Квест от «Тёмы»

Ботокс и беременность

Аноним автор темы
Симферополь
Девочки ,кто знает можно ли в один день покраска волос+ ботокс?Беременность 22 недели.Крашу волосы раз в 1,5 месяца,к Нг хочу навести красоту.
Jcjshshxj
Екатеринбург
Аноним ,

Ботокс для волос или для лица?
Кэйси
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
ботокс?Беременность 22 недели
не совместимы. Если хотите здорового ребенка конечно
svetlonec
Екатеринбург
мама
так краска может тоже лечь не так, как надо....
Mамa
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Девочки ,кто знает можно ли в один день покраска волос+ ботокс?

Из инструкции о применении ботокса "Данную процедуру нельзя делать во время беременности и в период кормления грудью." Но за Ваши деньги любой каприз! Такое впечатление, что некоторые "специалисты" , промышляющие этими процедурами раздел Противопоказания принципиально не читают.
Аноним
Екатеринбург
Меня подташнивало после процедуры и голова болела. Пожалейте ребенка. Это про ботокс для волос (про уколы и так, надеюсь, понятно, что нельзя)
Astrum*
Екатеринбург
мама
Автор, у Вас вызывает вопросы оправданность применения яда при беременности?
vulpes pilum mutat, non mores
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
ботокс
Ботокс для волос?
Или ботокс для лица?
Для лица не ставят
Для волос - так это вопрос к парикмахеру вашему. Это можно делать в один день вроде как
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Astrum*:
применения яда при беременности?
vulpes pilum mutat, non mores
Автор по ходу на волосы ботокс имеет в виду :crazy:
Ни один косметолог не будет колоть клиентку с весьма заметным 22недельным животом
Лучше не придумаешь
Аноним:
Меня подташнивало после процедуры и голова болела
это потому что мышцы иначе напрягаться начинали, у меня первый раз так было, а потом норм, потому что уже докалывала на действующий результат
Аноним автор темы
Симферополь
Конечно для волос ботокс имела ввиду.Парикмахер говорит нет противопоказаний,но особо не верю.Спасибо,откажусь от такой процедуры.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).