40 роддом или ОПЦ скорее всего платно. Куда лучше? 2 КС.

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Первое кс было платно в 40 роддоме в 14 году у Колясникова. Все сделал хорошо, но отношение врачей и неанатолог после отвратное. Чуть ребёнка не угробили. Палата тоже была платная. Анестезиолог ужасная. За исключением самого Колясникова, все было хоть и платно но на отвяжись. Сейчас предстоит скорее всего 2 кс. 37 неделя, шов 1,8. Есть направление в ОПЦ, но там настаивают на ер и нет выбора врача, как и госпитализацию поставили на сроке 40 недель. В Жк настаивают на пкс на сроке 38.

Вот думаю куда все-таки лучше поехать. И скорее всего даже если Опц буду платно. Но слишком много Но и от самого опц и от воспоминаний от 40 роддома. Но в 40 можно хоть врача выбрать и настоять на пкс, а в опц хотят ждать ер и решать по факту с тем врачем, который будет на смене.

мама
Екатеринбург

Только что из 40. Платно 2 КС. Палата обычная. Платила врачу. Отношение всего персонала на высоте, лучше и не придумать. Я даже не ожидала. Отличный анестезиолог, в послеоперационной все вежливые, в послеродовой тоже. По детям и взрослым врачи хорошие, на все вопросы отвечают, все показывают. Ночью дежурных вызывали , были по ляльками вопросы, пришла сонная медсестра, все объяснила, успокоила... В 40 к тому же кс делают аргоном. Это большой плюс. Добавлю. Вам в 40 без разговоров сделают ПКс. Зачем вам головняки с ЕР, если вы сами на них не настроены. Спокойно ляжете, в определенный день, с определенным врачом , прооперируетесь. А там начнется с ЕР и не известно как пойдет дальше....

мама
Екатеринбург

Согласна. Лучше 40ой. 2 к.с. там. Все нормально было, с медсестрами общалась сама вежливо и они тоже. К девочкам бегали по нажатию кнопки.

мама
Екатеринбург

malinka06088,
Аргоном отходняк легче? И вообще как сам шов и ваше состояние в сравнении с обычным кс?

мама
Екатеринбург

Рожала летом в 40, второе кс, платно. Отношение персонала хорошее, доброжелательное. Не очень понравился гинеколог в послеродовом, но это мелочи.
Ещё бы раз спокойно легла в 40, тем более платно

У меня оба кс были аргоном. Отходняк сутки-двое, заживает быстро, после второго кс через 2 недели и не вспоминала об операции. От рук врача, конечно, тоже зависит восстановление.

мама
Екатеринбург

spring66: Аргоном отходняк легче? И вообще как сам шов и ваше состояние в сравнении с обычным кс?

Обычного не было. Но отходняк думаю легче и период реабилитации быстрее. Легче с каждым днём. Надо потерпеть первые 2 дня. На 3 - домой, уже нормально, не скрючившись абсолютно. Прошла неделя после операции. Шов спокойный. Не болит.

Lakrima: Не очень понравился гинеколог в послеродовом, но а мне наоборот. Попалась очень внимательная. Не грубая. Все объяснила. Потом она же УЗИ перед выпиской делала. После своего осмотра всегда помогала одевать бандаж. Lakrima: От рук врача

Согласна. Если туда пойдете, берите врача- мужчину. Они все там хорошо оперируют. По женщинам отзывы не однозначные. Меня Бутунов делал. Он мастер своего дела. Именно он запатентовал этот метод КС. Я легла на стол уверенная, что в руках отличного специалиста! Шла именно на врача.

мама
Екатеринбург

malinka06088: От рук врача Согласна. Если туда пойдете, берите врача- мужчину. Они все там хорошо оперируют. По женщинам отзывы не однозначные. Меня Бутунов делал. Он мастер своего дела. Именно он запатентовал этот метод КС. Я легла на стол уверенная, что в руках отличного специалиста! Шла именно на врача.

Я тоже второй раз у него кс делала. Есть разница аргоном у Бутонов и аргоном у другого врача. Мне даже в перевязачной безошибочно определяли, что он шил.

автор
мама
Екатеринбург

malinka06088,
oksu,
Lakrima,
Спасибо за ответы! В 14 году хорошее воспоминание только от самого колясникова и палаты, в остальном было ужасное отношение и люди. Но я понимаю, что за это время могло многое измениться (в том числе и глав, врач уже поменялся) Попробую договарится о пкс в опц, если опять будут настаивать на ер в 40 недель, придеться идти в 40 роддом платно к колясникову. А то Третий день шов болит(

мама
Екатеринбург

malinka06088,
Шов не видно наверно почти?

мама
Екатеринбург

ИРУСЯША , Идите к Бутунову туда лучше. spring66, Первый шов ниточка. Сейчас пока не понятно. Швы ещё не сняты. Думаю что тоже будет хорошо.

мама
Екатеринбург

ИРУСЯША ,
В 38-39 кесарят

мама
Екатеринбург

spring66: Аргоном отходняк легче? И

Мне показалось да

мама
Екатеринбург

spring66: Аргоном отходняк легче?

Эмм.. можно про взаимосвязь того и другого узнать? :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";