Беременность и панические атаки

Аноним 857

Аноним автор темы: Послушала первую серию про ПА.спасибо!!!!

на ю тубе? как понять что это первая серия? подписано?

Мамик

[b]Аноним ,[/bЗайдите по моей ссылке к нему в контакт.Видите там маленькая реклама на его странице онлайн-курс 12 сезон Микеланжело называется,я просто не умею скрины выставлять и там написано зарегистрироваться.вот это его курс.Он как то говорил,что на фоне гармон (у вас они сейчас у вас бушуют),могуть участиться ПА или увеличиться.Но раз пока у вас их не так много,то вам нужно избавиться от невроза,который их вызывает.Вот этот курс как раз про неврозы и избавления от них.НО ОН ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ,КТО ИЗБАВИЛСЯ ОТ ПА или у кого их пока нет.Сегодня у нас 5 занятие,но они все занятия предоставляют еще в копии,то есть вам предыдущие занятия вышлют в копии если что,там на курсе 500 человек и все по разным причинам не всегда могут учавствовать и всем высылают ссылки активные этих уроков на 4 недели,потом вы уже не сможете перейти к этим урокам.Я бы вам скинула свою ссылку,мне не жалко,но там запрещено передавать их третьим лицам.Еще вы можете ему задать вопрос в чате,он читает и по мере возможности всем отвечает.Если что то не поймете,то пишите здесь.Спишемся в личке.Я НЕ КОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ,просто хочется помочь людям,у кого есть эти проблемы,т.к.реально сама с этим сильно намучилась.

Аноним 490
автор

черепаха я,
Спасибо за поддержку.стараюсь)

Мамик

Аноним автор темы: А у вас тренинга этого не осталось в записи? От невроза? Я бы могла купить у вас.( Естественно за деньги)Я бы вам так его дала,мне не жалко.Но там написано,что если ссылка будут передаваться,то это мне короче может навредить (ну там правда по умному написано),я не хочу чтоб меня если что удалили,фиг знает как они там за этим смотрят.Простите,не хочу рисковать.

Аноним 490
автор

Мамик,
Спасибо огромное..все подробно теперь.зарегистрируюсь

Мамик

Аноним: на ю тубе? как понять что это первая серия? подписано?

Там их много,во всех одно и то же.Найдите самый большой ролик и учитесь,там будет поподробнее все

Аноним 490
автор

Мамик,
А вам в личку не написать? Я уже пыталась.не выходит у вас видимо настройки

Аноним 857

Мамик: Вот этот курс как раз про неврозы и избавления от них.НО ОН ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ,КТО ИЗБАВИЛСЯ ОТ ПА или у кого их пока нет

это курс который на его сайте "избавься от невроза ВСД и страхов за 10 занятий... дак он сам пишет там что этот курс для:
Если у вас панические атаки, невроз, ВСД
или мы про разные говорим? других нет курсов - не вижу..

мама
Екатеринбург

Я под ником мамик,пишите в личку

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну наверно он,я уже писала Микеланжело называется,я просто имела ввиду,что от панических атак вначале избавляемся (бесплатный курс на ю туб),а потом здесь он учит от невроза.Можете делать это параллельно. Девочки,кому интересно,то я открылась пишите в личку,а то реально сочтут за рекламу.

Аноним: избавься от невроза ВСД и страхов за 10 занятий. Невроз и страхи это одно и тоже почти,от ВСД многие пишут,что избавляются за неделю-две (ну это отписывались в чате,когда он спрашивал),поэтому вы это можете делать параллельно.Вам эти курсы в записи предыдущие уроки дадут,пока он только объяснять физиологию и первые два занятия были про ПА,но кратко,т.к.подразумевается что вы уже это знаете.Этот урок про ПА на ю туб идет около 1 часа,поэтому вы за вечер можете посмотреть и уже начать применять.

Аноним 490
автор

Tapik,
Про атаки я прошла курс.прослушала.А 12 ый курс закрыт набор( админ написал.уже никак(((

мама
Екатеринбург

А у вас только на фоне беременности это обострилось?Мне кажется вам пока че нибудь попить надо,может сходить к неврологу?Пусть пропишет успокоительное.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Про атаки я прошла курс.прослушала.

Tapik: Этот урок про ПА на ю туб идет около 1 часа,

Tapik: бесплатный курс на ю туб

можно попросить вас кинуть ссылку именно на этот бесплатный курс? Нашла только почти 3 часовое видео оно ?

мама
Екатеринбург

Самовар, посмотрите его лучше,думаю там еще подробнее все будет,лучше поймете.я примерно час написала,честно уже не помню.

Аноним 490
автор

Tapik,
Мне нельзя кроме пустырника ничего ( а он не помогает.сенодня чуть лучше уже, надеюсь помогает)))

Аноним 490
автор

Самовар,
На самом сайте его.курс бесплатный для новичков .2 урока.вверху.могу позже ссылку кинуть

Екатеринбург

Аноним автор темы: .могу позже ссылку кинуть

буду благодарна очень. спасибо

яяяя

Подскажите - панические атаки это только если кажется что умрешь от сердечного приступа (или иных проблем с сердцем ?) а вот если паника и чувство что вздохнуть не можешь , это тоже па? Красиков говорит что па именно :онемение рук, ног, пот . И чувство что с сердцем проблемы. если у меня нет паники что с сердцем что то это не па? Но чувство что умру -есть и паника от этого .

мама
Екатеринбург

яяяя, Да,это ПА.С сердцем он просто пример приводит,у каждого свои завихрени,кто-то боится раком заболеть,постоянно от врачей не вылазеет,навязчивые мысли,синдром раздраженного кишечника,даже постоянные проверки чего-либо и замена их ритуалами.просто есть сильнее,а есть более безобидные.

Аноним 490
автор

яяяя,
У меня тоже за сердце нет беспокойства,у меня больше сойти с ума )))).и руки не потееют .у всех по разному проявляется))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";