Маточная и яичниковая беременности одновременно если ...

Екатеринбург

Вообще, Ольга Владимировна очень грамотный и опытный врач

Макарошка
автор

Простошламимо:
Точно Коник УЗИ делала. Она описывает в яичнике еще одно образование,кроме имеющегося ж/тела,предполагает что это второе ж/тело и не видя второго эмбриона -не исключает внематочную.

Да, она.

Но как может быть две беременности с одной трубой она не объяснила. И сидеть на попе ровно и ждать наступления боли тоже так себе совет при подозрении на внематочную. Ну и 7 недель для внематочной этой ооочень много, я бы давно уже загнулась от болей.
Я все-таки склоняюсь к тому, что это киста, тем более что ранее мне уже удаляли кисту с яичника.

мама
Екатеринбург

Инкогнито ,
никому не рекомендую туда ходить!
Сходила как.то раз, тоже УЗИ на малом сроке.
Вообще ничего узистка не написала и не измерила, хотя была нормальная маточная беременность.
Все врачи потом с её УЗИ плевались..
С тех пор, видимо, ничего не поменялось.
Вот тебе и ближайший к дому МЦ.

Екатеринбург

Инкогнито ,
Я просто предположила, что она имела ввиду. На первом узи в яичнике же этого не было? Потом появилось. Может и киста, но врач вас предупредила о крайнем варианте. Так что пока сидите ровно, болей ведь нет.

анонимно

Чем кончилось автор?

мама
Екатеринбург

Инкогнито автор темы: МЦ Шанс. Да, она ни чего не написала, но мне то сказала. И это было не между прочим "бывает вот так", а прям подозревает ВБ.

В Шансе мне тоже в прошлую Б делали узи на сроке 9 недель. И всё-то, по ее мнению, было прекрасно, хотя явно указывало на проблемы (как потом выяснилось), и спустя два дня всё прервалось. Но в заключении не было ничего. Обхожу МЦ Шанс стороной

Макарошка
автор

Дарьюшка,
анонимно,
Простошламимо,
Я в пятницу сходила на узи в тот же Шанс, но к другому специалисту. Абсолютно чистый яичник, с желтым телом. Прекрасно развивающаяся беременность.
Что увидела предыдущий узист осталось загадкой не только для меня, но и для ее коллеги.

мама
Екатеринбург

Инкогнито ,
Хорошо, что перепроверили! Спокойной вам беременности

мама
Екатеринбург

уф)) поздравляю вас автор) удачной беременности

Макарошка
автор

Лунное море,
Дарьюшка,
lilenok,
Спасибо, девчата

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";