Задержка месячных

Аноним 55
автор

Всем, привет! Могут ли быть признаки месячных при беременности? Должны были начаться месячные с 3 по 5 декабря, но до сих пор нет, хотя все признаки были-низ живота болел, грудь сейчас болит..Мы конечно планируем беременность, но я не ожидала что с первого раза могло получиться! Если вероятность забеременеть была недели 2-3 назад, то уже имеет смысл покупать тест?

мама
Екатеринбург

Вот я так ждала, что начнутся. Что у беременности, что у месячных одни признаки)))

Аноним 234
Аноним автор темы:
уже имеет смысл покупать тест?
Либо сдать хгч
Аноним 55
автор
Яблоко,

Ясненько...Так-то я в шоке буду если с первого раза получилось при том что возраст 30+)) :mimi:

Аноним 55
автор

Кто-то еще с первого раза беременел?

мама
Екатеринбург

Да , я

Аноним 55
автор
GAZPROM,

Вам лет наверное было гораздо меньше) Вообще, насколько мне известно, с возрастом тяжелее забеременеть, или нет? Пробую беременеть первый раз в жизни, поэтому пока я как "слепой котенок" в этих делах..

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Кто-то еще с первого раза беременел?
Ну я. Если нет проблем ( а они и 20 могут быть), не обязательно что в 30+
Аноним автор темы:
с возрастом тяжелее забеременеть
Это же не 40+ в конце концов, нормальный репродуктивный возраст , что вас удивляет то))) Делайте тест, уже покажет
мама
Екатеринбург

Аноним , радуйтесь,тем более если планировали! к чему вам эта информация - тяжелее или не тяжелее беременеть,у каждой женщины по-своему бывает. сейчас все только начинается у вас :give_rose: завтра сдавайте натощак хчг в лаборатории, я лично тесты никогда не покупала,чтоб не вглядываться в полоски :crazy:

Аноним 769
Аноним автор темы:
с первого раза
Оба раза с первой попытки. 30+.
Аноним 55
автор
tashazaya,

Да, планировали, но что-то страшновато стало, как все это будет проходить, как выношу, куда на учет вставать..По месту регистрации не хочу в ЖК..

Екатеринбург
Аноним ,

Я))) Тоже 30+

Анонимный ник
Аноним автор темы:
Да, планировали, но что-то страшновато стало, как все это будет проходить, как выношу, куда на учет вставать..По месту регистрации не хочу в ЖК..
Вы еще не подтвердили беременность, а уже волнуетесь... :crazy:
мама
Екатеринбург

Аноним , всем в первый раз страшно,а во второй - еще страшнее :crazy: (по себе сужу) сначала хчг, если положительный - в 5-6 нед узи для подтверждения маточной бер, потом ближе к 10 нед на прием. раньше если ничего не беспокоит, ходить по врачам нет смысла. можно в жк вести,можно платно ( разбег 60-120 тыс), кто-то выбирает ближе к дому,у кого-то определенный врач, кому-то ровно на все это, нужно отталкиваться от своих возможностей и предпочтений. поменьше интернета, побольше позитивных эмоций, ну и берегите себя :give_rose:

Аноним 55
автор
tashazaya,

Спасибо! :pozdr2:

Анапа

У всех по разному, кто-то 10 лет не вылезает из постели и ничего, кому-то рядом полежать просто, и нате-получите. Что как маленькая, ей богу? Ну тест купите, что-ли... Щас гадать будем. Ага.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Кто-то еще с первого раза беременел?

Да, три раза. Третий в 38.

Аноним 55
автор
Анапчанка,

Не нравится-не отвечайте, нафига раздражение свое здесь выплескивать?

мама
Екатеринбург

оба раза с первого получилось... так что все возможно, второй раз в 35 тоже никак не думала, что с первого получится, также рассуждала... ниче, киндер сюрприз сейчас уже в садик ходит.

мышеловка
Аноним автор темы:
Должны были начаться месячные с 3 по 5 декабря, но до сих пор нет

предлагаю сделать тест и тогда радоваться. иногда задержка - это просто задержка

Аноним 55
автор
мышеловка,

Да, сделаю обязательно после выходных!

Аноним 523
Аноним ,

Я тоже с первого полного цикла забеременела, тоже не думала даже (лет мне чуть поменьше, но далеко не 18 уже). Сдайте лучше на хгч кровь и к вечеру будете точный результат знать, его можно после 2х дней задержки сдавать. А то с этими тестами - только головной боли больше, соврал-не соврал, видно полоску-не видно.

Аноним 710
Аноним автор темы:
Вам лет наверное было гораздо меньше) Вообще, насколько мне известно, с возрастом тяжелее забеременеть, или нет?
претендуете на уникальность? :gy: в 23 на третий месяц, в 33 в первый. и много таких у меня. и даже в 35

Я с первого раза забеременела, мне ровно 30 было))

Аноним 55
автор

Ну вот я и пополнила ряды беременных девушек-две яркие полоски! Подскажите пожалуйста, первый шаг это УЗИ, да?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Ну вот я и пополнила ряды беременных девушек-две яркие полоски! Подскажите пожалуйста, первый шаг это УЗИ, да?
Поздравляю!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";