Беременность и панические атаки

Аноним 490
автор

Аноним,
Атаки то можно сказать нет,бвла пару рпз остро.невроз.будто круглосуточный страх.от него никуда не денешься .бывает и 3 дня

Аноним 490
автор

Мамик,
Послушала первую серию про ПА.спасибо!!!!! А можете ссылку мне про неврозы кинуть на этот семинар платный.я не нашла((((

Аноним7890

Я сама по жизни депрессивна, на антидепрессантах или успокоительных. Так как в беременность это нельзя, то я пила магний и кокарбоксилаза в уколах - нервы как канаты с неё. Можно курсы повторять. В беременность можно. Щас снова родила и на антидепрессанты перешла. Надо уже слазить с них.. но это спортом лечится...

Аноним 490
автор

Аноним,
Интересно, только я не нашла ,что он как успокоительное.И написано беременность ,если риск привышает пользу.У кого бы узнать )

Аноним 490
автор

[user]Мамик,[/u, очень жду ссылочку.))) На программу от нервоза, конторую проходите.Заранее очень благодарна!!!!!Помогли мне

Екатеринбург

Аноним ,
Попробуйте занять себя.Прямо с головой.Чтобы некогда было бояться.Иногда отказ от вредных привычек провоцирует ПА.Это проходит.И у вас пройдет)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мне заведующий отделением психосоматика в СБ тоже советовал технику 7/11 как выше писали. И когда вы ее освоите, то вызываете сами ПА быстрым дыханием и потом снова гасите ее 7/11. Когда я попала к нему, у меня не было никаких уже па. Но состояние невроза, тревоги накатывало , так вот техника 7/11 очень помогает.

Но у меня все эти состояния спровоцировал никакой ферритин. А, если даже и был невроз, то причину ни с одним психологом я не нашла.
Так можно вечно к ним ходить и мусолить свою жизнь. У меня нет на это времени.

мама
Екатеринбург

Мамик,
Да, плюсуюсь к видео Красикову. И Курпатов ещё, 12 шагов а счастливой жизни, кажется там книга называется.
А вы сейчас занимаетесь с Красиковым? Не индивидуально? А как тогда причину невроза искать?

Аноним 490
автор

черепаха я,
Я стараюсь очень..работаю много.но иногда сил просто нет)

Аноним 490
автор

Kis-Kiska,
Спасибо.от невроза тоже помогает 7.11 ? Я делаю.но не всегда помогает мне.а вы так и не нашли причину? Я хожу ещё к психотерапевту начала.надеюсь будет сдвиг

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да, именно от невроза и тревоги отлично помогает 7/11 тоже. Надо прям до автоматизма отрепетировать это дыхание, стоя, лёжа, по разному.
В моем случае ферритин был Мега низкий. А это уже спровоцировало тревогу, атаки, состояния не стояния, отдышку и ещё кучу всего.

Индивидуально все, причин может быть очень много и первоначально невроз в том числе.

Состояние жуткое это, берегите себя! Здоровья вам и малышу!

Аноним 490
автор

Kis-Kiska,
Спасибо огромное.налеюсь у вас прошло все.и у меня надеюсь пройдет.))

Мамик

черепаха я, это вообще не то,про что вы говорите.не поможет,это точно

Мамик

Kis-Kiska,
Я работаю сейчас в группе,сезон 12 называется Микеланжело,там он учит справляться со своими тревогами и неврозами (это кто уже избавился от ПА),если от тревог не избавиться,то ПА могут снова проявляться начать

Мамик

Вообще его тренинги очень нравятся,я у него была еще на женском интенсиве,тоже круто,ну это так,общеобразовательное,многое понимать начинаешь в жизни,почему любовь проходит и многие женские штучки.у него онлайн курсы по 500 чел.,но у него талант доступно все объяснять,мне прям заходит все хорошо и он еще задания дает домашние.и стоит это все доступно,5 т.р за весь курс.это 10 занятий по 2,5 часа.Прям советую.Пыталась ходить к нашим психолагам в угмк и т.д.,так 3 т.р. за сеанс отдашь,а они тебе в ответ типа еще неизвестно сколько будешь ходить и поможет ли вообще.по мне так они просто деньги выкачивают.Красиков сам переболел сильными ПА,поэтому в курсе всех дел.Он правда матерится очень сильно и наезжает и может обзываться при плохом настроении,но я реально всем его советую,т.к. он мне помог вылечиться и бесплатно!!!!!!!!!!!!и быстро!!!!!!!!!!!!У меня ПА 10 лет были.Раньше меньше,а потом усилились и вот я и забегала.

Мамик

Вот он в контакте,добавьтесь и напишите админу

Мамик

https://www.youtube.com/watch?v=h8qSbZ_opVI Вот прям кайфанула от этого кейса,советую всем послушать,в конце этого кейса станет понятно от чего у нас неврозы и проблемы могут быть.я прям сама вся уревелась.это вырезка у него еще из онлайн курсов,где он разбирает проблемы людей

Екатеринбург

Мамик,
Я справилась с ПА.Может и не то))Но ваши посты больше на рекламу похожи)

Мамик

черепаха я,
да,да.я его жена,сижу на ю маме и его рекламирую.Редко здесь пишу,то захотелось помочь человеку,так тут умники полезли.

Екатеринбург

Мамик,
Вы такая злая.Жуть.Я вам ничего плохого не сделала.

Мамик

черепаха я, Так ия вам ничего плохого не написала,вы же мне про рекламу начали.Какие вредные привычки?То что она беременна вредная привычка или как можно не думать об этом.Я просто вам написала,что вы что-то путаете,может у вас не ПА были.

Аноним 266

undefined

черепаха я: Я справилась с ПА

Расскажите, пожалуйста, как?
Только тем, что загрузили себя по полной? (мне не помогает этот путь)
или еще что-то предпринимали?

черепаха я: Но ваши посты больше на рекламу похожи)

Мы какие то стали все недоверчивые) а Мамику просто помогло и она делится этим

Мамик,
Спасибо большое, сегодня начну слушать Красикова, задолбали эти ПА)))

Екатеринбург

аноним,
Загрузить не значит работать как лошадка)Нужно занять мозг(интеллектуально),физ.нагрузки.Правильное питание.ЗОЖ.Принятие пролемы,как психосоматики,а не болезни.Ну и цель нужна.Проще,если в Бога верите.Всегда есть с кем поговорить))Я не против совершенно всяких лекций и роликов,если они помогают.В нашей войне все средства хороши)

Аноним 490
автор

Мамик,
А как записаться на него? Я не нашла нигде .А курс вы онлайн проходите? Попробую админу написать.спасибо.очень ценная помощь от вас.А у вас тренинга этого не осталось в записи? От невроза? Я бы могла купить у вас.( Естественно за деньги)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";