Ботокс и беременность

Аноним 733
автор

Девочки ,кто знает можно ли в один день покраска волос+ ботокс?Беременность 22 недели.Крашу волосы раз в 1,5 месяца,к Нг хочу навести красоту.

Екатеринбург

Аноним ,
Ботокс для волос или для лица?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ботокс?Беременность 22 недели

не совместимы. Если хотите здорового ребенка конечно

мама
Екатеринбург

так краска может тоже лечь не так, как надо....

Аноним 893

Аноним автор темы: Девочки ,кто знает можно ли в один день покраска волос+ ботокс?

Из инструкции о применении ботокса "Данную процедуру нельзя делать во время беременности и в период кормления грудью." Но за Ваши деньги любой каприз! Такое впечатление, что некоторые "специалисты" , промышляющие этими процедурами раздел Противопоказания принципиально не читают.

Аноним 777

Меня подташнивало после процедуры и голова болела. Пожалейте ребенка. Это про ботокс для волос (про уколы и так, надеюсь, понятно, что нельзя)

мама
Екатеринбург

Автор, у Вас вызывает вопросы оправданность применения яда при беременности?

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: ботокс

Ботокс для волос?
Или ботокс для лица?
Для лица не ставят
Для волос - так это вопрос к парикмахеру вашему. Это можно делать в один день вроде как

рыжая
Екатеринбург

Astrum*: применения яда при беременности?
vulpes pilum mutat, non mores

Автор по ходу на волосы ботокс имеет в виду
Ни один косметолог не будет колоть клиентку с весьма заметным 22недельным животом

Аноним 449

Аноним: Меня подташнивало после процедуры и голова болела

это потому что мышцы иначе напрягаться начинали, у меня первый раз так было, а потом норм, потому что уже докалывала на действующий результат

Аноним 733
автор

Конечно для волос ботокс имела ввиду.Парикмахер говорит нет противопоказаний,но особо не верю.Спасибо,откажусь от такой процедуры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";