Кроватка,колыбелька ,манеж-кровать помогите разобраться и определиться.

Екатеринбург

Juana_la_virgen,
Когда начнете?) Вы потом напишите, у меня до начала мая время есть выбрать)

Аноним 357
автор

Juana_la_virgen: Купили кроватку- трансформер круглую- овальную. Я вообще не хотела кроватку, ибо смысла нет, не будет там ребёнок спать. А тут круглая кроватка по размерам , как колыбель, небольшая и удобная, потом переделывается в овальную кровать побольше. Из неё и пеленальник делается, и манеж, и стол со стульями. Хотела тоже колыбель, но они вживую страшенные... сейчас прямо мода пошла наверно на круглую кроватку,но цена добротной с матрасом+аксами дорого выходит.

Аноним 357
автор

аноним: Купить кроватку полноценную и кокон.
Кокон можно к себе в кровать взять, можно положить на диван, либо в этом же коконп ребенок спит в кроватке. До
4-5 мес расчитан кокон.
В меня не было, но сейчас бы я рассмотрела его как вариант.
Либо кроватка и гнёздышко,или как их там правильно называют))))

спасибо, перечитав куча инфо, я наверно так и сделаю.В магазине видела кокон у нас ,правда не понравился ,какой то плоский,не поняла вообще как там малышу спать.

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen,
Поддерживаю! Очень удобно и не дорого!

Аноним 357
автор

roza-mimoza: купите обычную кроватку, без маятников и колёс - всё равно не пригодится
Раньше в икее была самая простецкая кроватка сниглар. Замечательная. 999 руб стоила

спасибо большое.Надо посмотреть.

*.
мама
Екатеринбург

Тоже не спал второй ребенок, ни в кроватке, ни в коконе, только под боком, с титькой во рту
Подождали 4 месяца, думали газики и тп
Ни фига, продала все вместе — кровать икеевская, матрас орто и релинги ,
Большую уже кровать купили когда, откладывать его начали
А в коконе кряхтел, пищал, ни в какую не понравился он ему

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
12 тысяч вместе с 2 матрасами- это дорого? Люлька стоит 8 тысяч- едва до полугода ей пользоваться можно...

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: 12 тысяч вместе с 2 матрасами- это дорого? считаю крайне дешево, но
сколько смотрела подобных вариантов такое г.., за низкую стоимость, дерево так плохо обработано, и это береза, на которой любая царапина ногтем видна. Более нормальные варианты типа, Можга идут от 20 т без матрасов. Я от такого варианта кровати отказалась, по причине: когда используешь второй вариант ( не люлечный) и положение дна делаешь ниже т,к ребенок начинает вставать. Совершенно невозможно уложить спящего малыша с рук в кровать, потому как дно низко, а боковина не опускается, приходится перегибаться пополам с ребенком который порядочно перевешивает, спине капец. И хорошо что я это узнала от подруги которая родила чуть раньше, и избавлялась от кровати по этой причине, а люлькой- в круглом варианте она была очень довольна, но не долго))

Аноним 468

Манеж может сломаться и быть изрядно погрызен в процессе бунтов малыша.
Поэтому голосую за кроватку.
Люлька опять же ненадолго. А кроватка вроде как лет до 3-х.

Мелкая моя пока на ГВ была с нами спала. Но засыпала всегда в кроватке. Просто ночью когда просыпалась я ее к себе брала на "подкачку" молоком и мы обе отрубались. Прекратилось ГВ - прекратился и совместный сон. Теперь: положил в кроватку - сразу спит.

Еще дети во сне же туда-сюда ползают когда подрастут. Моя дак вообще по всему периметру кроватки наяривает во сне. Так что хорошо иметь все 4 стенки с мягкими бортиками, а то головой бьется.

Еще поговаривают, что дети ненавидят кроватки и поэтому отказываются в них спать. У нас тоже был такой период, но не долго. Смирилась, видимо)

Был еще у нас не кокон, а гнездо. В нем можно на руках укачать было и переложить в кроватку без потери тепла (чтоб дите не проснулось). До года точно им периодически пользовались!

мама
Москва

У нас приставная кроватка, один бортик откидывается, удобно. Nuovita Accanto. Складывается за минуту компактно, если не нужна.

Аноним 519

Аноним ,
Вот на первой картинке кокон, на второй гнёздышко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";