Бандаж для беременных и после ,советуюсь с вами ,больше не с кем

Аноним 266

После кс нужен такой бандаж, чтоб шов дышал. Я носила после кс неделю его. Потом как шов зажил, стала одевать утягивающие трусики. А вообще автор если до беременности у вас был животик он и будет, а если нет, то уйдёт быстро))

мама
Екатеринбург

Аноним , я носила бандаж во время беременности, а вот после не смогла его надевать, было дискомфортно... Какой купить бандаж посоветовал врач, она же подсказала и какой размер у бандажа должен быть. Попробуйте сходить в другую аптеку, может там подскажут.

Екатеринбург

Купила бандаж 2 в 1 по совету своего доктора, вообще в итоге не носила. Брала с собой в отпуск - с утра наденешь его лежа, как только сел - нужно расстегивать и потом надевать заново. Посреди экскурсии в музее как-то не очень удобно было искать место на "полежать". И особой пользы от него не заметила, спина что с ним, что без него не болела, растяжек не появилось. Сейчас вот лежит с 34 недели упакованный в сумку в роддом, ждет своего часа. Надеюсь, что хоть после родов пригодится, а то такие деньги отдала)))

Аноним 796
автор

шушунчик,
спасибо за отзыв,я обратила внимание в магазине похожий на ваш бандаж.

Аноним 796
автор

Блинская: Автор, я уже на 20 неделе не могла таскать свой живот, тянуло все. Поэтому пошла в первую попавшуюся аптеку и купила бандаж для беременных, ок.500 р., одела прям там же, красота! Такая легкость!
Плэтому если тяжело таскать уже, обязательно берите!!! и носите уже сейчас.

у меня сейчас 22 неделя,и очень тяжело ходить,даже тяжело дышать. Спасибо.

Аноним 796
автор

Блинская: могу свой отдать бесплатно, но он поюзанный , конечно )))

спасибо большое Вам,если бы рядом жила с удовольствием воспользовалась.

Аноним 796
автор

StiX: После КС лучше послеоперационный бандаж, а не универсальный, который и до, и после. Только непонятно, как подобрать его в беременном состоянии, он довольно узкий и надо, чтоб сидел плотно. Я в роддоме носила обычный, как только выписалась домой, заказала несколько с примеркой и только один подошёл.

вот все верно.Как сейчас покупать бандаж после кс,я тоже ума не приложу.

Аноним 796
автор

Аноним: После кс нужен такой бандаж, чтоб шов дышал. Я носила после кс неделю его. Потом как шов зажил, стала одевать утягивающие трусики. А вообще автор если до беременности у вас был животик он и будет, а если нет, то уйдёт быстро)) я с Вами не соглашусь.Сколько девочек после КС с плоским животиком,а до этого он присутствовал.Все конечно индивидуально, сила воли,мотивация. У меня диастаз,поэтому от живота я не избавлюсь при помощи бандажа,но хотя бы не будет висеть .И спорт конечно никто не отменял.У меня рядом с домом открыли тренажерный зал,хожу пока только мечтаю,что после кесарево буду заниматься с тренером.

Аноним 258

Аноним автор темы: У меня диастаз,поэтому от живота я не избавлюсь при помощи бандажа,но хотя бы не будет висеть .

Бандаж вам не поможет с "висящим" животом. Это ошибочное заблуждение. Бандаж вам поможет первую неделю вставать довольно легко и передвигаться.
Я использовала 2 в 1. Посчитала, что послеродовой нормально не подобрать заранее и правильно сделала. У меня очень большой живот остался после КС, все шутили "второго то достать забыли?. Не влезла бы в бандаж послеродовой стопудово. 2.в 1 не такой удобный, но и пофиг, перестала его использовать как только живот перестал беспокоить.
ЗЫ: огромное пузо ушло само, животик чуть больше чем был раньше, ибо 40 лет, диастаз и я спортом никогда не занималась.

мама
Екатеринбург

Лунное море: а бандаж Beoma кто-нибудь покупал

Я сейчас в нем сижу )) советую заказывать не ранее 18 недель, когда пузхо уже реально так попрет. Я заказала раньше, и сейчас бы на размерчик побольше не возражала.
Очень удобный, он как конструктор. По сравнению с жестким колючим кошмаром, который я носила в первую беремееность из магазина "технологии здоровья", он просто чудо

IN to LOVA: Я сейчас в нем сижу )) советую заказывать не ранее 18 недель, когда пузхо уже реально так попрет. Я заказала раньше, и сейчас бы на размерчик побольше не возражала.

у меня сейчас 16 неделя, живота почти нет, но думала заказать заранее. Мы еще в январе собираемся в отпуск с мужем, думаю, что там он мне пригодится.
А так мне в любом случае нужен самый маленький размер, я сама ростом 156 и вес пока 47, думаю, М мне будет большим) Тоже по отзывам почитала, что он увеличивается, так что скорее всего должно S хватить мне.
Спасибо за отзыв!

Аноним 258

Лунное море: А так мне в любом случае нужен самый маленький размер, я сама ростом 156 и вес пока 47, думаю,

Я с такими же примерно параметрами, бандаж покупала в 24 недели - так боялась, что М будет мал. Его еле хватило до конца беременности, потому что живот вырос просто огромный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";