Ухожу в отпуск перед декретным ,подскажите как правильно пожалуйста

Аноним 675
автор

Банкирша: и как же? даже интересно стало.
у вас что для больничного, что для пособия, пойдут 17 и 18 года.

может я не права,но мне главный бухгалтер сказала,что да выплату по Би Р это не влияет,так как будут брать 2017-2018 год,а на выплату пособия до 1,5 лет ненужно брать за свой счет,лучше больничный.

Аноним 675
автор

Спасибо девочкам,которые написали,что за время декрета (Б/л по БиР 140 дней) тоже начисляются дни отпуска.Мне мой гл .Бухгалтер ничего не говорил.Кое какую инфо нашла я самостоятельно ,буду ей показывать на работе.Всем большое спасибо и отличных выходных!

Аноним 107

Аноним ,
Когда я говорила про больничный, то конечно кладут в стационар, а вы что хотели? Лежи балдей, кормят, отдых, никакой уборки, никаких напряжений. Дома вы лежать не будете. А потом говорите, что тут болит, там болит. Я скорую вызывала - меня в стационар положили и лечили, и да лечение - это витаминки, параверин, магнезия и покой, в этом вся суть лечения.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а на выплату пособия до 1,5 лет ненужно брать за свой счет,лучше больничный.

это не повлияет. возьмут тот же период

мама
Екатеринбург

За отпуск по БиР 11, вроде, дней полагается. Как раз, то, что Вам нужно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ненужно брать за свой счет,лучше больничный.

Дак ведь помимо периода 17/18, ещё и в сумму дохода оплата больничного не идёт, дак какая тогда разница?
Странная у вас главбух

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";