Кс в 40 роддоме

Аноним 468

Аноним ,
Вы уже третью тему создаёте) вам в первых двух уже все разъяснили. Ждите 12 числа ????

Аноним 494
автор

malinka06088,
Ничего себе.. интересно от чего зависит это.. я вот только слышала, что за консультацию он кому-то говорит оплачивать, а кому-то вот как мне- нет

Аноним 494
автор

Аноним,
Вам какое дело я не пойму??? У меня были очень сложные первые роды, сейчас я подхожу основательно к выбору врача!!!! Проходите мимо или что , обязательно надо всунуть свои пять копеек???

мама
Екатеринбург

Первое КС делал Колясников,второе совсем недавно Вяткин.Есть что сравнивать! Лучше сделал Вяткин

. Швы сам снял.
malinka06088,
Какие швы вам снимали? Если аргоном делают то швов нет никаких

Аноним ,
Делала у Бутунова по договоренности , все четко и профессионально. Тоже первые роды были сложные, поэтому решила перестраховаться. Советую его

мама
Екатеринбург

Richville96: Какие швы вам снимали? Если аргоном делают то швов нет никаких

От аргона не зависит снимают швы или нет. Зависит от того какими нитками шьют - саморассасывающимися или нет.
Мне, кстати, Бутунов шил саморассасывающимися нитками, швы не снимали. Первый раз после аргона снимали швы, были обычные нити.

malinka06088: Там все аргоном делают.

Не все.

мама
Екатеринбург

Lakrima: Не все.

Бутунов отвечал на этот вопрос ,что все.

Lakrima: От аргона не зависит снимают швы или нет. Зависит от того какими нитками шьют - саморассасывающимися или нет.

++++
Уже несколько месяцев он шьёт обычными. Саморссас перестал. Говорит что обычными все таки лучше.

dar191: разная стоимость для тех, кто имеет направление рожать в 40 РД или прописку и тех кто просто решил там рожать по контракту.

У меня не было ни направления ни прописки. Взял меньше чем с др девочки. Разница конечно не большая,но все таки.

мама
Екатеринбург

Richville96:
Какие швы вам снимали? Если аргоном делают то швов нет никаких

Аргоном работают в матке. Там нет швов. А снаружи уже на усмотрение врача.

мама
Екатеринбург

malinka06088: Бутунов отвечал на этот вопрос ,что все.

Мне персонал в роддоме говорил, что не все. Удивилась.

Аноним 912

Аноним автор темы: сделает мне тяп ляп.

В 40 по кс все хороши. У них оно часто. Вот в 10 есть отзывы про тяп-ляп))
У меня было кс с колясниковым по контракту. Очень хороший дядька. Но ждали долго операционную, где бутунов делал кс сотруднице. В итоге 3 часа интенсивных схваток при тазовом предлежании. Я уже боялась начать сама рожать

Аноним 912

malinka06088: Говорит что обычными все таки лучше.

Перед кс кстати Колясников тоже советовал - обычные лучше. Дал мне право выбрать. Потом сам снимал швы за 2 сек)

Аноним 912

Lakrima: не три часа делают.

Да, конечно! Вполне возможно еще кому-то успели сделать. Я тоже тогда стиснув зубы думала "ну не одна же операционная у вас...". Тем более у меня экс. Воды отошли неожиданно при выходе из роддома после консультации с врачом о дате кс и контракте. И сразу схватки-схватки-схватки...))) 3,5 часа-это я писала время с момента вод, в родовой ждала 2 часа.

Аноним 494
автор

Richville96,
Спасибо! Значит определенно к нему и пойду!

Аноним 494
автор

malinka06088,
Спрошу в среду сколько с меня возьмет))) интересно))

Аноним ,
Когда пойдете, спросите что такое аргоновая коагуляция. А то тут пишут не зная о чем. В этом и смысл что шов как бы запаивают без ниток. Во первых он не кровит потом, во вторых эстетичее смотрится и быстрее после него восстановление. И обязательно с собой послеоперационный бандаж берите

мама
Екатеринбург

Richville96: Когда пойдете, спросите что такое аргоновая коагуляция. А то тут пишут не зная о чем. В этом и смысл что шов как бы запаивают без ниток. Во первых он не кровит потом, во вторых эстетичее смотрится и быстрее после него восстановление.

Внутренние швы.
А есть ещё наружные швы, их шьют нитками.

Аноним 494
автор

Richville96,
Спасибо, поговорю, обо всем спрошу!

мама
Екатеринбург

Richville96,
Посмотрите видео в интернете. Это матка аргоном обрабатывается и запаивается. Снаружи он никак не применяется.

Lakrima: Внутренние швы.
А есть ещё наружные швы, их шьют нитками.

++++

Lakrima,

Lakrima: А есть ещё наружные швы, их шьют нитками.

А почему у меня не было ниток никаких интересно? И мне ни разу не обрабвтвали шов даже и крови не было ни капли. Когда у других там повязки меняли постоянно, и обрабатывали

malinka06088,
Вам мозги видимо вместе с маткой тоже аргоном отработали

мама
Екатеринбург

Richville96: Lakrima:А есть ещё наружные швы, их шьют нитками.

А почему у меня не было ниток никаких интересно? И мне ни разу не обрабвтвали шов даже и крови не было ни капли. Когда у других там повязки меняли постоянно, и обрабатывали

Саморассасывающиеся нитки, наверное. Мне после Бутунова с такими нитками в перевязачной говорили, что можно ничего не делать, обработка шва не требуется.

Наружный шов в любом случае шьют нитками.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";