые роды были сложные, он учитывает ее состояние и настрой. Вообщем за деньги, либо по-знакомтсву можно договориться

мама
Екатеринбург

malinka06088: Lakrima:брать дополнительную послеоперационную анестезию. Пе 13000 стоит она, не хило так...

Но она того стоит. Я брала на 2е суток.

мама
Екатеринбург

аноним: кс по желанию женщины?

Если первое КС- без разговоров,по вашему желанию. Если рубца нет - то уже смотрит ваши болячки, хронические заболевания... Если вы здоровы- кс делать так просто не будет.

мама
Екатеринбург

VIR: Девочки, скажите сколько стоит платная самая дешёвая палата?

21000

мама
Екатеринбург

Девочка по палате договорилась лично с Колясниковым за 20 тыс. Бутунов дороже берет . Лучше думаю пойти на врача,чем брать палату.

Аноним 809
автор

Аноним,
Подскажите, а на какой неделе легли на операцию?

мама
Екатеринбург

Девочки, а что такое платная дополнительная анестезия?

мама
Екатеринбург

MisSs_oSень: Девочки, а что такое платная дополнительная анестезия?

В конце операции кс в шов вставляется катетер, через который будет поступать лекарство. На шею вешается груша с лекарством. Можно взять анастезию на сутки, можно на больше. Я брала на двое, порадовалась, что не на сутки) Имея опыт кс с доп анастезией и без - разница есть. Не ходишь крючком, спокойно расхаживаешься и пр. Единственный момент (меня заранее предупреждали) - что у худышек часть лекарства вытекает через шов тк нет жировой прослойки. Лучше действует на полненьких. Но и с частью вытекшего лекарства эффект хороший :good: Стоит недешевого, за двое суток отдала около 13000, одни сутки стоят около 11000.

мама
Екатеринбург

Lakrima,
Понятно, спасибо))

будущая мама
Екатеринбург

Не могу понять, кто пишет, что Бутунов говорит оплачивать, кто говорит, что не оплачивать. Если я по прописке отношусь и есть направление, но Хочу плановое кс только у него... гарантия его присутствия лишь договор официальный?

мама
Екатеринбург

Катеринка_С: Если я по прописке отношусь и есть направление, но Хочу плановое кс только у него... гарантия его присутствия лишь договор официальный?

Да

мама

Катеринка_С , тема старая, сейчас цены изменились. Вроде теперь не важно по прописке или нет, цена одна. Да, надо договор заключать.

будущая мама
Екатеринбург

мама , Да я уже поняла ) Уже выписали счёт мне за апартаменты на время пребывания. Кстати за бронь их на определённые даты выходят намного дороже. Пост Врача Бутунова и анестезию шва... но вот о ней пока думаю.... кто что говорит.

мама

Катеринка_С , сколько стоит пост врача? мне через пару недель тоже идти контракт заключать, палату решила не брать)

мама
Екатеринбург

Девочки, совет, как перенесшая два кс. Не жалейте себя, ходите, через боль! Делайте ножницы, все быстрее пройдёт! Про анестезию первый раз читаю, ну это совсем для нежных.. В 40 ещё была очень хорошая девушка, Виола, если попадёте после операции к ней, то вам повезло! Очень грамотная, и руки золотые

будущая мама
Екатеринбург

мама , Именно Бутунов 34500₽ В квитанции написали Я так поняла по прописке тли нет, не имеет значения

мама
Екатеринбург

Ya_horoshaya341 , Совершенно согласна, сразу в реанимации начала, через боль, хотя думала, что больнее будет, в итоге выполняла все рекомендации, делала упражнения и все отлично, и, кстати, тоже Виола вела в послеродовом, Олег Владимирович тоже приходил, отношение очень понравилось.

будущая мама
Екатеринбург

Катеринка_С , Подскажите свежий прайс, пожалуйста. ????

мама

Катеринка_С , спасибо

будущая мама
Екатеринбург

SannyDa , Пост Врача именно Бутунова 34500₽ Палата апартаменты 1 категории 6550₽/сутки (это если по прописке), но если бронируешь даты заранее, выходит 56500₽ :heat: и как я поняла этот вариант не зависит от количества дней... просто платные палаты, вроде, 3500₽ А вот анальгезия шва дороже стала, чем весной (кто помнит???) 48ч 17 000₽

мама
Екатеринбург

Катеринка_С: вот анальгезия шва дороже стала, чем весной (кто помнит???) 48ч 17 000₽

Да, стала дороже. Я платила около 13.000 за 2 суток

будущая мама
Екатеринбург

Катеринка_С , Спасибо большое :pozdr2:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";