Род дом Новоуральск

автор
будущая мама
Новоуральск

Девочки всем привет!) Подскажите кто из новоуральска,кто тут рожал в этом году,в ближайшее время. Кто там вообще врачи,как принимают роды,по сколько человек в послеродовых палатах лежат,есть ли платные палаты,правда ли что родовая одна общая на всех. Мы просто тут недавно живем и я вообще незнаю как тут род дом)Поделитесь пожалуйста своими рекомендациями,впечатлениями)

мама
Екатеринбург

radjabova05 ,
Рожала почти 10 лет назад, в палате была одна, родовая была для меня одной, на роды с мужем можно, сейчас не знаю как.

Аноним 392

У меня в 2017 было экс, про родовые поэтому не знаю, в палате одна была с ребенком, в палате душ, туалет. Правда мамочек в это время вообще мало было, нас было всего человек 5. Но сколько знакомых рожали в разное время, все одни лежали.

автор
будущая мама
Новоуральск

Аноним,
А когда вы ходили в душ или туалет,ребёнок один оставался или вы просили кого то из персонала присмотреть?

автор
будущая мама
Новоуральск

Аноним, Аноним, вы кстати у кого рожали? Слышала там 4 врача из них 3 мужчин. Не знаете как то можно договориться заранее чтобы роды женщина принимала. Ну за деньги

автор
будущая мама
Новоуральск

olenka002,
А у кого вы рожали?

Аноним 392

radjabova05 ,
У меня было экс вызывали Пантелеева, это зав. Отделением, ему ассистировала врач женщина, которая в тот день дежурила (видимо опыта у неё по кесарево было немного). Не знаю на счёт договориться, но все знакомые кто у мужчин рожал очень довольны были.

Аноним 97

radjabova05 автор темы: А когда вы ходили в душ или туалет,ребёнок один оставался или вы просили кого то из персонала присмотреть?

А если вы каждые 5 минут будете в туалет бегать,каждый раз будете кого то дергать?А дома как,вы в двоем с ребенком,как в туалет ходить? :gy: Ни че с ним не случится.Тем более если пишут что туалет и душ в палате.да даже если в общем коридоре,ребенок ни куда не денется и ни че с ним не случится.

мама

Рожала последний раз в январе, палаты на маму с ребенком, туалет душ в палате, родовые отдельные общих нет, с любыми осложнениями отправляют рожать в Екаб, я отказалась, мне привычнее у нас было, у нас хороший роддом. Кормят нормально. Про платное ничего не слышала, видела, только, что платно можно заказывать меню.

бабушка
Екатеринбург

ОСА: палаты на маму с ребенком, туалет душ в палате

И это все бесплатно?Эх,к вам рвануть рожать что ли.. :gy:

мама

Bugаgа: И это все бесплатно?

Да, бесплатно. )) У нас хорошо.

автор
будущая мама
Новоуральск

Аноним,
Что то не подумала об этом))) Подумала как же он один останется даже на секунду :gy:

автор
будущая мама
Новоуральск

ОСА,
А у вас осложнения были какие то? У кого рожали? Я слышала что тут 2 мужчины хорошо вообще принимают роды а один не очень,вот тока фамилию бы его знать)

мама

radjabova05 автор темы: А у вас осложнения были какие то?

Да поставили диабет беременных, по одному случайному анализу.

radjabova05 автор темы: У кого рожали?

У Антона Меринова, он был молодец, я не очень, но он не давал свернуть на неправильный путь, :gy: все быстро, хорошо и без разрывов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";