ГПЦ и ОММ? Помогите выбрать.

дедушка
Екатеринбург

Привет. ПКС ожидается в январе.

Кто недавно рожал в ОММ ( сервисная палата) как условия? Была в ОММ 8 лет назад - воспоминания о послеродовом - ад. Но ребенка(недоношенный) выходили в детской клинике на 5+. Сейчас второй ребенок должен родиться в срок и , надеюсь, не будет требовать срочной врачебной помощи. Поэтому есть возможность выбрать более комфортный роддом - направляют бесплатно в ГПЦ.

В замешательстве честно. ОММ -это врач (Селиванов) +детская клиника. ГПЦ - это комфорт, присутствие отца на ПКС, но неизвестно кто проведет операцию ( не знаю там никого).

Накидайте пож-та свежих отзывов об ОММ и ГПЦ.

просто посетитель
Екатеринбург

агентнеагент ,
Если филиал на Комвузовской так в ГПЦ тоже детская клиника, целое здание рядом с роддомом,они выхаживают деток от 700 грам. Врачи там тоже хорошие. И в самом роддоме хорошие врачи, по КС очень хвалят Перминову Елену Рудольфовну, она зав. отделением патологии.
А условия и правда хорошие, ОММ даже рядом не стоял, не по сервису ни по питанию. Я была и там и там мне есть с чем сравнивать. Я в 2015 году сбежала за три дня до родов из ОММ на Комвузовскую. В 2018 уже самостоятельно со схватками только туда. В этот раз все прошло даже лучше чем в 2015 году. Особенно после родовое порадовало.

дедушка
Екатеринбург

Violla86,
СПАСИБО!

мама
Екатеринбург

С ПКС почему 40 не рассматриваете? Они считаются лучшими по КС. Условия там отличные! Партнёрские роды приветствуют.

просто посетитель
Екатеринбург

агентнеагент ,
Не за что. И да приплюсуюсь к предыдущему комментарию. 40 действительно лидер в Екатеринбурге по КС. Они делают КС аргонлазерной установкой. А если ещё и к Бутунову в руки попасть посчастливится то вообще сказка. А по сервису так там санаторий а не роддом, послеродовое делится на два отсека - обычная двухместная палата, на 2 мамочек с детьми, вторая одноместная платная. На эти две палаты один санузел - унитаз, раковина, биде, душевая кабина. Никуда бегать не надо.

дедушка
Екатеринбург

Всем доброе утрО!

Даже 40-ой не рассматривала. Почитаю. Спасибо!!!

Все таки про ГПЦ побольше хотела узнать.

Екатеринбург

Я за ГПЦ. И в патологии там была и пкс и в детской больнице. Оба раза. Прекрасные специалисты!!!!

дедушка
Екатеринбург

Детская больница - это ооочень важно. П.с.: когда меня в палату ОММ в детской больнице заселили - я подумала - это хоз.блок наверное и скоро меня переселят))))))))))))))) Зря надеялась)))

просто посетитель
Екатеринбург

Кс бы в 40 делала, там тоже прекрасные специалисты.
По детской клинике только омм, детей моих выходили и первый год бесплатно наблюдают у себя

просто посетитель
Екатеринбург

агентнеагент автор темы: когда меня в палату ОММ в детской больнице заселили -

Лежала там в сентябре на 8 этаже, сейчас там ремонт и все чудесно (это я про детскую, разумеется). Палата была на 1 человека, ремонт свежий, даже кресло для кенгуру дали. Сервис по 700 с лишним в сутки, можно посещать папе

дедушка
Екатеринбург

Teni_net,
А Воронина все еще в ОММ ? Не подскажете?

дедушка
Екатеринбург

Teni_net,
Очень ценная информация. Спасибо Вам огромное?

У Вас КС было?

просто посетитель
Екатеринбург

агентнеагент автор темы:
У Вас КС было?

Нет, Селиванов уговорил на ер, но вообще он все ещё активно кс делает.
Воронина и Мошина там.
Но в омм, сами понимаете, в после родовом лучше сервис, сейчас он тоже весьма неплох.

мама
Екатеринбург

Violla86: Они делают КС аргонлазерной установкой

В омм тоже делают. Мне делали в этом году. Рожать в омм очень! Понравилось. Врачи - профессионалы, все организовано отлично. Прямо спокойствие такое было, когда туда приехала и лежала в родовой - что я в руках профессионалов) было второе кс. Шов после 2 лучше, чем после первого) брала сервисную палату, очень бюджетно - за роды не платила - по направлению взяли. Очень внимательные врачи были и после родов - пострянно подходили, все конролировали, все анализы, узи, ууолы от тромбоза проставили. И заставляли надевать чулки и бандаж, приучили прямо. И лежать на животе. Потом перевели нас в детскую с ребенком - через подвал прошли (желтушка долго была) - так мои врачи туда тоже приходили меня проверяли ежедневно все время пока мы лежали. Детское отделение тоже понравилось. Врачи отличные. А условия я на первое место не ставлю - обычные палаты, вид на огоньки стадиона. Там тоже платную палату брала, очень недорого, былм одни в палате - только из-за этого.

просто посетитель
Екатеринбург

B_e_v ,
Не всем так с ОММ повезло. Я бежала оттуда роняя тапки. За несколько дней до родов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";