Квест от «Тёмы»

Выбираю коляску. Нравится reindeer vintage и reindeer leather collection Посоветуйте

будущая мама
Выбираю коляску. Нравится reindeer vintage и reindeer leather collection/ Подскажите какую лучше взять? Фокус в том, что винтаж - только люлька, без прогулки, а вторая 2 в 1. Вот я и раздумываю.. Так они похожи большие обе, с кожаным верхом, рама понятное дело одинаковая, раз производитель один. Хотя может быть я ошибиаюсь?
мама
По идее должна быть одинаковая. У меня reindeer prestige lily рама супер, по любым сугробам спокойно проезжает. Когда снег не чистят вы поймете какое это облегчение и поворотные колеса, даже если их можно закрепить не попадают, потому что они мелкие!
мама
У меня вот как раз есть фото прогулки Reindeer Leather collection. Нам 11 мес, думаю, что до конца зимы откатаю еще прогулку точно, а потом может быть трость куплю. Я ни капли не жалею, что взяла и прогулку то же. Я не представляю как бы я сейчас еще бегала по магазинам и выискивала прогулку. Да и смысл? Меня и эта вполне устраивает
мама
Vverra,

очень цвет красивый! не маркий?
мама
Le bed,
Нет, коляска кожаная (Эко-кожа). Так что за ней ухаживать одно удовольствие
будущая мама
Главный плюс колясок с большими колесами - хорошая амортизация
мама
Это точно!! Где мы с ней только не катались. По каким ухабам меня не носило только (мы еще в деревню ездили) Мне очень нравилась как это коляска тихо идет.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).